Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в ОВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lion.v7

рядовой
Симпатии
0
Мой сын закончил гражданский ВУЗ, но по своим соображениям на военную кафедру не пошёл. Сейчас служит в войсках МВД(срочную службу). Может ли он по истечении 6 месяцев писать рапорт на трудоустройство в ОВД или ему нужно отслужить весь срок(9мес.)?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
Мой сын закончил гражданский ВУЗ, но по своим соображениям на военную кафедру не пошёл. Сейчас служит в войсках МВД(срочную службу). Может ли он по истечении 6 месяцев писать рапорт на трудоустройство в ОВД или ему нужно отслужить весь срок(9мес.)?
Если в милицию, то нет. Придется полностью отслужить 9 месяцев. Если на "контракт" во внутренние войска, по по истечении 6 месяцев, он это сделать может. Но смысл? На контракт он мог идти и изначально.

Shadow

прапорщик
Симпатии
93
у меня высшее биологическое образование, иду в учебку, какое мне звание светит?
тут зависит на какую должность назначают:
если на рядовой или младший начсостав то "рядовой милиции"
если на средний начсостав помойму "старшина милиции"

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,183
Вопрос достоин ответа - тоже "высшее биологическое" звание!
Иногда создаётся впечатление, что на форуме все кто угодно, кроме лиц имеющих отношение к МВД.
Поиздеваюсь ка я над "экспертом", правильно формулируйте вопросы, от них зависит результат "экспертизы"!!!!!!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
А когда оформлялись в ОВД, то что - не знали на какую должность будете идти? Ерунда какая-то. Или не оформлялись, но быть причастной хочется? Хоть поговорить.......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху