Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа и семья... как совместить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chervjik

младший сержант
Reaction score
0
объясняю, для тех кто в танке. когда любишь, то не привыкаешь, а живешь с человеком, а вернее сопереживаешь. или вам не интересно что вашего любимого волнует, чем он так сказать дышит. по крайней мере у моего мужа одна работа на уме "была". по этому я знаю все. кстати формулировки в вашей документации у меня вызывали всегда крайнее удивление. это же надо так русский, а сейчас украинский язык "пользовать".

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Когда любишь то не привыкаешь.... Тогда когда не любишь - то привыкаешь...Хм.. Ну и логика... не знал, не знал... Оказывается когда любишь человека то ты к нему не привыкаешь.... Хм...

Хелен

подполковник
Reaction score
50
А у нас с мужем правило - дома о работе не говорим!!! Только в крайней, очень редкой необходимости. А то получается, что на работе - работа и дома - работа.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Согласен! Зачем еше дома о работе... тем более что кроме графика работы все остальное или нельзя говорить, или стыдно :-[ :D

Ivan777

старшина
Reaction score
1
В общем, подводя итоги, можно сказать, что большая часть милиции неплохо совмещают любовь и работу. мне осталось только сказать, что это действительно возможно на себе убедился, правда у моей жены не МВД а считаю что покруче, но там где есть настоящая любовь ничего не страшно.Желаю всем счастья!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,147
Ivan777 написал(а):
В общем, подводя итоги, можно сказать, что большая часть милиции неплохо совмещают любовь и работу. мне осталось только сказать, что это действительно возможно на себе убедился, правда у моей жены не МВД а считаю что покруче, но там где есть настоящая любовь ничего не страшно.Желаю всем счастья!
А не торопитесь с итогами? Тут высказаны мнения 6-7 человек, для объективности можно "голосовалку" прикрепить, служба семье на пользу, не на пользу, мешает, уже помешала, уже помешала два раза и т.п., интересно статистику глянуть :)

Ivan777

старшина
Reaction score
1
Greyheaded написал(а):
Ivan777 написал(а):
А не торопитесь с итогами? Тут высказаны мнения 6-7 человек, для объективности можно "голосовалку" прикрепить, служба семье на пользу, не на пользу, мешает, уже помешала, уже помешала два раза и т.п., интересно статистику глянуть :)
знал бы где глянул бы сам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху