Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа для женщин в МВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
Уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста , реально ли девушке с дипломами педагога и психолога устроится в правоохранительные органы . Куда звонить? Где спрашивать и узнавать ? Очень хочу работать в этой области . В принципе интересует любая сфера от и до , где-то же набирают тех девушек которые там работают :):)

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
В любом райотделе Вам дадут консультацию по вакансиям, денежному содержанию и других прелестях легкой службы ( а не работы) в МВД или родственных правоохранительных структурах, гм.

Компас Земной

/на доске почёта/
Reaction score
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
реально ли девушке с дипломами педагога и психолога устроится в правоохранительные органы
ЗАЧЕМ????? почему именно МВД?
Очень хочу работать в этой области
извините, в области чего? педагогики, психологии или охраны правопорядка?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
МВД накануне большого шухера, а судя по профилю Олюшка где-то близко находится от МВД, но ей не растолковали самого главного папа и мама, что девушкам незамужним делать там нечего. Это без всяких там закидонов и намеков со своей стороны. У меня есть дочери и я старшей мог взять направление на учебу в юр.академию еще 5 лет назад по своему профилю службы, но сказал ей, что там делать ей нечего и она выбрала гражданский ВУЗ (ХПИ) и слава Богу уже бакалавр-механики, так надежней в жизни. Чего и Олюшке желаю. Эту структуру будут еще сто раз реформировать, ужимать, вжимать и вообще закидают грязью по уши. соременные реформаторы всех мастей.

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
В области охраны правопорядка . Зачем? Нереализованная мечта детства ( это всего одна из причин , сам список очень длинный ).

Компас Земной

/на доске почёта/
Reaction score
18
Это без всяких там закидонов и намеков со своей стороны. У меня есть дочери и я старшей мог взять направление на учебу в юр.академию еще 5 лет назад по своему профилю службы, но сказал ей, что там делать ей нечего и она выбрала гражданский ВУЗ (ХПИ) и слава Богу уже бакалавр-механики, так надежней в жизни
подпишусь под каждым словом, т.к. у самой дочь уже не школьница и мы с мужем в один голос кричали "нет, только не милиция"

Олюшка, если не секрет - как Вам мечталось и мечтается работать в этой самой сфере правопорядка? как Вы себе это видите и почему тогда педагогика и психология, а не следствие, криминалистика и т.п., ну не правоведение на худой конец?

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
Спасибо за информацию ! Я более шести лет работала с детьми и подростками , проводила тренинги консультации . А последний года стал для меня критичным, так как осознала на 100 % , что работать могу только со взрослыми людьми , чувствую внутреннее развитие и получаю огромное удовольствие. А вот вакансии узнаю . Спасибо . :)

Полицейский

сержант
Reaction score
22
Подскажите пожалуйста , реально ли девушке с дипломами педагога и психолога устроится в правоохранительные органы
У нас девушка работает, так она вообще аграрный ВУЗ заканчивала по направлению "животноводство":)

Компас Земной

/на доске почёта/
Reaction score
18
Я более шести лет работала с детьми и подростками , проводила тренинги консультации . А последний года стал для меня критичным, так как осознала на 100 % , что работать могу только со взрослыми людьми , чувствую внутреннее развитие и получаю огромное удовольствие.
не совсем понятно где и каким образом здесь охрана правопорядка, но в любом случае - спасибо за ответы и удачи Вам!

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
Хотела , но родители в свое время отговорили . Представляю себе ну как минимум работу с коллективом , поддержку психологического климата , проводить мотивационные занятия, индивидуальное консультирование и.т.д.. все то , что может делать психолог.

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
Вот - вот! И я о том же! :) Как? Неужели только связи ...)

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,185
  • Like
Reactions: mss

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Я более шести лет работала с детьми и подростками , проводила тренинги консультации . А последний года стал для меня критичным, так как осознала на 100 % , что работать могу только со взрослыми людьми
А з дипломом педагога Вас 99% будуть сватати в КМСД, цебто до тих самих дітей, але діти, в своїй більшості будуть виключно правопорушники і злочинці.
поддержку психологического климата , проводить мотивационные занятия, индивидуальное консультирование и.т.д..
ОООООО!!!!!!! А ці посади в міліції вже на 10 років вперед розписані на дочок-племінниць-похресниць-коханок рукаміводітєлєй з великими звйоздами.:pardon:

Олюшка

рядовой
Reaction score
0
А з дипломом педагога Вас 99% будуть сватати в КМСД, цебто до тих самих дітей, але діти, в своїй більшості будуть виключно правопорушники і злочинці.

ОООООО!!!!!!! А ці посади в міліції вже на 10 років вперед розписані на дочок-племінниць-похресниць-коханок рукаміводітєлєй з великими звйоздами.:pardon:
Спасибо за правду!!! У меня был опыт работы с детьми девиантного поведения. Если посватают , не откажусь.

Компас Земной

/на доске почёта/
Reaction score
18
только не на йюриста
ненене, йурыстов в семье итак есть)))))

ОООООО!!!!!!! А ці посади в міліції вже на 10 років вперед розписані на дочок-племінниць-похресниць-коханок рукаміводітєлєй з великими звйоздами.
только хотела написать, что должности психологов в ОВД не на форумах искать нужно ))))))

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
mss,Ви не відкривайте ту таку страшну таємницю, яку знають усі в Україні, де кум сват і брат сидять на хлібних місцях скрізь в прокуратурі, судах, МВС та інше. Таке ще скажете... кандидату на ту державну службу. про кумівство, або за працевлаштування за гроші! Хай усім щастить з фахом у житті, я сам не без гріха, вчився на чергового по зал. станції, а опинився у СІЗО, хай йому грець. Всегда можно и нужно вовремя убежать или смыться, если щось не так.

Dumer

лейтенант
Reaction score
314
Считаю целесообразным кол-во женщин в МВД держать на уровне 5 проц от личного состава. И не более!

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Считаю целесообразным кол-во женщин в МВД держать на уровне 5 проц от личного состава. И не более!
Хорошо, я например чаще встречают девчонок которые более бойкие нежели ребятки. Сейчас нередко попадают ребятушки в милицию с " заячьими сердцами" и на вид такие женоподобные. Не- ориентация у них нормальная, но чего-то в них не того. Вот вопрос все ли в милиции мужчины- таковыми по сути являются ? И корректно ли тогда делать такой отбор как Вы предлагаете ?.

Dumer

лейтенант
Reaction score
314
Что в Вашем понятии "более бойкие"? Если денег в БЭПе умеются снять поболее, то да, более бойкие. Хотя не соглашусь.Знаю живой пример у одной оперицы нервы не выдержали и прямыми угрозами она пытылась выбить из чпшницы деньги, за что чуть не села. Мужчины более терпимы и изобретальнее в этом деле. В Соколе или в Беркуте женщины "более бойкие"? И вдумайтесь! Одна на должности "Начальник отделения по проведению спец операций", вторая "Нач отделения взвода конвоирования", есть и третья, инструктор БСП. В Грифоне есть тела весом кг 50 и ростом 160, которую тянет в сторону пистолет.Давайте теперь задам себе вопрос, сможет ли эта бойкость выполнить задачи поставленные перед МВД, или вся эта бойкость заключается,лишь в том , что эти мадам лишь дочки больших пап?

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
"Начальник отделения по проведению спец операций", вторая "Нач отделения взвода конвоирования"
Ну так начальниками же ))) Они будут только руководить, а выполнять работу будут "тела весом кг 120 и ростом 190 " )))) Чем плохо ? Или вам должность не досталась, вы и "закипели" ?

Dumer

лейтенант
Reaction score
314
Видимо Вы слишком примитивно осведомлены о специфике таких начальников на примерах нач СУ, УГБ и прочей канцелярщины. А то что парами надо на сутки заступать в Д/ч, усиления, Сирены, Громы, конвой, мероприятия на которых каждый человек на счету Вы не считаете? Почему вместо них кто-то должен нести службу и толку от них 0,0. Есть женские службы-следствие, связь, РСО, штаб, кадры, вот там пусть и заседают. А если армию уже превратили в 48 прц часть женского состава то Украине наступит конец и без агрессора.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Что в Вашем понятии "более бойкие"? Если денег в БЭПе умеются снять поболее, то да, более бойкие. Хотя не соглашусь.Знаю живой пример у одной оперицы нервы не выдержали и прямыми угрозами она пытылась выбить из чпшницы деньги, за что чуть не села. Мужчины более терпимы и изобретальнее в этом деле. В Соколе или в Беркуте женщины "более бойкие"? И вдумайтесь! Одна на должности "Начальник отделения по проведению спец операций", вторая "Нач отделения взвода конвоирования", есть и третья, инструктор БСП. В Грифоне есть тела весом кг 50 и ростом 160, которую тянет в сторону пистолет.Давайте теперь задам себе вопрос, сможет ли эта бойкость выполнить задачи поставленные перед МВД, или вся эта бойкость заключается,лишь в том , что эти мадам лишь дочки больших пап?
Не о деньгах сейчас речь. Дочки чьих-то папиков- перед своими коллегами бойкие, или в кабинете- так что я не про них. БСП- тоже не в кассу (красавица перед своими умничает). Я про службы которые заступают в наряды СОГ. Что мне от того что со мной заступает такая муже-женщина, как только в адресе нахамили - все- "мороз" -140 и он куда то теряется, а я пытаюсь с водителем сделать свою работу. Или сотрудники БЭПа, которые со следователем женщиной пришли на обыск, а как увидели открытое противодействие - куда-то потерялись оставив девушку - следователя одну . Еще пример- следователь мужчина с нарядом приехал на стрельбу к наркоману и его невменяемым родителям, когда опер отобрал оружие отдал ему, т.к. там кагал на наряд начал нападать, он вместо того, чтобы оружие не отдавать, увидев маменьку бандита , что налетела на него с криком открыл от страха пошире глаза- и женщина пенсионерка вырвала оружие из его рук и стала бить ним по асфальту, чтобы ничего "поганым ментам не досталось". Зато приехав в РО он бойко рассказывал как они отбивались от толпы жуликов. В дальнейшем была возможность отмороженную семейку наказать по закону, т.к. сынки торговали "амфитамином"- он растрепал всем когда обыска назначил, а когда обыска у него из за собственной дурости не "произошли", он печально вздохнул и сказал " ну не пошло".

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху