Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Прокансультируйте пожалуйста по поводу трудоустройства в органы МВД или СБУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prizivnik

рядовой
Reaction score
4
Прокансультируйте пожалуйста по поводу трудоустройства в органы МВД или СБУ

Здравствуйте, мне 23 года, проживаю в г.Луганске получил полное высшее экономическое образование (диплом магистра с отличием), прошёл срочную службу в ВДВ,
судимостей, приводов в наркологию и т.д. не было.
Есть желание роботать в ОБНОН, ОБЭП, налоговой милиции или СБУ.
Я из простой семьи потому особых связей нет.
Вопрос :
Дайте квалифицированный совет к кому можно обратиться по месту жителства для дальнейшего трудоустройства в одну из перечисленных структур (может посаветуете куда лучше) И возможно ли при поступлении на службу стать на офицерскую должность ?
Всем заранее большое спасибо!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Для начала определитесь что вы хотите - побороть коррупцию, бороться с наркобизнесом, собрать как можно больше налогов, или ловить шпионов.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Дайте квалифицированный совет к кому можно обратиться по месту жителства для дальнейшего трудоустройства в одну из перечисленных структур (может посаветуете куда лучше) И возможно ли при поступлении на службу стать на офицерскую должность ?
Всем заранее большое спасибо!
Для отримання кваліфікованої відповіді :
1.Прочитайте розділ, в якому створили свою тему.
2.Задайте питання по тому, що не зрозуміли.
3.Визначтеся по тому, що хочете. (В різні служби по різному йдуть).

Для будь-якого працівника правоохоронних структур, які Ви перерахували, вміння ШУКАТИ, ЧИТАТИ і особливо АНАЛІЗУВАТИ інформацію - ОБОВ'ЯЗКОВЕ !!!

• Like
Reactions: mss

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,150
prizivnik :blush:Чем можно объяснить именно этот выбор служб?

G

guesser

Guest
Если есть время и деньги - можно пойти устраиваться во все структуры сразу. А там посмотрите, как сложиться - в налоговой надо долго ждать вакансий, в СБУ долго проходят проверку, в МВД можно нарваться на очередное реформирование. Так что лучше устраиваться сразу во все три службы (а в идеале еще и в пенитенциарную службу). В конце-концов, вам ничего не помешает потом сказать остальным трем кадровикам: "Извините, надо было шевелиться быстрее..."

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
А может, ну его... Хотя, в самой Луганской области, насколько я помню с декабря прошлого года- места были, - нужно только их хорошо поискать.:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну, тут некоторые форумчане утверждают, что в их областях не проблема устроиться на офицерскую должность в связи с некомплектом.
Я представляю какая эта "проигранная" должность:(

prizivnik

рядовой
Reaction score
4
тем что я могу себя представить в данных облостях как сотрудник и эти направления мне интересны.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Возможно, есть смысл вначале обратиться в кадры областного управления- вдруг чего- то подскажут?

G

guesser

Guest
Я представляю какая эта "проигранная" должность:(
А у нас сегодня в любой структуре вначале идут на "проигранные" должности (в милиции, например, это УИМ), чтобы вначале просто "всунуться", а потом перевестись.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
А у нас сегодня в любой структуре вначале идут на "проигранные" должности (в милиции, например, это УИМ), чтобы вначале просто "всунуться", а потом перевестись.
100%!
Даже в "село".

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху