Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Прошу совета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Через неделю, в военкомат должны прийти документы на звание офицера запаса. Но в военкомате в свое время сделали ошибку в моей фамилии. Вместо украинской "и", поставили "i". А документы придут на фамилию там где "и". В паспорте тоже через "и". Что мне делать? Менять приписное, или пускай переправляют "i" на "и". Там это можно легко сделать. Или в этом нет ниче старшного, ошибку сделали в военкомате.

Симпатии
342
Через неделю, в военкомат должны прийти документы на звание офицера запаса. Но в военкомате в свое время сделали ошибку в моей фамилии. Вместо украинской "и", поставили "i". А документы придут на фамилию там где "и". В паспорте тоже через "и". Что мне делать? Менять приписное, или пускай переправляют "i" на "и". Там это можно легко сделать. Или в этом нет ниче старшного, ошибку сделали в военкомате.
Если тоько вопрос о приписном ничего делать не надо т.к. на основании приказа о присвоении званий офицеров запаса Вам будет выписан и выдан новый военный билет взамен приписного.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Да дело только в приписном, во всех документах, в том числе и в документах которые придут с Киева для получения звания. Фамилия указана правильно.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Еще такой вопрос. В будущем собираюсь устраиваться на работу в МВД. Насколько я знаю в отдел кадров надо будет приносить приписное и ксерокс приписного. Ниче страшного если в нем будет ошибка в фамилии? Или придеться переделывать?

SAI

прапорщик
Симпатии
48
Еще такой вопрос. В будущем собираюсь устраиваться на работу в МВД. Насколько я знаю в отдел кадров надо будет приносить приписное и ксерокс приписного. Ниче страшного если в нем будет ошибка в фамилии? Или придеться переделывать?
Сначала подумай стоит ли вообще идти в МВД нахрена тебе в єто болото лезть.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Придется фамилию менять. :yahoo:

Симпатии
342
Да елки-палки, ну что за вопросы? ЗАЧЕ-Е-Е-М Вам нести в отдел кадров приписное если по Вашим словам через небольшой промежуток времени Вам выдадут военник вместо приписного?
И я не пойму зачем кадры вообще приписное требуют если надо военный билет. Разве что если Вам за 25 лет.

ramoles

сержант
Симпатии
14
Спасибо большое "Влад02"!!! Я узнал для себя то, что хотел=)))

ramoles

сержант
Симпатии
14
Был в военкомате, документы уже пришли на звание. Стал на учет офицеров. Только бланков у них не оказалось. Даж за гуманитарную помощь не нашлось. Обещали дать временную справку,пока бланки не появяться. Сказали что там будет такая же информация как и в военнике. Прокатит ли такая справка в отделе кадров МВД? Или придеться ждать бланков, которые могут появиться где то через 6 мес.

Симпатии
342
Был в военкомате, документы уже пришли на звание. Стал на учет офицеров. Только бланков у них не оказалось. Даж за гуманитарную помощь не нашлось. Обещали дать временную справку,пока бланки не появяться. Сказали что там будет такая же информация как и в военнике. Прокатит ли такая справка в отделе кадров МВД? Или придеться ждать бланков, которые могут появиться где то через 6 мес.
До получения военного билета прокатит. Кстати чего Вы ленитесь посмотреть тему ЧИТАТЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСТУПИТЬ НА СЛУЖБУ там все ясно и понятно прописано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху