Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в полиции

Kwakers

New member
Reaction score
0
Доброго времени суток!!!! Хочу узнать я после контракта зсу, был в оос, хочу пойти работать полицию,
Мне 37, участник боевых действий,прошло учение с иностранными инструктарами в городе Львове. Что нужно для поступления в полицию

Alix

Ветеран
Reaction score
42,920
Вы хотите в полицию на какую должность?

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
В патрульной полиции сообщили об изменении возрастного ценза для желающих поступить на службу в НПУ.

«С 16 июня 2018 года требования к кандидатам на вакантные должности полицейских изменен. Теперь предельный возраст для участия в конкурсе меняется с 20−35 лет на 20−40 лет включительно», — говорится в сообщении, размещенном на страничке патрульной полиции Черниговщины в Facebook.

Требования к кандидату на должность полицейского патрульной полиции:

• гражданство Украины;
  • свободное владение украинским языком;
  • возраст от 20 до 40 лет;
  • полное общее среднее или высшее образование;
  • наличие водительского удостоверения категории В (или готовность получить водительские права до начала обучения).

pankrat12

Ветеран
Reaction score
132,983
Аваков: в Нацполиции создадут службу военного духовенства
Службу военного духовенства в скором времени расширят на Нацполицию при поддержке США. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на встрече с капелланами американских силовых структур, передает пресс-служба ведомства.
Министр заявил, что многие работники МВД являются участниками боевых действий. По его словам, в условиях войны на Донбассе и будущего мира «роль церквей очень сильная».
Также Аваков отметил, что в течение карьеры полицейский становится свидетелем в среднем около 200 критических ситуаций. «Правоохранителям тоже нужна помощь и поддержка, потому капелланская деятельность будет расширена в том числе и на полицию», – отметил он.
При этом Аваков отметил необходимость создавать группы профессиональной консультации, сети капелланов. «Нужно также повышать осведомленность работников по этому вопросу и создавать доступные программы для поддержки психического здоровья», – сказал глава МВД.
Подобные службы созданы в Нацгвардии и Госпогранслужбе. В частности, штатные должности военных священников введены в батальонах.
«В случае, когда гвардеец выполняет боевые задачи в полевых условиях, мы разработали и изготовили мобильный комплекс духовной поддержки», – сказал Аваков.
В ответ капелланы силовых структур США заявили, что готовы помочь в укреплении института капелланства в Украине. Также они рассказали об американской программе поддержки полицейских Peer support, когда полицейские могут довериться друг другу.
https://sharij.net/163225?fbclid=IwAR1JHcQDiyCYfMyritRafDyF_1QFGsojhoxeND7cTL1ShmOgX1in0tWju7o

aleks999

Ветеран
Reaction score
32,999
«В случае, когда гвардеец выполняет боевые задачи в полевых условиях, мы разработали и изготовили мобильный комплекс духовной поддержки», – сказал Аваков.
Странно, что не закупили подержанное в забугорье! ag.gif

47654olegg

Ветеран
Reaction score
34,903
Службу военного духовенства в скором времени расширят на Нацполицию при поддержке США. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на встрече с капелланами американских силовых структур, передает пресс-служба ведомства.
...А я то думал, - где Кровавый Пастор Трупчинов будет денежку зашибать своими проповедями. А тут ему Авик и подгон в виде целой службы...
Я так понимаю, - будет в пендосском стиле, с негритянскими хоровыми пениями и проповедником в костюме с микрофоном?

domen123

Ветеран
Reaction score
1,993
Аваков: в Нацполиции создадут службу военного духовенства

В ответ капелланы силовых структур США заявили, что готовы помочь в укреплении института капелланства в Украине. Также они рассказали об американской программе поддержки полицейских Peer support, когда полицейские могут довериться друг другу.
https://sharij.net/163225?fbclid=IwAR1JHcQDiyCYfMyritRafDyF_1QFGsojhoxeND7cTL1ShmOgX1in0tWju7o
Уже представляю эти должности:
капитан полиции Иванюк И. И. капеллан-иеговист Главного управления духовной поддержки в Киевской обалсти :D

В первые дни службы, на вопросы "а когда будут платить больше?" капеллан заявит что все это от лукавого, идите поститесь :)
Вообще лучше бы рассказали об американских зарплатах, а еще лучше бы на карточках сотрудников отобразили их гривневый месячный эквивалент, вот тогда и в святого капеллана можно было бы поверить.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,196
ТАК! На генеральскую должность начальника департамента военного духовенства - Я ПЕРВЫЙ!!!!!
Держите карман шире - все уже занято. Осталось две вакантных должности старшего шамана с бубном сектора боевых шаманов и участкового монаха отшельника сектора монахов самобичевателей.

Сверху