Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа и семья... как совместить?

investigator

полковник
Симпатии
113
Расскажите у кого как складываются семейные отношения. Влияет ли на них специфика работы?

B

barabas

Guest
investigator написал(а):
Расскажите у кого как складываются семейные отношения. Влияет ли на них специфика работы?
Во всех семьях очень хорошо ;).... только в сторону улучшения ;D

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Отлично совмещаю. Замужем 15 лет...

BOT

лейтенант
Симпатии
12
отлично совмещаю, женат 2 месяца :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Очень положительно, мог жениться уже 174 раза в этом году... Моя работа мне столько знакомств приносит, столько любви и всего остольного... у меня уже есть галерея фоток девушек с которыми я "был" вместе... Только жениться не хочу... ;D ;D ;D

Teana

рядовой
Симпатии
0
В бытность мою замужем - а супруг был коллегой и напарником - всё складывалось замечательно, мало того, что не надо объяснять "половине" специфику службы, и куда тебя по ночам поднимают из постели (это до той поры, когда, находясь на дежурстве, можно было отлучаться домой после полуночи) - ещё можно было подменять друг друга без рапортов о замене))) Да вообще, в этом плане всё было преотлично, и совсем не работа стала причиной развода. Более того, в нашем подразделении, если моя память не подводит, семь семейных пар точно (численность подразделения чуть больше 200-т человек).

investigator

полковник
Симпатии
113
муж и жена работают вместе, как по мне, это перебор)

B

barabas

Guest
YIM_OD.UA написал(а):
Очень положительно, мог жениться уже 174 раза в этом году... Моя работа мне столько знакомств приносит, столько любви и всего остольного... у меня уже есть галерея фоток девушек с которыми я "был" вместе... Только жениться не хочу... ;D ;D ;D
дешево...дешево....
ребенок ты зеленый...
больше мне с тобой разговаривать не о чем...

BOT

лейтенант
Симпатии
12
Свое "фе" друг другу можно высказать с помощью личных сообщений, например :)
А вообще давайте жить дружно. :)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
barabas написал(а):
YIM_OD.UA написал(а):
дешево...дешево....
ребенок ты зеленый...
больше мне с тобой разговаривать не о чем...
Ну и слава Богу... Наконец то...

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Не соглашусь! С мужем вместе проработали достаточно долго: он - опрер, я - дознаватель...
Я всегда могла на на него положиться - в любой, самой стремной, ситуации...
Тем кто скажет, что можно быстро друг от друга устать, возражу - когда любишь человка, устать от него невозможно.

investigator

полковник
Симпатии
113
ivetta написал(а):
Не соглашусь! С мужем вместе проработали достаточно долго: он - опрер, я - дознаватель...
Я всегда могла на на него положиться - в любой, самой стремной, ситуации...
Тем кто скажет, что можно быстро друг от друга устать, возражу - когда любишь человка, устать от него невозможно.
могу за Вас только порадоваться. Сорри за оффтоп, но как сильно человека ни любишь, отдыхать друг от друга все равно надо

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
Мне кажется, что если люди и разводятся, то совершенно не из-за того, что один из них проходит службу. Причины обычно гораздо глубже (или ближе к поверхности - это у кого как), но уж точно не в милиции дело. :(
С первым мужем были мы коллегами. я разводились, оставались коллегами. :p
Второй муж милиционером не был, а разводились - и я уже уволилась... :p

B

barabas

Guest
psih_OL_og написал(а):
Мне кажется, что если люди и разводятся, то совершенно не из-за того, что один из них проходит службу. Причины обычно гораздо глубже (или ближе к поверхности - это у кого как), но уж точно не в милиции дело. :(
С первым мужем были мы коллегами. я разводились, оставались коллегами. :p
Второй муж милиционером не был, а разводились - и я уже уволилась... :p
А с олигархом не пробовали пожить?...интересно было бы узнать причину развода с ним ;D

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
barabas написал(а):
А с олигархом не пробовали пожить?...интересно было бы узнать причину развода с ним ;D
Обязательно попробую!!!
А какое это отношение имеет к теме разговора? ???

Хелен

подполковник
Симпатии
50
я
investigator написал(а):
Я с мужем работала на одном этаже и что? бывало мы даже не встречались! Он в одну сторону бежит, я в другую или по норкам, а коллегим нам приветы друг от друга передавали. я дома не виделись: он уходит я еще сплю, он приходит - я уже сплю.
А было чудесное время - мы работали в одном кабинете, оба молодые специалисты, друг с другом советовались, опозориться не боялись. я опять же колготки в любое время поправить можно! :p

fighter

старшина
Симпатии
36
Лично я считаю, что в семье достаточно одного сотрудника милиции...

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
fighter Лично я считаю, что в семье достаточно одного сотрудника милиции...
Эххх. А некоторые считают , что и одного много.........

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Хелен написал(а):
fighter написал(а):
Лично я считаю, что в семье достаточно одного сотрудника милиции...
Так кого будем увольнять - меня или моего мужа?
Хелен, не переживай. Автор пОста - не из отдела кадров . :)

В РО, где я работала, только в нашем отделении 100% девчонок - жёны сотрудников (или уже бывших) милиции. Отделение считается лучшим в регионе на протяжении N-го количества лет. Текучки кадров нет ( только на повышение или на пенсию ). Стаж работы подавляющего большинства сотрудников (если не брать во внимание новеньких, которые пришли на замену выбывших или после увеличения штатов ) - больше 10 лет. Все - только с высшим юридическим образованием и только те, которые проходили у нас стажировку во время учёбы. Мы постоянно присматривались к курсантам во время стажировки и если он подходил , то его принимали в коллектив. В шутку своё отделение мы называли Семейное Отделение (СО ). Есть также семейные пары и в других службах. Трудились и несколько милицейских династий. Вот только один пример , где глава семьи -полковник ( правда, уже в отставке), его сын и невестка - майоры , его дочь - ст.л-нт , зять- л-нт .
На работе это отражалось только со знаком "+" . Было с кем поделиться своими проблемами, и было от кого получить помощь. Мелкие недоразумения ( куда ж без них ) быстро забывались .

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
Хадим написал(а):
Вот только один пример , где глава семьи -полковник ( правда, уже в отставке), его сын и невестка - майоры , его дочь - ст.л-нт , зять- л-нт .
У супруга господина полковника чем занималась (занимается)? Ведь в теме рассматриваются как раз взаимоотношения супругов, а потом уже и иных близких родственников...

Хелен

подполковник
Симпатии
50
А у меня есть пример когда муж - руководитель следствия в милиции, его жена судья, а дочка - прокурор. О как!!! Осталось только зятя адвоката!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
psih_OL_og написал(а):
... супруга господина полковника чем занималась (занимается)? Ведь в теме рассматриваются как раз взаимоотношения супругов, а потом уже и иных близких родственников...
супруга - гражданский человек, но это был просто пример о династии. А по поводу супругов - СМ- в моём пОсте достаточно подробно написано.
Хелен написал(а):
А у меня есть пример когда муж - руководитель следствия в милиции, его жена судья, а дочка - прокурор. О как!!! Осталось только зятя адвоката!
Представляю, какие профессиональные диспуты могут происходить в семье . У нас ведь, как обычно : два юриста - три мнения. А тут целых три юриста ... :D

chervjik

младший сержант
Симпатии
0
мы с мужем уже 13 лет вместе. никогда не попрекала его такой работой. единственно что, тяжело без мужика в доме. но со временем научилась и сантехникам "педали разводить" и детям "резьбу накручивать". не в милиции дело. да специфика у вас, ну и что? главное то, что между вами, а не вокруг вас.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Эх, как жаль что таких женщин как Вы единицы, которые рельно понимают что это за работа и со временем привыкают к такому "спутнику" жизни.

chervjik

младший сержант
Симпатии
0
YIM_OD.UA написал(а):
Эх, как жаль что таких женщин как Вы единицы, которые рельно понимают что это за работа и со временем привыкают к такому "спутнику" жизни.
да просто любить человека надо. и не в привычке кстати дело.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
chervjik написал(а):
YIM_OD.UA написал(а):
да просто любить человека надо. и не в привычке кстати дело.
Ури-Ури... Вы меня слышите, я ж не говорил что любить не надо.. ГОВОРЮ - ПРяВЫКНУТЬ К ТАКОМУ ОБРАЗУ ЖяЗНя СВОЕГО СПУТНяКА ТЯЖЕЛО...

Сверху