Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Рапорт на пенсию. Какой минимальный срок подачи ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sled_dak

старший прапорщик
Симпатии
214
Опять маячит пенсионная реформа. Граничный срок исчесления общей вислуги закончится 31.08.2011, а далее по календарям. Хотелось бы конечно служить, но т.к. у меня ВУЗ гражданский, то как понимаю в календарную выслугу он не пойдет, а соответственно к (25-20) 5 годам добавленым Тигипкой годам добавится и 2,5 года гражданского вуза. Т.е. до выхода на пенсию надо будет трубить 7,5 лет.
На данный момент у меня 21 год общей в т.ч. 1,5 льготной. Вот думаю, дождаться 04.07.2011 когда ВРада во втором чтении закон продвинет и только после этого написать рапорт, или не тянуть и зарегистрировать его сейчас ? Какой срок предусмотрен и каким нормативным актом?

Shadow

прапорщик
Симпатии
93
Теоретически...
ППС:
68. Особи рядового і начальницького складу, які виявили
бажання звільнитися зі служби за особистим проханням, попереджають
прямого начальника органу внутрішніх справ про прийняте ними
рішення не пізніш як за три місяці до дня звільнення, про що
подають рапорт за командою.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Практически:
случаи увольнения день в день, на следующий день, имеют место быть
Многое зависит от кадровика, а также от его отношений с руководством кадров области.
Одним из способов обхода являеться написание задним числом и поставленная задним резолюция начальника подразделения. Мы такие фортели предварительно согласовывали с кадрами, с нач отдела комплектования.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Вот думаю, дождаться 04.07.2011 когда ВРада во втором чтении закон продвинет и только после этого написать рапорт, или не тянуть и зарегистрировать его сейчас
Подати зараз, звичайно. А якщо приймуть не таке, яке прийняли в першому читанні, а щось таке, при чому Вам би ще захотілося служити, то подаєте інший рапорт. Тіпа, прошу не розглядати мій попередній рапорт, так як хочу служити-служити-служити - як уявив себе без служби, так з тих пір кушат не магу..........))))
І все......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху