Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Прохождение ВВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzo4

рядовой
Reaction score
0
3равствуйте,мне 30лет,хотелось бы служить в милиции.В 2011году проходил ВВК,не прошёл,терапевт сказала давление высокое,хотя наверное хотела денег.В этом же году была травма головы,лёгкое сотрясение мозга.Есть ли шанс заново пройти ВВК?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
В этом же году была травма головы,лёгкое сотрясение мозга
Будет очень неплохо если этот нюанс нигде отражён не будет, а на вопрос от невропатолога: "Сотрясения мозга или травмы головы когда-нибудь были?" нужно со спокойствием удава и чистой совестью отвечать: "Нет".
терапевт сказала давление высокое,хотя наверное хотела денег.
Может всё-таки нужно было дать?
Есть ли шанс заново пройти ВВК?
Шанс есть всегда. Не забывайте, что наша медицина очень коррумпирована и если заплатить - способна творить чудеса ;)

kzo4

рядовой
Reaction score
0
Конечно,не тот возраст чтобы делать необдуманые решения.

Надо было,я не думал что на инспектора ПС так тяжело поступить.

Последнее редактирование модератором:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
  • Like
Reactions: S&L

kzo4

рядовой
Reaction score
0
То есть в милиции,служат одни калеки,особенно в отрядах специального назначения?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
То есть в милиции,служат одни калеки,особенно в отрядах специального назначения?
Молодой человек - вот именно, что в милицию лучше принять нормального,здорового человека,чем такого больного,как Вы, а потом командирам мучатся,с Вашими больничными и кому то работать за Вас.
И что такое отряд специального назначения?У нас в Донецке появилось новое подразделение?
Или этот отряд состоит из пенсионеров:crazy:

КристинаК

рядовой
Reaction score
0
Добрый день!!! Собрала все справки с больници, завтра проходить ВВК в Донецке.
Собираю документы на работу в Линейный отдел аэропорта Донецк, на инспектора ПС...
Подскажите пожалуйста, что меня ожидает??????????? очень интересно...)))

Последнее редактирование:

patron1994

рядовой
Reaction score
2
Народ, кто-нибудь сталкивлся с такой проблемой:
Предисловие: Я из Одессы. Киевский - это район такой. Собираюсь поступать в ОГУВД.
Сегодня пошел в отдел кадрового обеспечения Киевского РОВД. Дал инспектору документы проверить. Она посмотрела и сказала, что в связи с тем, что у меня в приписном написано "потребуе ликування за сп. №2 ст. 62г"(плоскостопие первой степени без нарушения функций), меня скорее всего на медкомисси в кирпичном переулке забракуют. Ну и плюс близорукость. Хотя по документации, эти показания не являются показателем того, что я, кандидат на службу в ОВД, не годен. Сказали в первую очередь нужно решить проблему с приписным, чтобы его переписали без этой статьи. Кто, что подскажет? И вообще в среднем дорого ли приходится платить врачам на медкомиссии? Просто реально физически я развит, учусь неплохло, но х..ов военкомат подо..ал мне будущее. Если не поступлю пойду в армию, потому больше ничего мне не интересно.

Последнее редактирование модератором:

iddqd

подполковник
Reaction score
372
но х..ов военкомат подо..ал мне будущее.
Вот же гады какие.
И вообще в среднем дорого ли приходится платить врачам на медкомиссии?
Эта фраза воспринимается довольно странно после первой цитируемой.

Последнее редактирование:

patron1994

рядовой
Reaction score
2
Эта фраза воспринимается довольно странно после первой цитируемой.
Ну как бы обьяснить... Желание поступить в МВД очень велико. И на медкомиссии по поводу зрения наверняка прикопаются. Поэтому и спршиваю.

patron1994

рядовой
Reaction score
2
Цель одна:работать в этой структуре.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

patron1994

рядовой
Reaction score
2
Ну это не ответ...
Я дерусь потому что...... дерусь.(с).
Вы можете внятно пояснить для чего?
Чото меня сподвигает ответить так:хочу иметь маленькую зарплату, чтобы меня дрючили на каждом шагу, хочу жить на работе))
Но вообще меня привлекает стабильность работы в госструктурах, различные льготы, да и думаю карьеру делать)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Но вообще меня привлекает стабильность работы в госструктурах, различные льготы, да и думаю карьеру делать)
Вот это уже ближе к теме...меня всегда пугали альтруисты,которые ,,за идею,,...сам пришёл потому что вырос над опорным пунктом и до армии был бандитом...так что дорога была или в зону или в милицию))
Дерзайте,удачи Вам...но знайте, что бОльшая часть сотрудников поступает не за деньги...и баблом всё не измеришь.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

patron1994

рядовой
Reaction score
2
Вот это уже ближе к теме...меня всегда пугали альтруисты,которые ,,за идею,,...сам пришёл потому что вырос над опорным пунктом и до армии был бандитом...так что дорога была или в зону или в милицию))
Дерзайте,удачи Вам...но знайте, что бОльшая часть сотрудников поступает не за деньги...и баблом всё не измеришь.
Ну у меня дед когда-то работал в милиции, ещё в 60-е) Знакомый работает в уг.розыске Днепропетровска) Так что наслышан о специфике работы. За идею человек поработает максимум год или два, а потом он поймёт куда он попал, и что милиция -это не Глеб Жеглов и Володя Шарапов ловят банду и главаря) Когда-то смотрел фильм один, там говорили: Если человек идёт в спн из-за любви к Родине, то его стоит отсеивать, так как если у его мамы заберут квартиру за неуплату, то вся любовь к Родине срразу же закончится." Ну я надеюсь, что у меня всё получится и затраты будут минимальными.

пастор

рядовой
Reaction score
7
Правильный вопрос.
1 Зарплата никакая,
2.Жилье не предоставляют.
3. Знаю некоторый что живут на работе.
4. Раньше хоть одна надежда была 20 лет выслуги и на гражданку, сейчас ?????????. 25 лет календаря + льготная выслуга. Полный аут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху