Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работа в ППС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vantion

рядовой
Симпатии
0
Мне 22 года, закончил гражданский ВУЗ (образование техническое). Есть билет офицера запаса. Могу ли я пойти работать в патрульную службу с моим образование и военным билетом офицера запаса? Возьмут если без знакомств? И возможно в будущем проработав там пару лет перевестись например на оперативника, или в ГАИ?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне 22 года, закончил гражданский ВУЗ (образование техническое). Есть билет офицера запаса. Могу ли я пойти работать в патрульную службу с моим образование и военным билетом офицера запаса? Возьмут если без знакомств? И возможно в будущем проработав там пару лет перевестись например на оперативника, или в ГАИ?
Возьмут легко, иди и не думай,а там, правильно, поработаешь пару лет ,,заматереешь,, и возможно перейдешь в другое место.ППС это кузница кадров, там хоть реальную жизнь руками попробуешь...))))

arik

младший сержант
Симпатии
0
А на какую должность можно будет претендовать?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
А на какую должность можно будет претендовать?
На любую офицерскую(конечно кадровики лучше разбираются), а я практик .У нас в роте - офицерские - зам.ком.взвода,ком.взвода(ст.лейтенант),зам.ком.роты, ком роты(капитан).Думаю, что сразу предложат зам.ком взвода или ком.взвода.Еще куча офицерских должностей в штабе батальона, но советую походить по земле. чтобы вникнуть в нужды простых милиционеров и чему-то самому научиться(даже и от них).

Vantion

рядовой
Симпатии
0
Возьмут легко, иди и не думай,а там, правильно, поработаешь пару лет ,,заматереешь,, и возможно перейдешь в другое место.ППС это кузница кадров, там хоть реальную жизнь руками попробуешь...))))
А куда мне обратиться лучше? В отдел кадров города в каком я живу? Или непосредственно к насальнику ППС-ников?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
А куда мне обратиться лучше? В отдел кадров города в каком я живу? Или непосредственно к насальнику ППС-ников?
В харькове должен быть полк ПС.там своя кадровая служба - иди прямо туда и незаморачивайся...))

arik

младший сержант
Симпатии
0
На любую офицерскую(конечно кадровики лучше разбираются), а я практик .У нас в роте - офицерские - зам.ком.взвода,ком.взвода(ст.лейтенант),зам.ком.роты, ком роты(капитан).Думаю, что сразу предложат зам.ком взвода или ком.взвода.Еще куча офицерских должностей в штабе батальона, но советую походить по земле. чтобы вникнуть в нужды простых милиционеров и чему-то самому научиться(даже и от них).
А какие должностные обязанности у зам.ком.взвода и ком. взвода ППС, или такие же как например у военного взводника? и каким образом можно походить по земле, просто я не видел офицера в патруле?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
А какие должностные обязанности у зам.ком.взвода и ком. взвода ППС, или такие же как например у военного взводника? и каким образом можно походить по земле, просто я не видел офицера в патруле?
Это, скорее всего,информация ДСП,а у нас они и патрулируют и руководят...подойди лучше к командирам и вживую побеседуй...

Джамшут

полковник
Симпатии
2,150
Нечего ,пару раз такого как я по пяне встретиш, поймеш свои обязаности:yahoo:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Vantion

рядовой
Симпатии
0
А реально будет потом перевестись из ППС в другую структуру?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Урядник ( без авы Кравы) Вас по граждане ППС хоть раз останавливали?
Я руководил подразделением ППС,чтобы сразу вы поняли с кем разговариваете.А останавливали меня ППС ломовские,нормально побеседовали.

Джамшут

полковник
Симпатии
2,150
Я руководил подразделением ППС,чтобы сразу вы поняли с кем разговариваете.А останавливали меня ППС ломовские,нормально побеседовали.
Хорошо, теперь росказываю я ( содрудник ДДУПВП мл. инспектор) и мой одногрупник ( бывший срочник ВВ МВД, Батя которого всю жизнь работал в МВД) после удачного здачи зачена в Универе(замочили) зачет, и нас вяжут доблесные ППС

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Хорошо Пане Урядник, ДДУПВП- ДПСУ - Тюрьма людською мовою:)
Ну так и говорите ,,людскою мовою,, кстати сейчас я как раз там работаю, короче , не хочу начинать бессмысленный спор насчет наглости, тупости (и тому подобное) работников ПС.Просто я знаю. что вы мне скажете,если вы умный человек, то знаете , что я вам отвечу...хотите, почитайте мои мысли на этот счет в других темах...нет - значит нет,ругаться не хочеться,как нибудь в другой раз...)))

Джамшут

полковник
Симпатии
2,150
Урядник с Вами ругаца Я не хочу - Но ка результат стычки с ППС _____________Я раскажу
_ Мой кент (конвойник) кинул 50 укр. гр., а меня забрал с клетки мой прямой начальник:diablo:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Урядник с Вами ругаца Я не хочу - Но ка результат стычки с ППС _____________Я раскажу
_ Мой кент (конвойник) кинул 50 укр. гр., а меня забрал с клетки мой прямой начальник:diablo:
Отрицать не буду, бывает и такое,как и во всех службах.Каждый доит свою корову, у кого то она жирная, а у кого-то нет.И дояры разные бывают.Есто крохоборы, а есть порядочные люди.Будем считать, что вам просто не повезло.Но,поверте, все же порядочных людей(по крайней мере у меня) среди ПСников больше.:pardon:

Джамшут

полковник
Симпатии
2,150
Будем считать, что вам просто не повезло.Но,поверте, все же порядочных людей(по крайней мере у меня) среди ПСников больше.
я ВСЕ понимаю но беспридел в отношение к своим коственным содрудникам:sorry:----------:) Пусть эти ребята не когда не узнают про ВК:yahoo:

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,263
Хорошо, теперь росказываю я ( содрудник ДДУПВП мл. инспектор) и мой одногрупник ( бывший срочник ВВ МВД, Батя которого всю жизнь работал в МВД) после удачного здачи зачена в Универе(замочили) зачет, и нас вяжут доблесные ППС
может вы просто себя не совсем тактично повели под допингом и немного нагрубили а ппс оскорбились вот и все ,я из 15 лет 9 прослужил в ппс кучу ментов отпустил пьяных и военных тоже ,если мне не начинали хамить и строить ,самого не раз останавливали ксиву показал и порядок

G

guesser

Guest
может вы просто себя не совсем тактично повели под допингом и немного нагрубили а ппс оскорбились вот и все ,я из 15 лет 9 прослужил в ппс кучу ментов отпустил пьяных и военных тоже ,если мне не начинали хамить и строить ,самого не раз останавливали ксиву показал и порядок
То же самое: если человек адекватный, показал удостоверение - какие вопросы? Иди своей дорогой. Но если удостоверение показывается с видом "я смотрю на тебя, как на г..но", то здесь уже считаю своим долгом быка приземлить.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Мих87, вы выложили устав ППС , который является ДСП(по крайней мере так написано на этой книжечке), а во-вторых обязанности и структура подразделений ППС,после реорганизации её в ПС немного поменялась, хотя и данный устав действителен.

arik

младший сержант
Симпатии
0
Чтобы устроиться в ППС надо идти в отдел кадров райотдела или в кадры полка ППС? (г. Одесса)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Мих87, вы выложили устав ППС , который является ДСП(по крайней мере так написано на этой книжечке), а во-вторых обязанности и структура подразделений ППС,после реорганизации её в ПС немного поменялась, хотя и данный устав действителен.
Урядник, он не дсп. я никогда не выложу текст дсп или с более высокой степенью секретности... блюсти табу, так блюсти.

вот пример дсп на сайте ВРУ

там пацаны тоже следят за этим

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Урядник, он не дсп. я никогда не выложу текст дсп или с более высокой степенью секретности... блюсти табу, так блюсти.

вот пример дсп на сайте ВРУ

там пацаны тоже следят за этим
Та не вопрос, я просто говорю о том, что у меня была эта маленькая книжечка - устав ППС, где в верхнем правом углу на первой страничке было на писано ,,для служебного пользования,,...вот и всё...но обязанности внатуре поменялись, потому что,не стало командиров отделений,замкомвзвода сделали офицером,ввели кучу должностей в штаб...и т.д.))

G

guesser

Guest
Та не вопрос, я просто говорю о том, что у меня была эта маленькая книжечка - устав ППС, где в верхнем правом углу на первой страничке было на писано ,,для служебного пользования,,...вот и всё...но обязанности внатуре поменялись, потому что,не стало командиров отделений,замкомвзвода сделали офицером,ввели кучу должностей в штаб...и т.д.))
Уже не ДСП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху