Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в НИЕКЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yojin

рядовой
Симпатии
0
Здравствуйте. Есть возможность работать в НИЕКЦ на должности эксперта сектора компьютерно-технических исследований отдела криминалистических исследований.
Сам закончил гражданский ВУЗ по специальности "Компьютерные системы", отслужил в армии. По рассказам сотрудников вроде интересно, а там кто его знает.

Расскажите пожалуйста о работе в этом отделе и стоит или не стоит туда идти?
Заранее благодарен!

Последнее редактирование:

lia

подполковник
Симпатии
434
интересная постановка вопроса:
Есть возможность работать в НИЕКЦ на должности эксперта сектора компьютерно-технических исследований
если есть возможность - иди. Есть другие возможности - не иди))) смотри по зарплате!
приделаешь на работу - узнаешь "о работе".
и Вы ж не просто так - "с газеты", идете устраиваться! Кто предложил, пусть расскажет - везде по разному.

pom

младший сержант
Симпатии
13
Здравствуйте. Есть возможность работать в НИЕКЦ на должности эксперта сектора компьютерно-технических исследований отдела криминалистических исследований.
Сама закончил гражданский ВУЗ по специальности "Компьютерные системы", отслужил в армии. По рассказам сотрудников вроде интересно, а там кто его знает.

Расскажите пожалуйста о работе в этом отделе и стоит или не стоит туда идти?
Заранее благодарен!
сама,закончил ,отслужил - уточніть будь-ласка , будьте щирими.Робота це завжди добре. Робота експертом - найбільша шара в МВС і зарплата хороша(моя особиста думка).Треба погоджуватися .

mika

Ветеран
Симпатии
1,208
Робота експертом - найбільша шара в МВС і зарплата хороша(моя особиста думка)
Ця думка помилкова - 100%...
С каких это пор работа эксперта криминалиста, например в РО, стала "шарой"?
А уж о высоких зарплатах там не приходится и мечтать.
Вот и набирают в службу зачастую женщин, т.к. мужики "ковыряться в г..вне" (зачастую, в прямом смысле слова) за копейки не хотят...

Yojin

рядовой
Симпатии
0
если есть возможность - иди. Есть другие возможности - не иди))) смотри по зарплате!
Логично))). Зарплата, в принципе примерно такая же как и у других работников МВД. А на счёт других вариантов, в принципе есть несколько, но не знаю просто куда лучше податься, с чем связать свою жизнь. Поэтому и спрашиваю о целесообразности.

т.к. мужики "ковыряться в г..вне" (зачастую, в прямом смысле слова) за копейки не хотят...
Ну "ковыряться в г..вне", я думаю не прийдёться(по крайне мере в прямом смысле), т.к. работать подразумевает работу в компьютерной направленности. Но то, что зарплата не большая, это да...

Всем большое спасибо за советы.

Последнее редактирование:

lia

подполковник
Симпатии
434
Всем большое спасибо за советы.
я так понимаю Вы в Луганск хотите?)) з/п там маленькая (до 2х тысяч даже!)... условия труда ужасные - все находятся на одном этаже... пока не переедет НИЭКЦ в другое здание - условий никаких...

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

найбільша шара в МВС і зарплата хороша
это у вас шара)) ДЧ - сутки через трое. задача элементарная - не тупить и "следить" за сбором СОГ материалов. Вовремя доложить начальству...
в принципе - как и у нас - это не особо та работа, которая заслуживает быть "милицейской".
Извините за "наезд", но это ответ на ваше мнение:pardon:.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
это у вас шара)) ДЧ - сутки через трое.
Шановний lia, дозволю собі зауважити, що учасник форуму pom не так давно "ловить шару" в черговій частині. Ще зовсім недавно він займав посаду старшого ДІМ. Тепер хоч має можливість трохи часу сім"ї вділити. Але у нього зараз є і, в певній мірі, особливі проблеми. Так що не потрібно йому заздрити. Якщо буде вважати за потрібне, то розповість про проблеми свої.

lia

подполковник
Симпатии
434
Але у нього зараз є і, в певній мірі, особливі проблеми. Так що не потрібно йому заздрити. Якщо буде вважати за потрібне, то розповість про проблеми свої.
я совершенно ничего не имею против! И никогда не завидовал никому... (даже водителю Луценко))))
Проблемы - это плохо. Желаю всем их не иметь, хотя не иметь проблем тоже плохо - нельзя чтоб все было хорошо в наше время...
Удачного разрешения ему и всем проблем.(от чистого сердца!)

Yojin

рядовой
Симпатии
0
Да,в Луганск. lia, судя по подписи в профиле вы в Луганске когда-то работали,а сейчас в другом городе, но опять же в НИЭКЦ? Или экспертная служба подразумевает под собой ещё что-то?
пока не переедет НИЭКЦ в другое здание - условий никаких...
Навряд ли это когда-то произойдёт
з/п там маленькая (до 2х тысяч даже!)
А в милиции кто-то получает больше? Помоему там на примерно равных должностях получают одинаково. Ну к примеру что эксперт, что рядовой опер получаю одинаково.

lia

подполковник
Симпатии
434
Ну к примеру что эксперт, что рядовой опер получаю одинаково
да не скажи... в некоторых случаях обычный эксперт "получает" больше чем опер... но чаще наоборот. есть обычные опера у которых доход побольше.
В здание думаю переедут... через год точно уже будут сидеть не в умвд.

Или экспертная служба подразумевает под собой ещё что-то?
ничего она не подразумевает))))

Что Вы хотите узнать? "Подробности" в каждой службе/отделе свои....Скажу так - Вам особо никто ничего не скажет. Идите работайте и смотрите сами. Есть куда пойти в др. место - тоже можете идти.

Yojin

рядовой
Симпатии
0
Что Вы хотите узнать? "Подробности" в каждой службе/отделе свои....Скажу так - Вам особо никто ничего не скажет. Идите работайте и смотрите сами. Есть куда пойти в др. место - тоже можете идти.
Да собственно это и хотел узнать. Короче я понял одно, пока не поработаешь не поймёшь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху