Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Протокол допиту свідка

investigator

полковник
Симпатии
113
Очень удобный, сетка на печати не отображается

Alex461

рядовой
Симпатии
0
да для обічного допроса нормального человека нормальный протокол.
Но если использовать теоретические позниния, следует отметить, что допрос может быть проведен в конфликтной и неконфликтной обстановке.
Т.е. для неадекватных свидетелей у меня был заготовлен протокол разъяснения прав свидетелю в котором разъяснялось, в каких случаях к свидетелю может быть применен привод, в каких случаях наступает административная ответственность и.д.
Для родителей, т.е. законных представителей обнимаемых и подозреваемых, + ответственность в случае неявки.
Не могу сказать, что действовал на всех одинаково, но глаза открывались, большинство задумывалось... Т.е. иногда полезно...

investigator

полковник
Симпатии
113
Alex461 написал(а):
да для обічного допроса нормального человека нормальный протокол.
Но если использовать теоретические позниния, следует отметить, что допрос может быть проведен в конфликтной и неконфликтной обстановке.
Т.е. для неадекватных свидетелей у меня был заготовлен протокол разъяснения прав свидетелю в котором разъяснялось, в каких случаях к свидетелю может быть применен привод, в каких случаях наступает административная ответственность и.д.
Для родителей, т.е. законных представителей обнимаемых и подозреваемых, + ответственность в случае неявки.
Не могу сказать, что действовал на всех одинаково, но глаза открывались, большинство задумывалось... Т.е. иногда полезно...
этот бланк как заготовка, любой желающий сможет его подправить по своему усмотрению

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Хотела загрузить Протокол допиту свідка, но пишет, что он занимает 46.0 Кб, не получилось у меня.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Пробую вставить архивный протокол допроса свидетеля, он отличается от протокола Студента. Составила его взяв за образец протокол ГПУ и ОЗ Киева, выбрала основное, мне кажется учтены все требования Закона.
Что то получилось, сейчас посмотрим, что.

Вложения

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
у меня все открылось. этот более развернутый, чем у меня. спс

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Хорошо, тогда в отдельной темке выкладываю протокол допроса потерпевшего.

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
так что, на каждый протокол или постановление по отдельной теме создавать? лучше уж в этой сразу все выкладывать. потом модеры при желании лишние сообщения потрут, а с вкладышами оставят. такая вот база получится

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Данная тема называется "Протокол допроса свидетеля", в разделе "Бланки документов" я создала тему "Протокол допроса потерпевшего", там желающие выставят свои варианты.
Хотя я чаще всего создавала темы не в попад, может и сейчас так. Модераторы скажут!

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
Данная тема называется "Протокол допроса свидетеля"
верно. я имел ввиду, что лучше создать одну тему и кидать туда все проц. бланки. Кинете Вы свои варианты, кину я свои варианты, еще кто-то кинет, а кому нужно- тот выберет что больше понравится

ALMAZ

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Написал заявление по ст. 190 Мошеничество гор. отдел полиции, зарегистрировал в канцелярии, а зарегистрировано оно в Едином реестре это вопрос? Как это все узнать ? Правильно ли это ? Кто знает подскажите ?

VILAR

генерал-лейтенант
Симпатии
4,543
Написал заявление по ст. 190 Мошеничество гор. отдел полиции, зарегистрировал в канцелярии, а зарегистрировано оно в Едином реестре это вопрос? Как это все узнать ? Правильно ли это ? Кто знает подскажите ?
Если Вы действительно пенсионер МВД (в чем есть сомнение), то должны знать, что заявление об уголовном преступлении регистрируется в дежурной части райотдела полиции. Но тем не менее, оно теперь из канцелярии пойдет в ДЧ, потом попадет к исполнителю, потом (если подтвердяться даные об мошенничестве) в Реестр. Может там и нету оснований для внесения в Реестр. В десятидневный строк вам придет извещение о результатах рассмотрения вашего заявления.

Сверху