Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Продам кобуры ПМ

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Завалялось 3 штучки. В последовательности фото, 80, 60, 50грн:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Мореманская прикольная, ни когда не видел такого крепления 3-го=-O, магазина, звыняйте за флуд, Сергей что за эксклюзив на первом фото?
Третье фото - поток воспоминаний...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А фиг его знает. Но современная. И мне тоже более не попадали, видимо потому и оставил у себя, а нынче пришёл к выводу, что излишние запасы - таки излишни :crazy:

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
на днях купила,как на первом фото,только без верхних ремней(не знаю,как они правильно называются), 65грн. Так муж плевался на нее, не нравится,старого образца подавай! а свою старую прошлепал или замутили!так действительно, не кожа,а наждачная бумага!но таких,как раньше в продаже не было!

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А у меня как раз обычно старые пробегают. Просто мне они не нужны. Я никогда закрытую кобуру не напялю. Это издевательство над собой, чтобы гражданские носили оружие в такой каке :(

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
на днях купила,как на первом фото,только без верхних ремней(не знаю,как они правильно называются), 65грн.
То обычная, а вот на "ремешках", то "военно-морская" для чего ремешки сам не знаю, но знаю что "резали" их с пистолетами частенько..., а вот чтобы на ременной муфте, карман для магазина... не видел.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Я видел такие. Карман расположен ниже кобуры.
То карман штанов, в сухопутной форме, а карман для запасного магазина? Для мореманов, такие кобуры делали чисто с эстетического взгляда, чтобы на уровне кортика, ИМХО, практически это немного глупо, кобуры набедренные во внимание не берём.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Таки да. Я её себе когда-то отложил чисто с любопытства. Мне совершенно неудобно было бы.

Dr.Lukas

младший сержант
Симпатии
17
Если предложение в силе - возьму кобуру №2

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хоть и служил в пехоте, но по моему на флоте портупею как таковую не носили,Обычная армейская кабура предназначалась для ношения на ремне портупеи сверху одежды. Во флоте носили на брючном ремне, и чтобы она не выпирала, как в милици сбоку, были придуманы удилинительные ремни.Но данная кабура действительно интересная, поскольку у неё есть ,как в обычных, карман под магазин . Вместе с магазином в пистолете получается 3 единицы.
Есть у меня армейский летний комплект х.б для такистов, черный. У них с левой стороны вшита кабура как у милицейских бушлатах. Но никогда не слышал чтобы бойцов танкистов учили стрелять из пистолета.

Последнее редактирование:

Серг

старший прапорщик
Симпатии
162
но по моему на флоте портупею как таковую не носили
Носили только, когда заступаешь дежурить по дивизиону - бригаде на берегу, на корабле дежурный офицер был с кортиком. Честно говоря военно-морской вариант был очень неудобен, поэтому мы делали разрезы, чтобы носить кобуру на ремне.

Leitenant

рядовой
Симпатии
2
Так муж плевался на нее, не нравится,старого образца подавай! а свою старую прошлепал или замутили!так действительно, не кожа,а наждачная бумага!но таких,как раньше в продаже не было!
Поищите в обьявлениях или на форуме reibert.info - там приобрел недавно 1973 года выпуска в складском состоянии с ремешком за 80 грн. ЧЕРНОГО цвета. Качество отменное - советское.

Сверху