Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Психологическая усталость и как следствие усталость организма. Что делать?

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
Психологическая усталость и как следствие усталость организма. Что делать?

Нагрузка такая, что я делаю много работы бумажной не по своей должности ну не в этом дело. У меня утомляемость сильная и бессонница сплю по 4 – 5 часов в сутки плюс по мимо рабочий нагрузки дома проблемы. В конце недели выжатый как лимон, встаю с трудом и часто начал хандрить. Вот помог больничный и то 7 дней дали возможность только отдохнуть организму, а вот психологическое состояние удручающее. Что делать?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Забить на всё таким образом, что-бы ты хотя-бы регулярно спал 7-8 часов в сутки.
И не нужно позволять на себе "ездить" и кому-то за счёт тебя "выезжать". Здесь дело только в тебе и никакой психолог тебе не поможет. Научись говорить "НЕТ" и всё изменится в лучшую сторону (по крайней мере для тебя).

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
Уже сегодня послал, и завтра так же буду делать и пофиг на то, я пришел не карьеру делать, а тупо отслужить 3 года и уйти в запас. Но психика реально сыпется.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Но психика реально сыпется.
Алкоголь, со всеми вытекающими... Спортзал, особенно с "грушей" или просто с Грушей:kiss2:, или действительно "забить" и тупо делать свою работу.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Алкоголь, со всеми вытекающими...
Реально снимает стресс, но есть опасность "сесть на стакан"... Когда работал, в свободное время собирал модели танков и вертолетов из пластика... Очень помогало успокоиться.))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
[video=youtube;pcqXFBhKBpA]http://www.youtube.com/watch?v=pcqXFBhKBpA[/video]

:D:D:D

• Like
Reactions: GdF

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
Сейчас по сезону- МОРЕ!!!! :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Как ни прискорбно, но Шварцнегер прав. Жмут у нас начальники выдать абонемент в бассейн с сауной и тренажерным залом, а сами управленские пользуются, средства находятся...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,205
И на "Динамо" собирают! Сцуки :crazy:

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,780
Если есть реальная возможность и для Вас это приемлемо, действительно хотя бы раз в неделю в сауну или баню попариться. Очень хорошо голову разгружает и мозги ставит на место. Но ( для всех подхихикивающих) я имею ввиду действительно ПОПАРИТЬСЯ, а не пиво, алкоголь и девочек ( или мальчиков, у кого какая потреба)))))))))))

Вікторія

рядовой
Reaction score
4
Да психологическая перенагрузка в милиции, это норма особенно если в райотделе на земле работать. Полно заявлений и придурков всяких, среди задержаных и тех же терпил!

Последнее редактирование модератором:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну... тут каждому свое))))))))) А у человека действительно чувствуются пробламы....
Мужской юмор и женский, несколько не совместимый, признаю, но вот удовольствие, при правильном подходе они получают оба и одновременно.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
митрич, особенно - в бане! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Silver72

/на доске почёта/
Reaction score
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Без алкоголя вообще заснуть не могу, утром еле встаю и опять эта б****кая работа. И одна только цель дотянуть до пенсии.

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,780
Мужской юмор и женский, несколько не совместимый, признаю, но вот удовольствие, при правильном подходе они получают оба и одновременно.
+100, но это уже флуд не по теме))))))))))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
+100, но это уже флуд не по теме))))))))))
Именно не флуд, женщина это самый надежный источник от психологической усталости на работе и в физиологическом и еще более в моральном плане. Если ты знаешь что тебя дома ждут и не достают вопросами с деньгами и когда ты человеком станешь, типа вот у Натахи... Лично мне в этом плане повезло, а моему зятю, надеюсь с моей дочерью. Именно женщина порой и зачастую и есть той последней каплей, которая толкает мужика на суицид, а не служба или работа, это уже следствие а не причина.

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
Я вот заметил за собой, что начал попивать и буйки забивать на службу :)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Я вот заметил за собой, что начал попивать
Это хреново. Вот с таких мелочей многие начинают, а потом плотно присаживаются на стакан. Лучше в спортзал начни ходить или на стадион, или бабу заведи зло:censored:учую (если здоровья хватит - можно две) что-бы у тебя бухать не было ни времени, ни сил :D
и буйки забивать на службу :)
А вот это правильно! НО - в пределах разумного. Смотри не переусердствуй с "забиванием" ;)

serez985

старшина
Reaction score
41
Смена обстановки-отпуск.

Последнее редактирование:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,535
Но ( для всех подхихикивающих) я имею ввиду действительно ПОПАРИТЬСЯ, а не пиво, алкоголь и девочек ( или мальчиков, у кого какая потреба)))))))))))
ага... приходишь в сауну... ОДИН... и сидишь как идиот - паришся, паришся.... Да после такого еще больше депресняк будет....

Сверху