Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danylo

рядовой
Reaction score
0
1.подскажите какие документы нужны для работы в ГАИ?!!

2.Берут работать в ГАИ ,если близкий родственник судим?

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
На сколько близкий?

danylo

рядовой
Reaction score
0
отец!но ниразу его не видел и не жил с ним!

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Если судим отец, то нет.

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

SAI

прапорщик
Reaction score
48
1.подскажите какие документы нужны для работы в ГАИ?!!
Бумажки зеленого цвета с изображением умерших президентов. И если их много то даже если сами привлекались то не беда.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Я думаю, що не візьмуть...
Гаї не та служба, де є некомплект.
Эт точно. С вышкой на сержантскую должность НЕ так ПРОСТО попасть!!! Чем гаи так популярна среди других структур (без иронии)??? И по моему считается одной из самых коррумпированных, вот.

nrg

сержант
Reaction score
16
Я думаю, що не візьмуть... Гаї не та служба, де є некомплект.
Я думаю парень не с улицы идет устраиваться, он ведь ХОЧЕТ устроиться...)

можно сказать что отношение не поддерживаете и что с ним не знаете... есть шанс что проверку проведут ОЧЕНЬ формально...
Пишется это все что место нахождение отца и род деятельности не известен.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
есть шанс что проверку проведут ОЧЕНЬ формально...
а потом на форуме будем обсуждать поведение очередного дебилоида в форме...проверку надо проводить тщательно, чтобы нас не называли ,,мусорами,,

nrg

сержант
Reaction score
16
а потом на форуме будем обсуждать поведение очередного дебилоида в форме...проверку надо проводить тщательно, чтобы нас не называли ,,мусорами,,
Бог с ним, допустим пропустили как вы говорите -"дебилойда" , но если он таковым действительно является, ТО в Училище проф. подготовки работников милиции это выявят и поймут что данное лицо не может нести службу в ОВС и уволят, но тут есть опять проблема –коррупция ( так что же все это может поломать ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Бог с ним, допустим пропустили как вы говорите -"дебилойда" , но если он таковым действительно является, ТО в Училище проф. подготовки работников милиции это выявят и поймут что данное лицо не может нести службу в ОВС и уволят, но тут есть опять проблема –коррупция ( так что же все это может поломать ?
Милиция не проходной двор и не полигон для испытаний и опытов.Пока поймут и выгонят оно может столько бед наделать своим сослуживцам и начальникам, что будут выгонять уже не одного его, а ,,группу товарищей,,

nrg

сержант
Reaction score
16
Милиция не проходной двор и не полигон для испытаний и опытов.Пока поймут и выгонят оно может столько бед наделать своим сослуживцам и начальникам, что будут выгонять уже не одного его, а ,,группу товарищей,,

Согласен +5 !

Так что же делать , Вы же понимаете если есть деньги то в нашей стране можно творить такое , чего даже в страшных снах не присниться... и получается как раз что в милицию попадают 50 %(если не больше) дбилов , это 1оо% , мне на стрельбах даже страшно стоять рядом с определенными курсантами, которые элементарных вещей не знают и не слышат команды или не хотят слышать... а это только начало, начало конца ... как они туда попали , если ОНО пишет в рапорте слово «ШТО» и «міліцыя» как это?

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
если ОНО пишет в рапорте слово «ШТО» и «міліцыя» как это
А про НЕГРАМОТНИХ працівниках міліції Ви чули ????
Я чув. І бачив. Читав по складах, писав друкованими буквами.
(відсікаю питання - заяву на прийом на службу писав не він, він тільки розписався)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Согласен +5 !

Так что же делать , Вы же понимаете если есть деньги то в нашей стране можно творить такое , чего даже в страшных снах не присниться... и получается как раз что в милицию попадают 50 %(если не больше) дбилов , это 1оо% , мне на стрельбах даже страшно стоять рядом с определенными курсантами, которые элементарных вещей не знают и не слышат команды или не хотят слышать... а это только начало, начало конца ... как они туда попали , если ОНО пишет в рапорте слово «ШТО» и «міліцыя» как это?
А вот что делать - на эту тему можнл долго говорить, но, к сожалению ни я ни Вы ничего не измените.

nrg

сержант
Reaction score
16
А про НЕГРАМОТНИХ працівниках міліції Ви чули ???? Я чув. І бачив. Читав по складах, писав друкованими буквами. (відсікаю питання - заяву на прийом на службу писав не він, він тільки розписався)
так вот, а зачем они в милиции ? Почему так получается что туда ( в милицию) стремится такой контингент людей ? И самое интересное- почему их берут?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
так вот, а зачем они в милиции ? Почему так получается что туда ( в милицию) стремится такой контингент людей ? И самое интересное- почему их берут?
У нас в Биробиджане не берут)))

nrg

сержант
Reaction score
16
У нас в Биробиджане не берут)))

везет вам там ... я хочу пойти на должность оперуполномоченного уголовного розыска , я даже не знаю , мне че-то страшно, с кем там работать, кто подскажет , научит, кто поможет в конце концов , нет уже тех розыскников старой закалки ( блин... всем пох на все (у нас) (( обидно.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
везет вам там ... я хочу пойти на должность оперуполномоченного уголовного розыска , я даже не знаю , мне че-то страшно, с кем там работать, кто подскажет , научит, кто поможет в конце концов , нет уже тех розыскников старой закалки ( блин... всем пох на все (у нас) (( обидно.
Если работа нравится, то найдете свою нишу в системе,если нет - то лучше не пытаться.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А про НЕГРАМОТНИХ працівниках міліції Ви чули ????
О-о-о-о-о!!! Наприклад :
Абревіатуру "ВГСЧ" (тобто Военизированная горно-спасательная часть) офіцер міліції (ДАІшник) в протоколі писав наступним чином - "вегесеча" (саме так і саме маленькими буквами).
А словосполучення "ж/д переезд" писав "жеде переїзд" (хоча, взагалі-то, українською правильно - "залізничний переїзд".

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
скажу вам больше, в протоколе идпс, в соответствии с приказом 77 (инструкция по оформлению админматериалов), должен свои данные отписывать печатными литерами и сам протокол заполнять аккуратно. Сколько народ протоколов не выкладывает в нэт - одни сплошные каракули, фамилию идпс, бывает, не разобрать... одну простую норму не могут запомнить. Все. Поголовно.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Рельно ли вообще попасть в ГАИ без денег... Сейчас называют такие расценки, что уши заворачиваются! За имением таких денег можно открыть свое дело!

nrg

сержант
Reaction score
16
Рельно ли вообще попасть в ГАИ без денег... Сейчас называют такие расценки, что уши заворачиваются! За имением таких денег можно открыть свое дело!
а можете озвучить сумму ?

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Але прибутків таких і в такий короткий строк не буде... :crazy:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху