Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

расчет алиментов при увольнении

спсдсв

/на доске почёта/
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
суть проблемы проста: увольнялся как ошпаренный кот, абы успеть до 1-го октября, рапорт об увольнении подал уже после начисления з/п(после 10-го числа), уволили приказом от 27-го. бухгалтерия выворачивает деньги за недостающие 3 дня(28, 29, 30), ладно, я с этим согласен, но они не хотят пересчитывать алименты - типа где мы будем искать истицу и как с неё требовать, мы отмечаем, что выплатил алименты за сентябрь в полном обьеме и гуляй, не нравится - обращайся в исполнительную службу. при обращении в исполнительную службу(по телефону) они не могли вьехать в суть проблемы, а когда вьехали слегка опешили - типа ваша бухгатерия неправа. дык вот я и думаю, сразу к прокурору их(бухгалтеров) вести, или через суд конкретно на ведущего бухгалтера воздействовать, или кто посоветует что? вопрос не в деньгах(хотя сейчас и 5 копеек не помешают), а в принципе - задолбала уже родная контора кидками и наклонами

Последнее редактирование:

Danko

старший прапорщик
Не парьтесь вы за эти копейки. Радуйтесь, что успели.
ИМХО. Для ребенка должно быть не жалко отдать полтинник.

Sergey_Petrenko

Ветеран
спсдсв, смешно право, за 3 дня требовать возврат алиментов.... Пусть алиментов 600 грн. в день - 20 грн. 60 грн. да пусть даже бывшая жена себе на них мыла купит... и еще что нибудь....

kentyara

майор
Человек интересуется чисто теоретически. Возможно, он будет оказывать юридическую помощь населению и потому задаёт такие вопросы - тренируется на кроликах, так сказать.

Сверху