Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Проверка деятельности магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinta

рядовой
Симпатии
0
Проверка деятельности магазина.

Хочу проверить деятельность мебельного магазина. Некоторые моменты (поставщики, объёмы торговли и т.д.) внушают недоверие. "Бэхи" не хотят. Вопрос: как я могу самостоятельно (в паре со вторым следователем) проверить деятельность данного магазина, не имея рамок уголовного дела? На основе какого нормативного документа?

investigator

полковник
Симпатии
113
Re: Проверка деятельности магазина.

да никак без уголовного дела. Но можно найти какое-то подходящее уголовное дело и "правильно" допросить свиделеля. Остальное додумаете сами ;-)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70

К участковому подойдите, наверняка он все знает по этому магазину...

B

barabas

Guest

YIM_OD.UA написал(а):
К участковому подойдите, наверняка он все знает по этому магазину...
да..он знает ..режим работы и ФяО директора...

MIXEY.UA

прапорщик
Симпатии
4

Если есть реальная инфа (или) нужда :D, обратитесь к беповцам не района, а города или убоповцам, или на крайняк к работникам ОУР, а вообще дела экономики у Вас расследуют коллеги может в рамках их дел.
Но ничего нет зазорного если раскроете преступление следственным путем - пишете мотивированый рапорт и к начальнику СО(СУ), а далее рулете с теми на кого его розпишут, вот и все.

pinta

рядовой
Симпатии
0

Думал и об участковых и о "правильном" допросе свидетеля и некоторые другие моменты. Склоняюсь к тому, чтобы уболтать "бэхов" на "плановую" проверку на основании "ты мне - я тебе", т.к. работаю с ними плотно, но не факт, что смогу там до чего-нибудь реального докопаться. Получиться что-нибудь вроде нарушения трудового законодательства, а это не очень мне подходит. Ну,буду пробовать.

EGORKA

рядовой
Симпатии
0

Любезный а начем основано Ваше "ХОЧУ". Ведь у Вас может быть различный интерес как к владельцу бизнеса, как объекту хоз. деятельности и т.д., может выполняете заказ конкурента или что-то личное.
Вы как я погляжу хотите найти "прямое" решение вопроса "проверить деятельность магазина" некий алогритм следование которому дало бы желаемый результат, но видно прямого уголовного дела у Вас нет. Это несколько подозрительно. :-\
Вас двое, и причем только следователи, позволю себе привести пример литературного персонажа Пал Палыча Знаменского, сколько их было? ... ТРОЕ - следак, опер, эксперт. Следак - соблюдение закона и придание процессуальной формы, эксперт - детальное изучение предметов, объектов и тщательное изучение материальных следов, опер - "полет воображения" и поиск новых путей добычи информации. ТАК яДяТЕ яХ ПУТЕМ, найдите себе опера, и легче на троих будет сообразить (яЮТКА) :D
Ваш интерес к деятельности магазина должен быть основан только на ЗАКОНЕ :-X, если нет это уже самодеятельность которая наказуется. Судя по контенту Вашего вопроса Вам до 30 лет, непродолжительный срок работы в следствии -3-4 года, подразделение что-то типа городского отдела, или РОВД, город или район небольшой до 50-80 тысяч жителей.
Может быть ранее работая по БЭПовским уголовным делам Вы интуитивно вышли на данный объект или хозяев /получили компру/, а теперь хотите доказать ВСЕМ что вот они "нехорошие" и виновники бед других честных людей. :p
Документов позволяющих ОВД безосновательно влазить в частную хозяйственную жизнь НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в пределе. Но есть другие не менее эффективные средства в результате которых Вы получите искомое.

pinta

рядовой
Симпатии
0

Егорке. Не мог ответить сразу. Моё "хочу" определяется определённым пожизненным рвением. Мне далеко уже не 30 лет и действую я всегда в пределах закона. я умниковвроде тебя я много встречал, строите из себя мэтра, а на деле - в нераскрытом у/д максимум способны терпилой признать да поручение кинуть. Советуй хрень такую другому кому-нибудь.

investigator

полковник
Симпатии
113

мужики, не переходите на личности)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху