Психологические тесты, но не ПФЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katyxins

рядовой
Reaction score
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вопрос такого плана - когда поступала в мариупольскую учебку, проходила врачей, ПФЛ, наряду с этим сдавала психологческие тесты, вопросы были и на заполнение числового ряда, на ассоциации, 187 вопросов на да, нет, вопросы типа "на каком материке вы живете,из чего делают резину, вконце теста нужно было нарисовать рисунок - твои действия во время экстримальной ситуации.Эти тесты с первого раза не прошла, со второго прошла, сейчас перевожусь на другую должность, снова их проходила и не прошла, вывод - не рекомендована. Кто еще проходил такие тесты? Как их вообще проходить? Почему всякие шизики проходят без проблем, а нормальные по несколько раз сдают?

Antaris

старший сержант
Reaction score
34
99% "шизиков" считают себя "нормальными"!!

slavovich

подполковник
Reaction score
24,299
Почему всякие шизики проходят без проблем, а нормальные по несколько раз сдают?
Значит я шизик, после ПФЛ сказали, что на пенсию мы вам не подпишем, прикалывались, типа говорит за молодых буду ПФЛ у них проходить.

morad7

старший прапорщик
Reaction score
477
Значит я шизик, после ПФЛ сказали, что на пенсию мы вам не подпишем, прикалывались, типа говорит за молодых буду ПФЛ у них проходить.
хе...мне тоже перед пенсией проходить пришлось - сказали, что с моими результатами можно идти на вышестоящую должность....

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
katyxins,видите какие ответы...значит всё таки шизик тот, кто не прошел эти тесты:(

morad7

старший прапорщик
Reaction score
477
на результаты теста очень сильно влияет отношение человека собственно к результату....когда тебе вобщем результат не так уж и важен, то рассла###ешься и отвечаешь честно, естественно и быстро...
в самих тестах, насколько мне известно, заложены =подводные камни= от брехунов и желающих себя приукрасить....конечно общий уровень образованности тоже важен....у нас были случаи когда и с четвертого раза не проходили...
ну не дано человеку...выше головы не прыгнешь....

slavovich

подполковник
Reaction score
24,299
заложены =подводные камни= от брехунов и желающих себя приукрасить....конечно общий уровень образованности тоже важен...
Конечно, например, человек при вопросе пьёте или нет, пытается выглядеть поприличнее, а там на сам вопрос и не смотрят, просто суммируют балы за ответ, и им пофиг как вы там ответили, у них есть определённое колличество балов для прохождения, ну, а за всякие квадратики, просто надо быть внимательнее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху