Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа опером

serizv

рядовой
Симпатии
0
Здравствуйте!
Хочу пойти опером работать, спрашивал, сказали, что нужен военник.
Военника нет, так, как откосил я ранее, сейчас жалею. Был сегодня в военкомате, сказал мол здоров я, хочу служить и всё такое, через неделю сказали на комиссию прийти в военкомат.
Мне 25 лет, возраст уже не призывной.
Скажите для получения военника и дальнейшего трудоустройства в МВД нужно ли дослуживать весь контракт или есть варианты?
Заранее благодарен!

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Как специально для Вас написано:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Причем тут дослуживать контракт? Вы его что уже заключили? О каком контракте Вы вообще говорите?

serizv

рядовой
Симпатии
0
Нет контракт ещё на заключил. Контракт ВВС.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень жаль (лично мне), что в МВД напрашиваются/собираются "косари".... Если они так боялись армии, тогда как они будут (или собираются) бороться с преступностью? Согласитесь риторический вопрос...
Но импонирует, то, что Автор темы, хотя бы честно в своем "закосе" сознался.... Но.... Но.... Тогда, вопрос; А зачем косил? Кого, чего боялсИ? Только не надо про бесцельно прожитые годы (хотя уже месяцы)... Вот это интересно....
Сто пудов Соколенок прав.Добавлю еще,может кому-то не понравится,но милиция не помойная яма все-же.И,думаю ,найдутся нормальные,здоровые,не косари и приспособленцы,которые будут служить,помогать гражданам и защищать их по призванию,а не из меркантильных интнрнсов.Если человек один раз уже откосил от чего-то,то где гарантия,что в МВД он не будет продолжать искать теплое местечко,нифига не делать, а коллегы будут занего пахать.Ничего личного...

serizv

рядовой
Симпатии
0
"Якщо Вам виповнилось 25 років (Ви досягли гранічного віку призову на військову службу, зараз це 25 років, вра###те що його можуть колись змінити), Ви чоловічої статі, не проходили службу в Збройних Силах (навчання на військовій кафедрі ВУЗ) перед зверненням до органу внутрішніх справ з проханням про прийом на службу буде доцільним звернутися до військового комісаріату за місцем реестрації для отримання військового квитка або іншого документа."

То есть имея "Тимчасове посвiдчення (замiсть вийскового квитка)"
можно работать опером?
Нихрена не понял!!

Симпатии
342
То есть имея "Тимчасове посвiдчення (замiсть вийскового квитка)"
можно работать опером?
Нихрена не понял!!
Имеется ввиду что до недавнего времени в РВК не было бланков военных билетов и военкомы вместо военника выдавали справку. Сейчас насколько я знаю положение исправилось и бланки появились.

keks

старшина
Симпатии
38
Поговорить можно, конечно, но зачем такой "бизнесмен" в милиции?
Работал бы в народном хозяйстве и не создавал глупые темы с такими же вопросами!
P.S. Я тоже поражаюсь Вашей доброте, Вы всегда всех защищаете, пытаетесь помирить, только не все на форуме адекватные и нормально это воспринимают.

Последнее редактирование:

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Блин...
В какую тему ни зайдешь, везде либо срач, либо флуд на околоинтимные проблемы...=)))

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Я представляю, какую волну негатива и критики поднимет мое сообщение, но я тоже хочу опером быть! Да, я девушка! Нет, сериалов я не насмотрелась! :) И прекрасно осознаю, ЧТО это вообще за работа!
Так что раз уж есть такая тема, хочу спросить у действующих сотрудников УР, как девушке можно в оперативку попасть??
П.С. - только очень прошу без подколок и обид! Не детский сад уже! ;)

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Следователь знакомый рассказывал. И родственники, кто работает в этой системе. Поэтому и отговаривают от этой работы.... :(

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Поэтому и отговаривают от этой работы.... :(
Вы же девочка... Какой нахрен опер?... Если хотите поставить крест на НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни, то идите.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Следователь знакомый рассказывал.
Следак Вам понарассказывает... Ню-ню...:crazy:

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Следователь знакомый рассказывал. И родственники, кто работает в этой системе. Поэтому и отговаривают от этой работы.... :(
Робота не для дівчини - хоча знаю жінок-оперів. Не кожний мужчина зможе бути опером. Опер - це стан душі, спосіб життя і повна віддача себе роботі. Зможете ?

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Если хотите поставить крест на НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни, то идите.
Честно говоря - эта семейная жизнь меня как-то не интересует... И про детей такие же мысли!

А "девочку" я уж пропущу мимо ушей! :)

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Робота не для дівчини - хоча знаю жінок-оперів. Не кожний мужчина зможе бути опером. Опер - це стан душі, спосіб життя і повна віддача себе роботі. Зможете ?
Смогу!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Честно говоря - эта семейная жизнь меня как-то не интересует... И про детей такие же мысли!
Класс-с-с-с-с!.... Небось Сурганову с Арбениной слухате?...:D
Стрижка под "мальчика"?:D

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Класс-с-с-с-с!.... Небось Сурганову с Арбениной слухате?...:D
Стрижка под "мальчика"?:D
Мимо! Волосы длинные! А слушаю в основном рок... А это прям так принципиально?

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Мимо! Волосы длинные! А слушаю в основном рок... А это прям так принципиально?
Да идите себе на здоровье работать опером.:D
Минус одна нормальная украинская семья.:pardon:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Laura, Мне кажется вам лучше бы подошло идти на нелегальную работу. Добывать секреты. Как Мата Хари. На фронтах тайной войны. Рыцарше плаща и кинжала. А опером - наскучит быстро. После того как с десяток материалов на сутках зарегистрируете.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Владеть-то владею, но не слишком использую! Не люблю!
Сюды надо фотку реальную покласть... По ней старослужащие и сделают однозначный вывод о пригодности к службе оперунчиком.

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Мне кажется вам лучше бы подошло идти на нелегальную работу. Добывать секреты. Как Мата Хари. На фронтах тайной войны. Рыцарше плаща и кинжала. А опером - наскучит быстро. После того как с десяток материалов на сутках зарегистрируете.
Ой, в криминал мне нельзя :) Да и не возьмут меня в такие вот работники.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Фотку выложу позже - они все на компе!
Рост - 163 (да, невысокий, знаю!)
Вес - как полтора барана - 47 кг.
Выпить... пью я мало! А разве опера только и делают, что пьют на работе? :)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
А разве опера только и делают, что пьют на работе? :)
Нет, блин, цвиточки нюхають....:crazy: А после работы не пьють водку, а жруть ея.... Готовьтесь стать СВОЕЙ... Прощай печень:pardon:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
После работы - это другой разговор!
Вот только рабочий день опера не нормирован. Пока нет соглашения с бандитами чтобы преступления они совершали с 9 до 18 ))))))

Laura

младший сержант
Симпатии
4
Вот только рабочий день опера не нормирован. Пока нет соглашения с бандитами чтобы преступления они совершали с 9 до 18 ))))))
Да, а здорово было бы! :)
Я знаю ,что поднять могут и в 3 часа ночи... и ночевать на работе придется, если надо будет...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Да, а здорово было бы! :)
Я знаю ,что поднять могут и в 3 часа ночи... и ночевать на работе придется, если надо будет...
В роботі опера і слідчого - саме неприємне це скука. Конвеер. Текучка. Коли до 3-ї ночі працюєш над цікавою справою - це одне. А коли робиш відписки - інше...

Сверху