Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа ГСО

Симпатии
0
Подскажите пожалуйста я работаю водителем ГЗ сутки двое,на наш взвод скинули инкассацию,привлекают всех по очереди во второй выходной по 4-5 раз в месяц,в месяц выходит больше 1,5 нормы!!!!!!!Могут ли меня как водителя ставить на инкассацию или пост? На службу не связанную с моей должностью? где можно взять приказы 1430.1433.? Заранее спасибо!!!!!

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В , охране, в отличие от РОВД за переработки платят,можно и работать. Это в РОВД, как не перерабатывай, все равно получиш хрен.

serkos32

рядовой
Симпатии
0
Комисар кто тебе сказал что в охране платят за переработку ? Чушь собачья !

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Славик 198326 хочу тебя разочаровать в охране ты правды не добьёшься, видно маловато ты ещё проработал. Эта система которая сжирает сама себя, а тебя проглотит и не заметит. Будешь пахать как папа Карло до самой пенсии ! И правды здесь не ищи !

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
А что в охране уже отменен такой вид документа как табель учета рабочего времени сотрудника, без которого бухгалтерия не начисляет зарплату. Или ваши руководители занимаются подделкой документов и не отражают всё в данном табеле. Тогда это вопрос уже к прокуратуре и УВБ.Это в РО работают без данного документа, а в охране нет, КРУ главбуха за это поимеет.

k-452

младший сержант
Симпатии
6
[/COLOR]. Будешь пахать как папа Карло до самой пенсии ! И правды здесь не ищи ![/QUOTE]

Правда на 100%

Лют

старшина
Симпатии
63
славик198326, согласие на совмещение подписывал? Вот и работаешь теперь по полной за себя и за того товарища (пост, инкассация и т.д. и т.п.), которого нет в виду экономии средств, за которую в свою очередь бухгалтерия и руководство регулярно получают премии. Не подписывал бы совмещение - работал бы только норму часов, не больше, правда мозги бы начальство парило, чтобы подписал, регулярно, в плоть до посещения управы. А потом бы придумали как сделать подарок - стандартная пятидневка (в день) с выходными в день занятий, для всенепременного их посещения.

Так сказать из личного опыта.

Последнее редактирование:

imiawowan

младший сержант
Симпатии
12
А что в охране уже отменен такой вид документа как табель учета рабочего времени сотрудника, без которого бухгалтерия не начисляет зарплату. Или ваши руководители занимаются подделкой документов и не отражают всё в данном табеле. Тогда это вопрос уже к прокуратуре и УВБ.Это в РО работают без данного документа, а в охране нет, КРУ главбуха за это поимеет.
Не! Ну ты разсмешил!!!:) У нас вообще в отделе каждый раз после суток в ГЗ напрягают на инкасацию ездить, А ЗАКРЫВАЮТ ПО 160 ЧАСОВ!!!:diablo: Говорят если не нравиться, ищите другую работу. А переводиться не дают.(типа нельзя на равнозначную должность уходить,только можно на офицерскую) Вот и думаеш как с этим бороться!!!:diablo:

KIM

рядовой
Симпатии
2
Подскажите пожалуйста я работаю водителем ГЗ сутки двое,на наш взвод скинули инкассацию,привлекают всех по очереди во второй выходной по 4-5 раз в месяц,в месяц выходит больше 1,5 нормы!!!!!!!Могут ли меня как водителя ставить на инкассацию или пост? На службу не связанную с моей должностью? где можно взять приказы 1430.1433.? Заранее спасибо!!!!!
В нас також часто таке практикують, це в охороні звична річ. А накази усі можна через Google знайти.

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
В Харькове платят переработку... по крайне мере в батальоне инкассации, правда не фонтан, но вроде и не бесплатно... А ГЗ-шникам которых выводили в помощь раньше доплачивал... а сейчас не знаю...

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
Девиз такой
"Кому не нравится идите в народное хозяйство"

Vinitu

младший сержант
Симпатии
6
На "Раде" поищи. Они в Минюсте зарегистрированы и там должны быть.

imiawowan

младший сержант
Симпатии
12
В Харькове платят переработку... по крайне мере в батальоне инкассации, правда не фонтан, но вроде и не бесплатно... А ГЗ-шникам которых выводили в помощь раньше доплачивал... а сейчас не знаю...
Ага,10% премии в месяц! Это гдето 15 гр за убитый день!

Краб

/на доске почёта/
Симпатии
0
Могут в первую очередь ты миллиционер,а потом водитель.

Kornet80

/на доске почёта/
Симпатии
59

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Могут в первую очередь ты миллиционер,а потом водитель.
В свое время у нас почти половину ГЗ отправили в учебку на получение корочки инкассатора... типа перестраховались... :pardon:

Сергей С.

/на доске почёта/
Симпатии
18
где можно взять приказы 1430.1433.? Заранее спасибо!!!!!
Удобства для.

25.11.2003 Наказ МВД N 1433
"Про організацію службової діяльності міліції охорони Державної служби охорони при МВС України"
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
0
Вот и работаешь теперь по полной за себя и за того товарища (пост, инкассация и т.д. и т.п.), которого нет в виду экономии средств, за которую в свою очередь бухгалтерия и руководство регулярно получают премии.
вы о чем? Я выверяю табеля. За каждый час переработки платят. А переработки не из-за экономии средств, а из-за недокомплекта штата. Бухгалтерия не получает премии за экономию на зарплате, не придумывайте, там без разницы-кому оплатить (одному товарищу, который должен отстоять пост по штату или другому, который стоял по факту с переработкой)

Mak_siti

лейтенант
Симпатии
308
А че все правильно сам напросился сам получил. В охране при сопровождении бабок один дебил (причем уже в возрасте) потянулся за сумкой кассира, типа пошутить хотел, и получил от меня тычок автоматом по ребрам.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
11,889
"Тело" ж наверняка не первый раз пыталось дверь открыть, но специально порезало запись, чтобы был "беспредел"..

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,592
Интересны комменты к видео:D
ДК-шный дебил доманался к милиции охраны во время инкассации? Так ему ещё повезло, что только газом прыснули. В следующий раз получит пулю в живот раньше, чем успеет что-то понять.

Не, если у ДК-шников такие развлечения (для адреналина, или там мазохисты) - даю бесплатную идею: найти место, где на природе, вдали от людских глаз отдыхают сотрудники "Титана" и "Сокола" с семьями, и к ним дое___ся. Гарантирую неимоверное количество адреналина. И немалый счёт за медицинскую помощь.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
82,379
Заметил, что авто группы задержания ГСО уже также как и автопатрули движется с включенными синими проблесковыми маячками на патрульной скорости, останавливается на запрещающий сигнал светофора и далее продолжает спокойное движение. Т.Е. работают уже как потешная патрульная полиция, катаясь с включенными средь бела дня проблесковыми маячками. Ранее когда мчались с включенными проблесковыми маячками включали сирену на перекрестке и продолжали движение с соблюдением Правил ДД. Все понимали, что едут на сработку сигнализации, тревогу и пропускали, сейчас превращаются в еврокопчиков.

BartoN

капитан
Симпатии
294
Заметил, что авто группы задержания ГСО уже также как и автопатрули движется с включенными синими проблесковыми маячками на патрульной скорости, останавливается на запрещающий сигнал светофора и далее продолжает спокойное движение. Т.Е. работают уже как потешная патрульная полиция, катаясь с включенными средь бела дня проблесковыми маячками. Ранее когда мчались с включенными проблесковыми маячками включали сирену на перекрестке и продолжали движение с соблюдением Правил ДД. Все понимали, что едут на сработку сигнализации, тревогу и пропускали, сейчас превращаются в еврокопчиков.
В Сумах такой фигней страдали где то 2 недели после внедрения еврокопчиков, даже машины СОГ. Потом попустило, ездят как ездили. Только еврокопчики блымают.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
82,379
Начинал службу на питомнике - вожатым ВОХРа, затем армия ВДВ и отдел охраны при РОВД. В то время еще использовали служебных собак, что были на питомниках ВОХРа и он брал на службу такую, хотя имел и свою личную НО, но уже старичка... служил в группе задержания, выезжал "на сработки" и так на вызовы по линии РОВД, имел резонансные задержания преступников. Учебку проходил в Виннице. На службе получил травму колена, но в то время никто не подсказал, как оформить..., а потом мучился с ней всю жизнь так и не оформив соответствующим образом, ушел по собственному желанию.
Валера (кум) так и остался сержантом Советской милиции... уволился..., а на днях похоронили его. Царствие небесное.

Последнее редактирование:
Сверху