Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Работать в ОВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reaction score
0
Я хочу работать следователем для этого нужно проф образование.Можно ли сейчас устроится помощником следователя и в процесе работы получить соответствующее образование учась заочно?Я в э- нете прочитал что помощником следователя можно устроится с 18 лет имея образование не ниже среднего но это сайт России а в украине это реально? Ели да расскажите подробнее.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
с 18 лет имея образование не ниже среднего
Можна, але цікаво мені як ти у 18 років отримаєш військовий квиток. А наявність військового квитка обов"язкова. На цьому форумі вже неодноразово обговорювалися питання працевлаштування в ОВС, в т.ч. на посаду помічника слідчого. Знайди і почитай, а вже якщо щось конкретно незрозуміло, тоді став конкретні питання.

І ще раз напишу для потенційних кандидатів. В міліцію не йдуть служити на посаду слідчого, інспектора ДАІ, оперуповноваженого КР і т.д. Кожен кандидат при заповненні бланку заяви про прийом на службу в ОВС підписується під словами "готовий служити там, де це необхідно".

Reaction score
0
да мне 20 лет я посто написал что прочитал из э-нета. Спасибо за ответ во- обще я хочу служить государству где нужно больше всего, но расположеность более к этому по тому и спросил Спасибо!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Нема за що? А що з армією? Є вона?

Reaction score
0
в этом году ухожу. В спецназ просил не знаю куда направят а потом хочу в милицию и институт ОВД заочно.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Поки армії нема - не варто продовжувати бесіду. Відслужиш, привезеш з армії супер-характеристику (бажано, щоб супер), отоді поговоримо. Бажаю успіхів.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

и институт ОВД заочно.
Маєш в Харкові академію Ярослава Мудрого. Я б радив краще там освіту здобути. Якщо буде варіант (і бажання) працевлаштуватися в прокуратуру чи СБУ, то диплом Ярослава Мудрого котується там, а міліцейського ВУЗу диплом - не дуже (скоріше ніяк не котується).

toxa

старший прапорщик
Reaction score
90
Смешной народ) Как можно просится куда либо, без прихватов конечно) спецназ вООбще отдельная тема, уровень здравия СО-1, то есть абсолютный, психическая стойкость и т.д. и т.п. А вООбще скажу ребят зачем Вам это нужно если нет сил, нафиг надо, реально загнетесь, первый же марш-бросок 10км и Вы пойдете служить в стройбат (УВАЖАЮ, ЭТИМ ЗВЕРЯМ ОРУЖИЯ ДАЖЕ НЕ ДАЮТ))), оно все красиво в передачи Наша Армия, боевые будни и реалии службы совсем другие
В спецназ просил

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Вы пойдете служить в стройбат
Проснитесь - стройбатов уже лет десять как нет...
Зато есть Желдорвойска... Под новым крутым названием и в подчинении Минтранса...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Игорь Веретенников, если не поздно - просись в ВВ... это такие "веселые войска")))) И армию отслужишь, и Систему увидишь изнутри, +Пудово: либо укрепишься в своих желаниях, либо... наоборот (ну, тоже бывает, допустим - "не твое")... если интересно - в "Проф. вопросах" целая ветка есть... включая "Виртуальный военкомат"...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху