Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Программа "РЕВИЗОР"!!!)))))Фреймут -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Ольгой Фреймут - в последнее время прям любуюсь!;)
Вот вам первый шмат на растерзание:[video=youtube;sWqPXK21-EM]http://www.youtube.com/watch?v=sWqPXK21-EM[/video]
Я люблю цю програму, але Оля просто іноді веде себе не по-людськи! Навіщо доламувати стіни, сипати штукатурку?? Видно і так стан під'їзду, але людям тут ще жити і не зрозуміло коли наша влада зробить ремонт??

artem5246

Последнее редактирование модератором:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Проще критиковать, а не делать! Нахальная девка и не более. Ведет себя как прокурорша, блиннн. (это мое прошлое дает знать!)

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,748
Наверное, она делает "полезное" дело, но...
наглость, с которой она это делает, иногда просто поражает! Видите ли, она - журналист!!! И что? Теперь она имеет право беспрепятственного доступа в любые помещения любой формы собственности??? А если завтра ей вздумается вломиться в чью-нибудь квартиру??? Не пускают тебя на кухню - поставь знак "минус" и точка! Ан не, орём, что это "препятствование журналисткой деятельности", вызываем милицию (и те, приезжая, даже не понимают, что требования этой "журналистки" не совсем законные...), прорываемся силой....
Очень хочу посмотреть на то, что когда-то какой нибудь горячий джигит (данное высказывание ни коим образом не относится к национальности) защищая своё право распоряжения собственностью, просто наваляет ей хороших люлей при попытке куда-нибуть вломиться!!!!:blush:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
наглость, с которой она это делает, иногда просто поражает! Видите ли, она - журналист!!! И что? Теперь она имеет право беспрепятственного доступа в любые помещения любой формы собственности??? А если завтра ей вздумается вломиться в чью-нибудь квартиру???
Не утрируйте - Фреймут и ее команда прекрасно понимают разницу между КВАРТИРОЙ и кухней ресторана, где иногда можно "нарыть", например, протухшие продукты...
Тут наблюдается некий баланс между "частной собственностью" и "правом народа ЗНАТЬ", т.е. если ресторатору нечего скрывать - он без вопросов пустит Фреймут на кухню... Или НЕ пустит - и тогда будет выглядеть на ТВ нехорошо...
А еще проще - с гостиницей - сняла номер и обыскивай его как хочешь...
И кстати, чет типо "люлей" - уже БЫЛО... ))))))))))))

А вот насчет некоторого высокомерия этой ЛЕДИ - таки да... бывает... любит она из себя корчить небожительницу...
Ну дык биографию поищите: она давно "сама себе режиссер", по Европам поездила, одна дочку воспитывает...

Проще критиковать, а не делать! Нахальная девка и не более. Ведет себя как прокурорша, блиннн.
А вы понаблюдайте выражение физиономий работников ресторанов/гостиниц, которым "мучительница" Фреймут наконец вручает табличку "Ревизора"... Я не раз наблюдал: дикая радость+облегчение...))))))))))))))))

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Эта журналистская деятельность должна быть в четких рамках, чтобы не получилось нарушения прав других граждан, а у нас сейчас братья-писатели сильно увлеклись своими расследованями, присвоив себе функции гос. контролирующих органов. Отсюда и куча конфлктов, в которых они и участвуют. Один уже колега Фреймут-Дейнека( беглец с 5канала на 1+1), всунул свой нос куда не надо и показывал всем пальцы веером по ТВ,а теперь где?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я не об этом. Чтобы не кормили тухлятиной надо кушать дома, а не шастать по кабакам. Есть масса контролирующих органов, которые обязаны делать свое дело незаметно для потребителя и без лишних пантов, а не устраивать шоу из проблемы, присваивая себе чужие должностные полномочия. Тогда на кой нам СЭС, общество защиты прав потребителей и прочая и прочая. Разогнать их и дело с концом, а Олька хай контролирует всю Украину и Киев, в частности. Здоровье людей -это не шоу! Не заигралась ли?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Не заигралась ли?
Думаю что нет... Тем более что она доказала - из этого можно сделать именно прикольное шоу...
Чтобы не кормили тухлятиной надо кушать дома, а не шастать по кабакам.
Классный аргУмент!:rofl:
Лан, ну может кабак - неудачный пример... Ну давайте возьмем гостиницу в которой - матрацы в подозрительных пятнах и поломаный душ! Это - ничьи права не нарушает?;):crazy:

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,748
Ну давайте возьмем гостиницу в которой - матрацы в подозрительных пятнах и поломаный душ! Это - ничьи права не нарушает?
А кто мешает смотреть самому перед заселением в номер???? Тоже самое касается и ресторанов!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
VV-nik, нарушает права потребителей, за нарушение кототорых налагаются санкции полномочными органами, а не журналисткой, делающей на такой проблеме шоу и выискивающей вонючие факты. Если бы это реально помогало ставить на место собственников подобных заведений, то я "за". Мне напоминает кучу различных правозащитников, которые не знают конкретной проблематики в ОВД или ГПСУ, а пытаются сделать себе на этом капитал. Соберите мне деньги коллеги, на командировку в зону или сизо, то и я факты найду т.к. знаю, где не только их искать, но и знаю как от них избавиться. Подсказать как решить проблему некому, а вылить грязь на ТВ и не только- валом, посмотрите сколько таких шоу развелось на экране.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,748

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
В командировку в качестве ревизора, а не засланного козачка в логово врагов. Была у меня заветная мечта проверить прокурорских с пристрастием и поварить с них воду, но видно не суждено. Это я к тому, что недостатков море у всех, стоит поискать, а журналисты типа Фреймут делают себе имя на чьих-то просчетах.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Що ж вона у Львові "Криївку" не перевірила. Злякалась мабуть ?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Та она ващет ОТТУДА как раз...)))))))))))))))))

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
VV-nik, А оператор ? Ну как б камеру розбили ?))))))) Не персонал, відвідувачі ..

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
а оператор ? Ну как б камеру розбили ?))))))) Не персонал, відвідувачі ..
От ви як маленький...))))))))))
Викликайте шановного mss! може він вам пояснить, що там і як...)))))))))))))))))))))))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Так отож і незрозуміло, чого той шановний Jessсаме на відвідувачув нарікає?! ))))))))))))))))))))))))))))
Мабуть, провокація...)))))))))))))))))
І до речі - там і справді Фреймут не бродила ніде навколо? ))))))))))))))))))))))))))))))))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
там і справді Фреймут не бродила ніде навколо?
А того я точно не знаю, бо підарачу ту бачив пару раз лівим воком))) Причому, ЖОДНОЇ не бачив повністю, а хіба якимись уривками. І то хіба під час прийому їжі на кухні. Не цікава вона мені. Передача, єсьтєсьно, Фреймут - цікава ))))))))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Видел рекламу - "Ревизор" повертається"...
Какие мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху