Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в полиции РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntiKilleR

рядовой
Reaction score
0
Приветствую всех кадровиков и тех, кто сможет помочь в следующем вопросе: мне 30 лет, в 2007 году уволился из органов МВД по собственному, стаж госслужбы 7 лет, хочу уехать жить и работать в РФ (Москва) работать в полиции, реально ли попасть на службу в полицию РФ, и как все выглядит в жизни, заранее спасибо за ответ

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
хочу уехать жить и работать в РФ (Москва) работать в полиции, реально ли попасть на службу в полицию РФ
По-перше, Вам однозначно потрібно стати громадянином РФ. (цілком можливо, що там потрібно бути цим громадянином певний час - ну, 2-3-5 років).

Не думаю, що вислугу українську Вам ТАМ хтось врахує.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Реально. Вот как только вместо синего паспорта с "вилами" у Вас в кармане будет красный паспорт с двухглавой птицей (будете полноценным гражданином РФ) - вот тогда и станет реально (я сомневаюсь что на получение российского гражданства у Вас уйдет менее трёх лет)

• Like
Reactions: mss

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
я сомневаюсь что на получение российского гражданства у Вас уйдет менее трёх лет
Ги))))))) А, може, ТС з Севастополя і паспорт з чорнобильською куркою вже давно має))))))))))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Ги))))))) А, може, ТС з Севастополя і паспорт з чорнобильською куркою вже давно має))))))))))))
Тим краще для нього. Нехай задасть питання на Полiс-Раша i, в залежностi вiд вiдповiдi, просуваеться далi

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху