Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

работа в МВД в г. Киева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha22

рядовой
Симпатии
4
Добрый день
Хотел бы работать в МВД в г. Киеве (следователем, опером или в полку спец. наз. *Беркут*, *Сокол*)
Высшее юридическое образование (КНУ им. Шевченко)
Младший лейтенант запаса (военная кафедра)
Спорт: выступал на соревнованиях по рукопашному бою и борьбе (на Украине: на Киеве), есть призовые места.
Рост 185, 22 года , медицинских противопоказаний нет.
При обращении по телефонам, что указаны на сайте милиции г. Киева (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация) мне ответили что трудоустройство офицеров сейчас не происходит.
Может лучше прийти в живую? К кому на месте нужно обращаться ? (к зам. нач. по кадрам ?)
Может есть отделения в которых есть вакантные места

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Sasha22, а в ВВ попробовать - не хотите? Можете даже прямо в ГУВВ сходить, на Народного ополчения...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Sasha22, а в ВВ попробовать - не хотите? Можете даже прямо в ГУВВ сходить, на Народного ополчения...
Да, но рядовым его сделать нельзя, а вот возьмут ли его офицером в ВВ после военной кафедры??!

Sasha22, в КНУ вроде как военных юристов готовят? Лучше эту тему попробуй пробить.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Gascoigne, а зачем его делать рядовым?))))) вполне могут взять, вакансии у нас вроде бы есть - уж для мамлея-то точно подыщут?
Как вариант, учитывая его успехи в "рукопашке" - "Омега"?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,472
Ничего не понимаю! :nea:

Имея
Высшее юридическое образование (КНУ им. Шевченка)
рваться работать в
спец. наз. *Беркут*, *Сокол*
Зачем тогда было учиться в престижном ВУЗе на престижном факультете? Что-бы за нищенскую зарплату до самой пенсии "лбом двери вышибать"? :unknw:

И если желание пойти работать я ещё могу понять (у молодого парня детство в :censored: играет, фильмов насмотрелся и т.д.), то после юрфака унивирситета Шевченка пойти на тонкую юридическую и безусловно "интеллектуальную" службу в подразделения специального назначения - никогда.

P.S. На месте психолога я бы однозначно забраковал такого кандидата со всевозможными подозрениями :crazy:

Всё ИМХО...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
я ещё могу понять (у молодого парня детство в играет, фильмов насмотрелся и т.д.)
Снова цинизм...)):blum:
Но, правда, в беркутах и тому подобных службах с вышкой шевченквской...не комильфо...:nea:

Sasha22

рядовой
Симпатии
4
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или РегистрацияДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Я Вам не грубил. Поэтому пишете по проще (без слов – ж*па и прочие). Врачам из гос. больниц Вы тоже самое говорите (про нищенскую зарплату), а они ,как и работники правоохранительных органов, работают по призванию (конечно есть исключения)

У меня есть желание работать в органах МВД. Я написал, где бы хотел работать, спросил совета. Выбор осознанный

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,472
Снова цинизм...)):blum:
Но, правда, в беркутах и тому подобных службах с вышкой шевченквской...не комильфо...:nea:
Что есть, то есть! Не о романтике и приключениях нужно думать, а о "тёплом" престижном месте с нормальным графиком работы, перспективой и где можно ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНО И БЕЗОПАСНО зарабатывать НОРМАЛЬНЫЕ деньги!
Хорошее и престижное образование у топикстартера уже есть. Пусть "наводит мосты" в прокуратуру. Если смог поступить на юрфак Шевченка, то думаю сможет и туда устроиться. :pardon:

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Да и я не грубил, а высказал "правду-матку" своими словами понятными для всех. Ваш выбор, только потом не кусайте локти и не говорите что не предупреждали

Пепсмен

лейтенант
Симпатии
604
Зачем тогда было учиться в престижном ВУЗе на престижном факультете? Что-бы за нищенскую зарплату до самой пенсии "лбом двери вышибать"?
Ну то, что человек получил диплом КНУ им.Шевченко - это еще означает, что он там учился. И почему Вы решили, что он будет жить на одну нищенскую зарплату? И вообще отговаривать кандидатов на форуме Урядник не разрешает. Так, что пожалте господа к нам в милицию - у нас все точно так же как в крутых сериалах про крутую милицию - наиграетесь на славу.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Пусть "наводит мосты" в прокуратуру. Если смог поступить на юрфак Шевченка, то думаю сможет и туда устроиться.
Ещё и на стационар.
В прокуратуру попасть с таким дипломом можно. Но сложно. Даже в канцелярию, блин, простых смертных не берут.)))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Не...Человек культурно изложил проблему. И даже не спросил(как иногда с желающими тут бывает) - в какой:) службе больше платят?))

Sasha22

рядовой
Симпатии
4
У Вас считается хорошим тоном упомянуть про сериалы и детство.
Я знаком с размером оклада сотрудником МВД.
Я не покупал диплом, как заметил Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.
И я еще раз прошу ответить на мои вопросы:
Может лучше прийти в живую? К кому на месте нужно обращаться ? (к зам. нач. по кадрам ?)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Sasha22, у Вас ангельское терпение. Если так, то может и получиться что-либо с Вашей затеей!)))
конечно в живую лучше. Будут видеть кандидата и разговор станет более предметным.

vladimir21

старшина
Симпатии
28
Gascoigne, а зачем его делать рядовым?))))) вполне могут взять, вакансии у нас вроде бы есть - уж для мамлея-то точно подыщут?
Как вариант, учитывая его успехи в "рукопашке" - "Омега"?
а есть в обл центрах какие нибудь спец подразделения/взводы в вв?так чтоб по месту жительства устраиваться

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
vladimir21, есть, но не везде... )))))))

Может лучше прийти в живую? К кому на месте нужно обращаться ? (к зам. нач. по кадрам ?) Может есть отделения в которых есть вакантные места
Вот в ГУВВ и приходите - в управление кадров...)))))))) Там правда иногда бывают разные "дни горячего цеха", но не каждый день...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Ничего не понимаю! :nea:

Имеярваться работать вЗачем тогда было учиться в престижном ВУЗе на престижном факультете? Что-бы за нищенскую зарплату до самой пенсии "лбом двери вышибать"? :unknw:

И если желание пойти работатья ещё могу понять (у молодого парня детство в :censored: играет, фильмов насмотрелся и т.д.), то после юрфака унивирситета Шевченка пойти на тонкую юридическую и безусловно "интеллектуальную" службу в подразделения специального назначения - никогда.

P.S. На месте психолога я бы однозначно забраковал такого кандидата со всевозможными подозрениями :crazy:

Всё ИМХО...
Напоминаю. 6. Укрепление положительного имиджа милиции среди населения. Правила форума.

Пепсмен

лейтенант
Симпатии
604
У Вас считается хорошим тоном упомянуть про сериалы и детство.
Я знаком с размером оклада сотрудником МВД.
Я не покупал диплом, как заметил Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.
И я еще раз прошу ответить на мои вопросы:
Если Вы уверены, что служба в МВД это Ваше - тогда Вам необходимо лично обратиться в отдел кадров, при этом желательно задействовать знакомых. В общем на данный момент сидеть и ждать, что Вас согласно действующего законодательства зачислят в ряды С.М. глупо. Вас обскачут "мазаные", а Вы будете полтора года слушать россказни о том, что нет вакансий, делается спецпроверка или другую муйню. Так что не ждите милостей от природы - обращайтесь ко всем знакомым в МВД - глядишь кто реально и поможет.
П.С. Смотрите только чтоб не "кинули".

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,794
Ни в коем случае не хочу каким-либо образом обидеть создателя темы, "не попробовав - не узнаешь", есть желание - иди, это твой выбор и твоё решение! Удачи!!!
Заранее прошу прошения за флуд, просто навеяло.....

Высшее юридическое, майор милиции, пенсионер МВД - хочу быть Президентом Украины, не подскажите куда обратиться......?

Sasha22

рядовой
Симпатии
4
Ни в коем случае не хочу каким-либо образом обидеть создателя темы, "не попробовав - не узнаешь", есть желание - иди, это твой выбор и твоё решение! Удачи!!!
Заранее прошу прошения за флуд, просто навеяло.....

Высшее юридическое, майор милиции, пенсионер МВД - хочу быть Президентом Украины, не подскажите куда обратиться......?
Відповідно до закону України «Про вибори Президента України», Президентом України може бути обраний громадянин України, який на день виборів:
досяг тридцяти п'яти років;
має право голосу;
володіє державною мовою;
проживає в Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років.

Если отвечаете критериям, то перед следующими выборами Президента Украины обратитесь в ЦИК. Там Вас проконсультируют по документам для подачи. Вносите залог и участвуйте в предвыборной гонке. Удачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху