Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

работа опером уголовного розыска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEVOJAN

младший сержант
Reaction score
1
мне скор в учебку в Одессу на должность опера и хотелось бы знать что из себя представляет работа и какие советы бы давали для новичков .если можно подробнее заранее спасибо

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
в учебке думается всему научат))))

SEVOJAN

младший сержант
Reaction score
1
а можешь советовать как подготовится к учебке

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
мне скор в учебку в Одессу на должность опера и хотелось бы знать что из себя представляет работа и какие советы бы давали для новичков .если можно подробнее заранее спасибо
Во-первых - попал немножко не в ту тему, во-вторых - не нужно задавать вопросы, ответы на которые в большинстве случаев уже есть на этом форуме. Читай внимательно и пользуйся поиском.

SEVOJAN

младший сержант
Reaction score
1
я просто навичок в этом сайте если тебе не трудно посоветуй

Reaction score
258
я просто навичок в этом сайте если тебе не трудно посоветуй
Как опер прошедший учебку в Одессе сразу поясняю-там всему научат...побольше времени уделяй лекциям по оперативной работе, рукопашке, огневой подготовке, там казарменное положение, скорее всего будешь жить на 4 корпусе...по строевой гоняют..хотя не пойму зачем, в работе вряд ли пригодится...

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Потому что - офицером будет и хоть какое-то понятие о выправке и строе иметь должен.
И ничто так не дисцплинирует как строевая)))

ЗУоМ учи, с 10 по 15, и Инструкцию по мерам безопасности (приказ №1444).

Reaction score
258
Потому что - офицером будет и хоть какое-то понятие о выправке и строе иметь должен.
И ничто так не дисцплинирует как строевая)))

ЗУоМ учи, с 10 по 15, и Инструкцию по мерам безопасности (приказ №1444).
Ну может и должен, но лично мне это на службе никак не пригодилось, тем более, что строевую я и так хорошо знала благодаря военруку, который нас в школе гонял , как сидоровых коз:D:D:D

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Честно говоря на мое мнение, глупый вопрос. Если ты уже едешь учится, то мне интересно знать, какой вопрос ты задал кадровикам когда писал рапорт о приеме на работу? Думаю что ты мыслишь, не как опер.

SEVOJAN

младший сержант
Reaction score
1
А ЕСЛИ НЕ ПОСТУПАЕШЬ КОГДА МОЖНО ЕЩЕ РАЗ СДАВАТЬ ИЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС ЧТО БЫ ПОСТУПАТЬ

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Если не поступаешь, то можешь уже больше и не напрягаться - второй шанс практически никому не дают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху