Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Процедура перевода из одного управления в другое.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just_me

рядовой
Reaction score
8
Заранее прошу прощения, если вопрос обсуждался. Возникло желание и возможность перевода в одно из управлений на ж/д. При этом переезжаю в другой город. С руководством этого управления понимание есть. Написал там рапорт о принятии на службу на конкретную должность. Теперь, как я понял, готовится запрос на моё личное дело в управление, где служу в данный момент. Собственно вопросы. Как быстро моё личное дело могут отправить? Какие мои дальнейшие действия? Какова, вообще, дальнейшая процедура? Тут мне ещё желают выговор на днях объявить - это может как-то помешать переводу?
P.S.Своих кадровиков этими вопросами беспокоить не хочу, пока запрос на личное дело не придёт.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Заранее прошу прощения, если вопрос обсуждался. Возникло желание и возможность перевода в одно из управлений на ж/д. При этом переезжаю в другой город. С руководством этого управления понимание есть. Написал там рапорт о принятии на службу на конкретную должность. Теперь, как я понял, готовится запрос на моё личное дело в управление, где служу в данный момент. Собственно вопросы. Как быстро моё личное дело могут отправить? Какие мои дальнейшие действия? Какова, вообще, дальнейшая процедура? Тут мне ещё желают выговор на днях объявить - это может как-то помешать переводу?
P.S.Своих кадровиков этими вопросами беспокоить не хочу, пока запрос на личное дело не придёт.
Сложно... ВСЕ...тут и перевод и выговор...полный букет. Но если по схеме... 1.Запрос на л/д. 2. Изучение его на месте.. 3. Возможное собеседование по новому месту службы. 4. В случае "добро" - запрос на откомандирование. Сроки неограниченные - от срочного принятия на вакантную должность вплоть до ожидания вакантной должности для вас - неограниченно (т.е от условного нуля до бесконечности). Вынесут взыскание, - все может быть, вплоть до отказа в переводе. Если объявят взыскание уже хотя бы при нахождении л/д в другом органе, будет шанс, что он (взыскание) туда хоть не попадет, хотя шансов мало. От кадровиков вы по любому ничего не узнаете вплоть до момента откомандирования (если как таковое состоится). "Болтливость" в этой службе не поощряется.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
От кадровиков вы по любому ничего не узнаете вплоть до момента откомандирования
Ну, да!!!!!!!!
"Болтливость" в этой службе не поощряется.
Якщо "заохочення" від зацікавленої особи буде, то розкажуть все і вся)))) Відстали Ви від життя, шановний spu0820.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Какие мои дальнейшие действия?
Попробуй немножко (но только немножко, а то мало ли что) подмазать :Beautiful (62):кадровиков принимающей стороны с целью ускорения всех процессов (ну чтоб они ничего не затягивали и сделали всё, что от них зависит максимально быстро и не "волокитили" процесс).

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Ну, да!!!!!!!!

Якщо "заохочення" від зацікавленої особи буде, то розкажуть все і вся)))) Відстали Ви від життя, шановний spu0820.
"Продажные" есть везде и в любой службе. В мою бытность в "эполетах", если кадровиков ловили СЕГОДНЯ на сливе информации, то он освобождался с должности с использованием ВНЕ кадровой работы уже ВЧЕРА.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
А що таке "слив"? Якщо кадровик деяку інфу співробітникові ПОВИНЕН надати, то який тут "слив"?
Если "должен" - вопросов нет. Но если НЕ должен, а тем более не имел права....., но поделился... типа - "по-дружески", "тоді звиняйте"...... Вот так на моей памяти 3 чел-а, вобщем-то и неплохие кадровики, ушли "в никуда" и исключительно за неумение молчать.... когда нужно. Неумение вовремя замолчать - и есть "слив" информации. "Не говори все, что знаешь,но знай все, что говоришь".

Последнее редактирование:

Lapa

рядовой
Reaction score
0
Напишите, пожалуйста образец рапорта на перевод в другую область. Я работаю 6 мес. в следствии. Хочу переводится к парню для дальнейшего замужества

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Напишите, пожалуйста образец рапорта на перевод в другую область. Я работаю 6 мес. в следствии. Хочу переводится к парню для дальнейшего замужества
Простите за оффтоп, а парень хоть в курсе Ваших планов? :blush::D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху