Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа опером!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerrard

рядовой
Reaction score
0
Добрый день! Я закончил институт физкультуры, отслужил в армии, имею очень хорошие навыкит рукопашного боя(10 лет занимаюся)!
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу опером в местное РОВД???

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Для начала ознакомьтесь с этим разделом :http://police-ua.com/forumdisplay.php?f=10 Тут очень много вопросов и ответов, среди которых несомненно найдётся и на ваш вопрос.

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
:scare:Одумайся! тут не так и весело)))) Ну канечно если у тебя нет тяги к садо мазо над собственным организмом.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу опером в местное РОВД???
В принципі, візьмуть, звичайно. Просто хочу зауважити, щоб потім не сильно дивувався, що основна зброя міліціонера (і опера також) не пістолет Макарова, не навички рукопашного бою і т.д., а......... ручка. Звичайна кулькова ручка, якою пишуть букви, цифри, схемки малюють.........

Ібо........ шо написано пером - то не вирубиш....... нічим, карочє.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
:scare:Одумайся! тут не так и весело)))) Ну канечно если у тебя нет тяги к садо мазо над собственным организмом.
Ярослав82, а что ж вы не уходите , если тут так плохо ? И лучше давайте по существу отвечать , чем просто балаболить.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

mss, тоже собиралась это написать (про ручку) )))

Gerrard

рядовой
Reaction score
0
Я знаю что нужно будет очень много писать шариковой ручкой, ноя к этому готов! У меня нет никаких склоностей к садо мазо)
Мне просто интересно возьмут ли меня опером без юридичекого образования??? А в последствии я его планирую олучить заочно???

Последнее редактирование:

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Ярослав82, а что ж вы не уходите , если тут так плохо ? И лучше давайте по существу отвечать , чем просто балаболить.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Во-первых никто не балаболит! Во-вторых когда захочу тогда и уволюсь не Вам решать!

Я может человеку помочь хочу, так сказать открыть глаза что не вся правда в телесериалах про ментов. А на сегодня в Милиции полный хаос и бардак! дальше промолчу потому что без мата говорить не могу о нынешней ситуации.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Мне просто интересно возьмут ли меня опером без юридичекого образования??? А в последствии я его планирую олучить заочно???
Я на пенсію пішов з посади заступника начальника відділу з кадрового забезпечення і в занні "підполковник міліції". Починав службу в службі БЕЗ, також служив в УБОЗ,

Юридичної освіти НЕ МАЮ І ДОСІ.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Gerrard, ссылка дана,идите туда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху