Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа через сутки и выходные дни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHICAGO

сержант
Reaction score
15
Доброго времени суток!

Вопрос больше к VV-шнику - потому как интересует не именно "как оно есть в ВВ", а как должно быть, как положено, как написано Законом.

И так: после суточной смены должен быть отсыпной И Выходной день, а не приехал в обед с суток, поспал и с утра на работу. :diablo:
Прав/Не прав/Хрен знает:crazy:

Буду очень благодарен за нормативный документ + личный опыт ;)

Спасибо!

CHICAGO

сержант
Reaction score
15
VV-шник!!! :clapping:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
И так: после суточной смены должен быть отсыпной И Выходной день, а не приехал в обед с суток, поспал и с утра на работу. Прав/Не прав/Хрен знает
Об каких сутках, собственно, речь идет? Наряд? Караул?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
Об каких сутках, собственно, речь идет? Наряд? Караул?
Аж мне стало интересно. А что, есть разница наряд или караул? Человек 24 часа находится на службе, а не дома. Какая разница наряд или караул? :unknw:

G

guesser

Guest
Аж мне стало интересно. А что, есть разница наряд или караул? Человек 24 часа находится на службе, а не дома. Какая разница наряд или караул? :unknw:
Я так понял, караул несется с вечера до вечера, соответственно, человек идет спать домой. А на следующий день его уже можно выдергивать на службу. По крайней мере, подобная тема была у моего знакомого контрача (не ВВ-шника)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
Я так понял, караул несется с вечера до вечера, соответственно, человек идет спать домой. А на следующий день его уже можно выдергивать на службу. По крайней мере, подобная тема была у моего знакомого контрача (не ВВ-шника)
Тогда в день, когда он заступает вечером в караул, с утра он вообще может не показываться на службу, а приходит только вечером на инструктаж. Так что ли? Но всё равно, если караулы довольно часто, это по часам за месяц должна получаться сумасшедшая переработка. Я то и сам прекрасно знаю "как есть" и в войсках, и в милиции. Знаю как в милиции "должно быть" (после суточного дежурства в СОГ - 2 суток отдыха, а не сутки). А вот автор поста и интересуется как "должно быть" в войсках, со ссылкой на конкретный нормативно-правовой акт. А ВВ-шник пока плавно съехал с темы (как еврей ответил вопросом на вопрос :D). Может поднимает всевозможные приказы что-бы дать полный и исчерпывающий ответ? Посмотрим... :pardon:

CHICAGO

сержант
Reaction score
15
Может поднимает всевозможные приказы что-бы дать полный и исчерпывающий ответ? Посмотрим...
Скорее нет чем да...
____

Речь идет об "ответственным" по роте, столовой, кпп, помошник ЧБ.
Когда заступаешь "сегодня в 11:00", а меняют тебя "завтра с 11:00 до 13:00(бл*)"
Домой попадаешь в 14:00 - делаешь всё то что нужно, отрубаешься и утром.....:
1) Ты член семьи ?
2) Ты член в.... ?

Где-то примерно так. Простите за маты.

CHICAGO

сержант
Reaction score
15
VV-шник!!! :clapping:

Последнее редактирование:

CHICAGO

сержант
Reaction score
15
Как видите, никто не знает что такое порядок и где его искать.

:close_tema:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху