Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в МВД (Одесса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odessa

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! Есть желание работать в милиции. В этом году закончил Одесский национальный политехнический университет по специальности системное программное обеспечение факультета компьютерные науки. В 2009 году получил квалификацию бакалавра, в 2011 - магистра. В 2009 году закончил Институт сухопутных войск при ОНПУ, имею звание лейтенанта запаса. 1988 года рождения, родился и проживаю в городе Одесса. Судимостей нет.

Все мои попытки самостоятельно устроиться на работу в органы закончились неудачей, как правило везде мне говорили, что офицерских мест нет и не предвидеться.

Может кто-то здесь сможет помочь, подсказать что-то.
Есть желание совместить мое образование с работой в МВД. Я слышал есть такие отделы, которые занимаются кибер преступлениями, пиратством, лицензирование ПО и т.д.

Если кто-то сможет помочь, заранее спасибо!

Алексей.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
В 2009 году закончил Институт сухопутных войск при ОНПУ, имею звание лейтенанта запаса.
Анриал... с декабря 2008 положено давать звание "младший лейтенант запаса"...
Вроде ж 3 года не прошло? ))))))

odessa, а в ВВ не пробовали? ))))))) на Люстдорфской дороге штаб - напротив старого кладбища...

odessa

рядовой
Reaction score
0
VV-nik, при поступлении на работу в МВД присваивается лейтенант. А вообще это не важно.

С улицы меня не возьмут, проверенно.

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Што и вакансий участковых даже нет уже???

odessa

рядовой
Reaction score
0
Джерба, с радостью начал бы участковым, но конечно нет ничего, со мной даже не хотят говорить.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
VV-nik, при поступлении на работу в МВД присваивается лейтенант.
odessa, серьезно? )))) вот не знал! )))))))))
думаю, в запасе вы таки "мл. лейтенант", нет? ))))))
так в ВВ обращались или как?

odessa

рядовой
Reaction score
0
VV-nik, нет, думаю это бесполезно)
Куда я только уже не обращался....

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
VV-nik, нет, думаю это бесполезно)
я бы таки посоветовал - сходить, а уж потом грустить... )))
хрен его знает - может, молодой связист (компьютерщики у нас обычно связистами служат) им надобен?

odessa

рядовой
Reaction score
0
VV-nik, связистом пробовал в Беркуте, не понравилось, это немного не то...
Хотелось бы именно то, что я в теме указал или что-то вроде участкового.

Стасик

сержант
Reaction score
8
Ну я сейчас в учебке в Одессе, могу сказать одно, слухи ходят в учебке, что запретили набор офицеров в милицию, в течении полу года, и сейчас идет набор сержантов, по причине того, что нужны в милиции сержанты...

Есть вариант пойти на сержантскую должность потом перевестись на офицерскую, хотя могу сказать, что без возможностей, этого делать не стоит, а то так сержантом и останитесь висеть на лет этак 5 еще )))

mbdserega

младший лейтенант
Reaction score
63
он же офицер запаса.... он на сержантскую не может ....

odessa

рядовой
Reaction score
0
Нет, сержантом нет смысла идти, столько учиться, чтобы потом идти сержантом. Это нужно меня в звании понизить, чтобы принять на работу, в военном билете написано офицер запаса. Возможно получиться устроиться еще.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Нет, сержантом нет смысла идти, столько учиться, чтобы потом идти сержантом. Это нужно меня в звании понизить, чтобы принять на работу, в военном билете написано офицер запаса. Возможно получиться устроиться еще.
Нет, ну понятно, что работать не хочется, но если других альтернатив нет?)

odessa

рядовой
Reaction score
0
iddqd, вы что-то предлагаете?)

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Я надеюсь что это временно прекратили набор офицеров,может через полгода все утрясется и опять начнут набирать...Иеще кто может посоветуйте-в 28 лет не поздно ли начинать кареру следователя??2 высших образования,только получил диплом специалиста правоведение,прокурорско-следственная специализация,хотелось бы следователем пойти служить,но думаю что поздовато как-то уже... :-( Всем спосибо!

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Извените,писал с телефона и чегото получился такой шрифт!

Reaction score
258
Я надеюсь что это временно прекратили набор офицеров,может через полгода все утрясется и опять начнут набирать...Иеще кто может посоветуйте-в 28 лет не поздно ли начинать кареру следователя??2 высших образования,только получил диплом специалиста правоведение,прокурорско-следственная специализация,хотелось бы следователем пойти служить,но думаю что поздовато как-то уже... :-( Всем спосибо!

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Карьеру строить никогда не поздно..только смотря где...смущают ваши грамматические ошибки, но сама знаю, что когда с телефона пишешь бывает....а на счет карьеры следователем вам наверное было бы лучше в прокурорские податься....там вроде сейчас получше с вакансиями

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Анна Федоровна -спосибо за совет!В прокуратуру вообще не пробиться!Думал может в ровд вакансии появятся!Но щас такое время что пока решил переждать немного...Щас вообще непонятно что происходит в системе.То людей нехватает,то переизбыток...:D

Последнее редактирование:

mbdserega

младший лейтенант
Reaction score
63
в прокуратуру очень дорого попасть (((((

timmoha

/на доске почёта/
Reaction score
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

:diablo:дружище могу только пожелать удачи на вашем пути, сам пришёл в милицию в 30 лет начинал с РПС в настоящий момент работаю следователем, так что дерзайте юноша у Вас ещё всё впереди!

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
timmoha & VV-nik-спосибо ВАМ большое!!!!!!Подбодрили!А то уж было я как то засомневался,стоит ли в таком возрасте начинать...А то молодежь приходит после вузов мвд в 21 год,а тут такой дядя в 28!!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
молодежь приходит после вузов мвд в 21 год,а тут такой дядя в 28!!
бывает и круче: тута намедни к соседям (по моей б. службе) лейтенант пришел из запаса служить - 30 лет ему! )))))))

odessa

рядовой
Reaction score
0
Подходил в Хмельницкий за участкового, все так же - мест нет, все занято)

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
А хмельницкий это район или как??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху