Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в милиции после армии с ВО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
что касаеться белого билета - написано "Временный военный билет,до получения бланка) подлежит к повторному осмотру 2012г т.е в 2012 есть шансы попасть на В.К после удачного прохождения мед.комисии?
есть. только придется переводиться/поступать на дневное. уже говорилось - заочников на в.к. не берут.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
З вищою освітою військова кафедра не обов'язкова. Можуть послати на профільні курси , після яких присвоять звання.

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Ну почему же мрійником?Вообще наверно эти времена уже закончились."Крышевать точки"!Так тянут понемножку.Малолеток с косяком приймут, телефон забирут и звонят родителям с этого телефона.Мол ваш сын в районном отделении сидить, приедте заберите!А те времена когда целые точки крышевыли, их уже нет.Все уже сидять.:)))
Малолеток с косяком - это не 309, а употребление, значит просто больной и на учет в наркологию, а родители после звонка дернут в прокуратуру сразу или в ВБ (сейчас все грамотные) и тебе так втянут понемножку, что мало не будет.

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Reaction score
40
Всё это понятно.Я больше делаю вид что не понимаю.Человек по поводу мобилки написал, так вот, в милицию хочу пойти чтоб козлов барыг сажать, которые детям "кайф" продают.И уродов всяких ловить которые эти же мобилки отрабатывают, если розыск.А не быть каким то галимым который за мобильный телефон "сел" ухахахахахаха!В милиции, если ты нормальный мент, есть очень много способов заработать законным способом.
)))

G

guesser

Guest
Дааа, базар пошел как-то в интересную сторону. Дружок, если ты собираешься иметь в милиции деньги, то скажу сразу - разочаруешься. Иди лучше в бизнес.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Дружок, если ты собираешься иметь в милиции деньги, то скажу сразу - разочаруешься. Иди лучше в бизнес.
стоп-стоп! Сначала - на срочную (надеюсь, таки выгорит именно ВВ?)
Vodoprovod4ik, ну че, в "Военкомат" - заглянули?

Vodoprovod4ik

рядовой
Reaction score
0
Малолеток с косяком - это не 309, а употребление, значит просто больной и на учет в наркологию, а родители после звонка дернут в прокуратуру сразу или в ВБ (сейчас все грамотные) и тебе так втянут понемножку, что мало не будет.
Ну я вообщето не "о своих действиях рассказывал", у меня бы ума не хватило на такие поступки.А по поводу прокуратуры и ВБ вы ошибаетесь!А если эти "детки" учатся в каких нибудь пристижных школах?Например уже в институте или собираются в него по крайней мере поступать?Тот же лицей, например...?Arsentivna, вы знаете как работает система?Что происходит с теми людьми которых ставят на учет в наркологию?Вы оооочень поспешили по поводу прокуратур и ВБ...Стать на учет официально сейчас никому не надо...:)))

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

VV-nik с ВВ получится.Есть "завязки" в военкомате.Но вначале в институте доучусь...А если честно хоцца пойти в ВВ.Друг служит, фотки присылал, нормально...:) Правда говорит что первые пол года день в день убивают, а последние пол-года будет он убивать.Отслужил пол-года, приехал домой в увольнительную, говорит-"Как радует то что когда вернусь обратно никто не будет пи*****, а я теперь буду молодых... целых последних пол-года:)

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

guesser что за "деньги"Что это еще такое???О каких деньгах может идти речь?Какие могут быть левые "деньги" у офицера милиции?В милицию идут люди которым не полностью еще насрать на будующее нашей страны.Надо хоть чуть чуть, хоть капельку изменить нашу родину в лутшую сторону!:) :) :)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
с ВВ получится.Есть "завязки" в военкомате.Но вначале в институте доучусь...А если честно хоцца пойти в ВВ.Друг служит, фотки присылал, нормально...
Ну это ваще радует... )))))
Правда говорит что первые пол года день в день убивают, а последние пол-года будет он убивать.Отслужил пол-года, приехал домой в увольнительную, говорит-"Как радует то что когда вернусь обратно никто не будет пи*****, а я теперь буду молодых...
Ню, и хде ж этот ДРУГ служит? )))) № части, или место дислокации - в студию?

Vodoprovod4ik

рядовой
Reaction score
0
VV-nik А вдругг я военную тайну расскрою.:)Вы вообще кто?Вы еще работаете?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Мда.... Донбасс....
Угу... Никто не ставил на колени... (хотя на самом деле - ставили, и неоднокртно...))))

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Вы вообще кто?Вы еще работаете?
Не, я ИСЧО - служу... Передадим в данной в/ч от вас ПРЕВЕД...))))

Vodoprovod4ik

рядовой
Reaction score
0
Не, я ИСЧО - служу... Передадим в данной в/ч от вас ПРЕВЕД...))))[/QUOTE]
Непонятно.Кто кому собирается передавать превед?:)

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
А по поводу прокуратуры и ВБ вы ошибаетесь!А если эти "детки" учатся в каких нибудь пристижных школах?Например уже в институте или собираются в него по крайней мере поступать?Тот же лицей, например...?Arsentivna, вы знаете как работает система?Что происходит с теми людьми которых ставят на учет в наркологию?Вы оооочень поспешили по поводу прокуратур и ВБ...Стать на учет официально сейчас никому не надо...:)))
Как у нас имеют стучать во все двери - я за более чем 20 оперативных лет насмотрелась. Осмотр в наркологии - прекрасная отмазка забрать детей из ОВД, для не самых богатых родителей. А ставить на учет никто и не будет, за деньги, Вами упомянутые, их пожурят и отпустят. А сильно крутых деток никто и не привезет в отдел, их еще по дороге с машины по звонку снимут.

mbdserega

младший лейтенант
Reaction score
63
З вищою освітою військова кафедра не обов'язкова. Можуть послати на профільні курси , після яких присвоять звання.
это какая то новость ))) можно по подробнее )))

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994

"ПОЛОЖЕННЯ про проходження служби рядовим і начальницьким складом органів внутрішніх справ"
ЗАТВЕРДЖЕНЕ постановою Кабінету Міністрів УРСР від 29 липня 1991 р. N 114

6. Посади середнього, старшого і вищого начальницького складу
органів внутрішніх справ комплектуються особами, які мають вищу
або спеціальну середню освіту і відповідають вимогам служби в
органах внутрішніх справ.

Середній начальницький склад комплектується також особами
молодшого начальницького складу, які мають середню або вищу
освіту, досвід практичної роботи в органах внутрішніх справ і
позитивно зарекомендували себе по службі.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=114-91-%EF

В положенні нічого не пише про військову кафедру.
Я наприклад також не маю військової кафедри.
Генерал міліції може бути рядовим запасу.

Без армії брати не хочуть, але не тільки офіцерів, це правда.

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Я и Влад02 эту тему уже обсуждали. Главное не военная служба или военная кафедра, а наличие военного билета (или документа, выдаваемого взамен) у кандидата (ест. не "белого"). Те не имея военной кафедры и не прослужив в армии после 25 можно приходить устраиваться на службу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху