Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в подразделении по борьбе с экономическими приступлениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий91

рядовой
Reaction score
0
Работа в подразделении по борьбе с экономическими приступлениями

Всем здравствуйте, мне 21, закончил военную кафедру, имею диплом бакалавра экономического направления, хотел бы работать в данном подразделении, что скажете, куда обратиться и т.д.?

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
имею диплом бакалавра экономического направления, хотел бы работать в данном подразделении,
А у меня поначалу и мыслей таких не было. чур-чур меня)))
В отдел кадров
райотдела пришёл я как-то, спросил куда возьмете и почти 3 года отпахал участковым.

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
У меня диплом магистра по правоведению, специализация економико-правовая (хозяйств. -правовая). Казалось бы, все "ок", однако у нас в городе ОБЭП состоит из трех человек - начальник, его зам и собственно опер-ный. Все относительно молоды. Начальник нынче пытается пройти вверх по карьерной лестнице, но куда мне, барышне, переться туда.

SW

Ветеран
Reaction score
4,025
однако у нас в городе ОБЭП состоит из трех человек - начальник, его зам и собственно опер-ный.
Одни начальники! И пнуть некого! Как они еще работают? =-O
Раньше проще было.... Называлось такое подразделение группой и состояло из старшего опера ( руководителя) и двух оперов.

У меня диплом магистра по правоведению, специализация економико-правовая (хозяйств. -правовая). Казалось бы, все "ок"
:nea:
Когда кажется, креститься надо! ;)
Вам бы еще бумажечку по специальности оперативно-розыскная деятельность.... Тогда можно было бы и попереться!:rtfm:

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
:nea:
Когда кажется, креститься надо! ;)
Вам бы еще бумажечку по специальности оперативно-розыскная деятельность.... Тогда можно было бы и попереться!:rtfm:
Думаю "бумажечку" по специальности ОРД получить намного проще чем 5 лет 8 месяцев проучиться в ВУЗе. И переться сейчас туда нет смысла, ибо приложишь к этому "максимум" усилий, а скоро реорганизуют все эти службы в одну единую Финансовая полиция, куда будет входить и БЭП и налоговая милиция и КРУ и.т.д., вот тогда и следует принимать решение.

Последнее редактирование модератором:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,327
а скоро реорганизуют все эти службы в одну единую Финансовая полиция, куда будет входить и БЭП и налоговая милиция и КРУ и.т.д., вот тогда и следует принимать решение.
Хотелось бы надеяться на лучшее, но, боюсь, с нашей скоростью, Вы результаты этой реорганизации будете наблюдать уже на пенсии :pardon:

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
Думаю "бумажечку" по специальности ОРД получить намного проще чем 5 лет 8 месяцев проучиться в ВУЗе.
Оставайтесь в мире иллюзий. Это не бумажечка, а специализация в дипломе о полном высшем образовании, которую дают только в ведомственном ВУЗе системы МВД, ну может ещё СБУ.

скоро реорганизуют все эти службы в одну единую Финансовая полиция, куда будет входить и БЭП и налоговая милиция и КРУ и.т.д., вот тогда и следует принимать решение.
Ждите.

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
Оставайтесь в мире иллюзий. Это не бумажечка, а специализация в дипломе о полном высшем образовании, которую дают только в ведомственном ВУЗе системы МВД, ну может ещё СБУ.

Ждите.
Какие все злые...

arik

младший сержант
Reaction score
0
Ну а если серьёзно, стоит ли устраиваться на службу в милицию в другое подразделение, не в БЭП, какова сейчас обстановка?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...какова сейчас обстановка?
Жопа!
И не думай что так легко будет свалить из другого подразделения в БЭП. Если хочешь на 100% попасть в БЭП - устраивайся сразу в БЭП и не верь в сказки типа "устраивайся куда-нибудь а потом переведешься". Если у тебя нету хороших связей на высоком уровне - хрен ты куда переведешься

arik

младший сержант
Reaction score
0
Жопа!
И не думай что так легко будет свалить из другого подразделения в БЭП. Если хочешь на 100% попасть в БЭП - устраивайся сразу в БЭП и не верь в сказки типа "устраивайся куда-нибудь а потом переведешься". Если у тебя нету хороших связей на высоком уровне - хрен ты куда переведешься
в чем эта Ж....А заключается?? дебилизма сейчас хватает по моему везде!!! в каждой структуре.....

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
... дебилизма сейчас хватает по моему везде!!! в каждой структуре.....
Но не до такой же степени! Взять хотя бы людей в погонах из МО и МЧС - там сейчас на порядок лучше и проще (и перспективы более-менее)

arik

младший сержант
Reaction score
0
Взять хотя бы людей в погонах из МО и МЧС - там сейчас на порядок лучше и проще (и перспективы более-менее)
В МО перспективы в ВДВ, на флоте...и то говорят показуха....про МЧС ничего не слышал

VILAR

генерал-лейтенант
Reaction score
4,543
В армии сейчас бардак похлеще нашего!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В армии сейчас бардак похлеще нашего!
И тем не менее наш народ более к ней лояльно относится.Наши правители не додумались её еще использовать внутри страны,пока ментов хватает...
Но с такими темпами подставы перед гражданами и правовой незащищенностью СМ(вернее с нежеланием применять рычаги этой защищенности),будут они за границей нанимать себе охрану...

Виталий.

рядовой
Reaction score
0
Добрый вечер. Подскажыте реально ли попасть роботать в БЭП ? Если у меня есть : 1. вышка ( бакалавр ) факультет облик и аудит 2. 4 года армии, уволен в запас ст.сержантом, в военкомате дадут мл.лейтенанта запаса после прохождения курсов по подготовке. Или мне в МВД сами присвоют мл.лейтенанта ?

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Добрый вечер. Подскажыте реально ли попасть роботать в БЭП ? Если у меня есть : 1. вышка ( бакалавр ) факультет облик и аудит 2. 4 года армии, уволен в запас ст.сержантом, в военкомате дадут мл.лейтенанта запаса после прохождения курсов по подготовке. Или мне в МВД сами присвоют мл.лейтенанта ?
мамлея дадут после окончания учебки, потому что Ваш ОКУ-бакалавр,а как только станете специалистом сразу присвоят лейтенанта милиции. При поступлении на службу в милицию идут не обэп или в следствие или еще куда0то там, а идут проходить службу в милиции,а по Положению о ее прохождении работник обязан служить там где прикажет ему начальство "у разі службової необхідності"

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...а по Положению о ее прохождении работник обязан служить там где прикажет ему начальство "у разі службової необхідності"
Ну Вы в заблуждение то не вводите. Человек пишет рапорт на конкретную должность (о/у БЭП) и без его рапорта, или "залёта", или сокращения никто его не переведет участковым или следователем например

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Ну Вы в заблуждение то не вводите. Человек пишет рапорт на конкретную должность (о/у БЭП) и без его рапорта, или "залёта", или сокращения никто его не переведет участковым или следователем например
пффф
извините но Вы отстали от реалий,с принятием нового УПК и хронической нехваткой следователей сейчас в следствие переводят все и вся,есть даже специальный пункт в Положении по поводу без спроса
а залет в райотделе устроить вообще не проблема

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
с принятием нового УПК и хронической нехваткой следователей сейчас в следствие переводят все и вся
Предварительно поставив кандидата перед довольно узким выбором "либо следствие, либо народное хозяйство" и заставив написать рапорт "добровольно-принудительно". Так что не всё так просто как Вы расписали. Появятся кадровики - ответят более профессионально

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Предварительно поставив кандидата перед довольно узким выбором "либо следствие, либо народное хозяйство" и заставив написать рапорт "добровольно-принудительно". Так что не всё так просто как Вы расписали. Появятся кадровики - ответят более профессионально
Вы же знаете у нас все так в милиции)))
ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО
ну посмотрим что кадровики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху