Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Пропал коллекционер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Симпатии
130,184
Помогите найти человека!!!
Здравствуйте!

Обращаюсь ко всем, кто знал лично или через Аукро коллекционера Андриевского Валерия Владимировича. /г.Херсон/

На Аукро его ник - Skif58

ВНИМАНИЕ!

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

23 сентября 2011г. около 12часов дня /пятница/, в районе ст.метро Позняки г.Киев, при неизвестных обстоятельствах пропал

АНДРИЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

В этот день у него в Киеве были встречи.

Если кому то известно, или с кем то он общался лично или по телефонам, ОЧЕНЬ прошу сообщить -

- 097-389-75-81 /Александр/

- 067-737-07-35 /Алексей/

Обращаюсь к Администрации Аукро все лоты по аукционам Skif58, приостановить до выяснения и установления местонахождения Андриевского В.В.

В день исчезновения был одет в этот же костюм, что и на фотографии прикрепленной выше.

Так же при нём была сумка черного цвета, с желтым кантом.

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КОМУ ТО ИЗВЕСТНА СУДЬБА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОСИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Учитывая, что он коллекционер, я бы покопался в его последних приобретениях либо в намерениях что-то приобрести. Может, там и проскакивала какая-то уж очень дорогая и ценная вещь, из-за которой.... ну вы поняли.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Не нашёл на аукро такого пользователя.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Жаль, что лотов на продажу его не видно... Без них трудно что-то сказать...

prelubodey

младший лейтенант
Симпатии
236
pankrat12,
По правилам подачи заявления о безвести пропавшем, после трех дней отсутствия, ухода, потери связи, в органы милиции по месту проживания обращаются родственники, предоставляют информацию о том, при каких обстоятельствах и где
пропал человек. В вашем случае к кому в Киев он приезжал из Херсона.
Далее устанавливаются данные о последнем местонахождении человека для принятия решения о том кто будет заниматься розыском.
По предоставленным Вами данным, используя интернет видно что вместе с пропавшим проживает еще двое человек, которые обязаны заявить о пропаже безвести. Если Вам необходим их домашний номер могу скинуть в личку.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Тогда трудно предугадать. Монет царской России не так уж и много, за которые можно "пропасть" и я мало верю, что он мог иметь к таким доступ. Тогда ему не надо было бы торговать на аукро, а ходил бы он только с охраной.
...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Тогда трудно предугадать. Монет царской России не так уж и много, за которые можно "пропасть" и я мало верю, что он мог иметь к таким доступ. Тогда ему не надо было бы торговать на аукро, а ходил бы он только с охраной.
...
Я думаю, Сергей, ты не прав... Потому как мало знаешь об этой тематике...

А монет - золотых царских червонцев - ходит достаточно...

mika

Ветеран
Симпатии
1,208
Монет царской России не так уж и много, за которые можно "пропасть"
ошибочное мнение.

да.
Причем, червонец Н2 (стОит 500у.е.) существенно дешевле многих серебряных и медных монет...

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,492
Я думаю, Сергей, ты не прав... Потому как мало знаешь об этой тематике...

Вот в том то и дело, что я сам нумизмат, потому и сказал так. Может, я не очень точно выразился. Имел ввиду, что доступны не так уж много монет. А червонцы давно перестали быть редкостью. Ну, если кратно, основная мысль: наврядле можно было где-то достать что-то слишком редкое по царской россии, о котором никто не знал до этого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху