Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в экспертной службе МВД г.Киева

Nastya

рядовой
Симпатии
1
Уважаемые форумчане!

Хочу стать криминалистом (поступить и учиться на факультете судебной экспертизы Академии МВД).
Но. Ситуация такова, что у меня высшее лингвистическое образование (красный диплом) за плечами и знание двух иностранных языков.
Работаю сейчас в коммерческой структуре, которая к милиции отношения не имеет вовсе. А для того, чтобы на след. год поступить на суд. эксперта, мне нужно работать в милиции, желательно в экспертной службе МВД, куда я априори ну никак сама не устроюсь.
Знаю, что это мое призвание. Мечтаю о профессии с детства. Как быть?
Буду признательна за любой совет или помощь.
Спасибо.

ШЕВРОН

старший прапорщик
Симпатии
153
Nastya, посоветую Вам искать знакомства хоть какие то, я думаю если попробовать через руководство вашей фирмы то я думаю у них есть связи наверху. А знание языков это СУПЕР

Nastya

рядовой
Симпатии
1
Nastya, посоветую Вам искать знакомства хоть какие то, я думаю если попробовать через руководство вашей фирмы то я думаю у них есть связи наверху. А знание языков это СУПЕР
Спасибо большое! Но я не нахожусь, к сожалению, в столь доверительных отношениях с руководством, чтобы прийти к ним с просьбой подобного характера... :(

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Nastya, посоветую Вам искать знакомства хоть какие то, я думаю если попробовать через руководство вашей фирмы то я думаю у них есть связи наверху.
Вы о чем? Каким боком руководство фирмы здесь...
Nastya, к Решетченко обращались?
Исходя из содержания Вашего поста - Вы никуда не обращались, а ищете кто проведет вас за руку через "семь кругов ада" (через процедуру поступления на службу в ОВС).

В данный момент набор на службу ограничен до невозможности. Набор с "гражданки" на офицерские должности не производиться вообще. Разнарядки на магистратуру на следующий год еще нет.

Последнее редактирование:
Сверху