Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Прописка (регистрация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulse

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток!!! У меня вопрос. Я проживаю в городе Харьков уже 7 лет (остался работать после учебы), но прописан в Полтавской обл. (у родителей). Хочу работать в МВД, имею В.О. звание офиц. Запаса. Нужна ли прописка г. Харьков, что бы здесь работать??? Возможности сделать прописку нету. Что посоветуете???

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Да у руководства сразу вопрос возникнет - а где же Вы живете? С квартирами и общагами в ментовке хреновато

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Reaction score
292
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Руководство не спрашивает, где снимаешь квартиру. А хозяину квартиры, лишь бы платили деньги. Хотя можно руководству при сборе по тревоге, намекнуть, что бы выслали вертолет в другую область по месту регистрации.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Пол ментовки служит не там где зарегистрированы.

Programment

полковник
Reaction score
292
Регистрация - один из последних факторов, о которых вспоминают, если нет желания принять на работу. Всегда указывал фактический дрес - и никаких лишних вопросов, конкретно про регистрацию у меня никогда не спрашивали. Имеется довольно много случаев, когда РМ прописан в другой области.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Гы, а вот для службы в ВВ та "регистрация" точно - побоку... Обычно, не имеющих жилплощадь по месту службы просто регистрируют по адресу воинской части - и ставят на очередь...)))

Programment

полковник
Reaction score
292
Да, кстати, это вполне возможно, но в милиции не всем удается таким правом (регистрацией по месту службы) воспользоваться - вероятно потому, что приходится таких на очередь ставить :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху