Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Расследования ДТП. Помощь Главного следственного управления в расследовании ДТП.

Симпатии
0
Расследования ДТП. Помощь Главного следственного управления в расследовании ДТП.

Ваши отзывы про работу управления с расследование ДТП ГСУ МВД Украины. Что необходимо улучшить или изменить.
Начнём с начальника О.Ф. Вакуленко

investigator

полковник
Симпатии
113
я думаю, что мало посетителей форума смогут о нем что-то сказать определенное. Вы лучше о себе расскажите)

Petrovka 38

прапорщик
Симпатии
31
ДТП-шники сегодня день ГАИ !!!!!!!!!!))))))))))))))
Всех колег с праздничком!!!

ceva

рядовой
Симпатии
0

Ваши отзывы про работу управления с расследование ДТП ГСУ МВД Украины. Что необходимо улучшить или изменить.
Начнём с начальника О.Ф. Вакуленко
Вакуленко А.Ф. справедливый руководитель управления ДТП ГСУ, если нет виды следователя, он всегда перед вышестоящими руководителя ГСУ МВД на заслушивании уголовного дела выскажет свое мнение, на которое обращает внимание его руководство, после чего принимает законное дисциплинарное решение, если такое имеется.

Последнее редактирование:

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
при расследовании ДТП в Донецке - бепредел не меряный!
за несколько лет по своему только предприятию (немаленький автопарк) по половине всех ДТП сталкивался с фармазоном. особенно по уголовным делам. о некоторых следователях можно легенды слагать!
в киеве наверняка не лучше...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрацияl

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
investigator полностью прав, про вашего начальника Вакуленко А.Ф. нам ничего не известно. Это хороше что вы его уважаете и пытаетесь показать насколько вы его любите. Повертье это не интересно. Лучше расскажите какая оказывается помощь следакам закрепленными за линией ДТП - работающих на земле:sorry:. А то как то интересно получаются "поднебесные" следаки ходят в модных костюмах, как только позвониш и скажешь что передам материал, то все пиши пропало. Сразу же первый вопрос, а люди денежные?, если нет, то рассматривайте сами - нам некогда.:cray:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
при расследовании ДТП в Донецке - бепредел не меряный!
за несколько лет по своему только предприятию (немаленький автопарк) по половине всех ДТП сталкивался с фармазоном. особенно по уголовным делам. о некоторых следователях можно легенды слагать!
в киеве наверняка не лучше...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрацияl

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Чёт примеры ваши двухгодичной давности,посвежее ничего нет?

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
есть... у меня такого много.
Хочу отметить, что с годами ситуация не меняется. аналогичные случаи есть и сейчас. вчера обратились с просьбой помочь в деле, где виновника рьяно защищала прокуратура города и даже помпрокурора устанавлива "обоюдку", поначалу ничего не мог понять, а потом установили принадлежность и оказалось, что бухой виновник ДТП был на служебном транспорте - автомобиле областной прокуратуры!

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

но лучше всего характеризует деятельность органов милиции ДТП, в котором погиб работник "Кобры". в инете ещё остались следы первого беспредела, когда все СМИ в Украине со ссылкой на УВД области сообщили, что виновен водитель ПЕЖО. вердикт был вынесен до опроса водителя, очевидцев...
а потом выяснилось, что ни за кем работники кобры не гнались, никого не преследовали, что в машине было три, а не два человека и... всюду ложь-ложь-ложь!
но об этом потом в СМИ не хотели говорить. только водитель ПЕЖО в молодости стал седым и чудом оказался не на зоне, куда ему пытались сплести лапти.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Коллеги вопрос то совсем другой и пытаемся обсуждать совсем другу тему - "Расследования ДТП. Помощь Главного следственного управления в расследовании ДТП."

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
да создателю темы оно не надо,а вам оно нафиг?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
За державу обидно! Действительно хотелось услышать мнение следаков которые работают на "земле" и сталкиваются с поднебесными следаками. Но я так поняла, что бесмысленная тема.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
За державу обидно! Действительно хотелось услышать мнение следаков которые работают на "земле" и сталкиваются с поднебесными следаками. Но я так поняла, что бесмысленная тема.
Не знаю,как в следствии,а в ООП помощь заключалась в написании хреновой справки .

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Урядник для них это вообще святое, написать справку, да еще чем хуже, тем для них лучше.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Чему удивлятся. У меня драная тема уг.дела. Пишу жалобы, чтобы дело забрали в СУ ГУ АРК, так как прокуратура прямо сказала, что в суде не будет оно, но никто не хочет. Хотя прямым текстом пишу и там хорошо известна ситуация , так что прав кто то из форумчан, что если есть деньги заберут, а так никто не пошевелится. Современность. Времена романтики ушли, бизнес есть бизнес, ничего личного.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
УВ. Шандрук честно говоря это я писала за деньги и этого не боюсь. Не могу понять на..рена создали отдели при ГУМВД, мне интересно для чего им платят зарплату. Я немного отклонюсь от темы: в 2008 году следственным путем расскрываю убийство двухгодичной давности, тут прилетел УБОП, СУ - как никак халявный показатель кое кому. Ну да Бог с ними, но самое обидное, что СУ забрало дело, а когда поняло что у бандита нет денег, сраз с про...баными сроками вернули мне. После меня за эти сроки наказали, но это не самое обидное. А обидно то что СУ объявили благодарности. Ну где справедливость?

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Дорогая, это извечная тема. Только в мои годы в СУ брали действительно очень опытных следователей, у них за 20 лет выслуги было. А кто сейчас там работает-бизнес. Ну и что вы хотите. Такая страна. Я за свои 24 годы выслуги ( до середины 2001) имел всего один выговор (справедливый-бандюка месяц м 10 дней в СИЗО без продления срока продержал). НО и одну медаль -советскую. А сейчас такие кресты и столько, что Л.И. Брежнев (умер 1982г. первое лицо государства-СССР) скромным кажется. Посоветую к происходящему относится спокойно и не рвать душу, а тем более не искать справедливости. Помните, особенно сейчас - молчание это золото. Сейчас это не та милиция, хотя бы до 2000г. Сейчас деньги на первом плане. И сейчас, тем более в милиции, не верьте в дружбу. Я видел чем это кончается."В наше время верить нельзя никому" (Мюллер-Штирлицу)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Дорогая, это извечная тема. Только в мои годы в СУ брали действительно очень опытных следователей, у них за 20 лет выслуги было. А кто сейчас там работает-бизнес. Ну и что вы хотите. Такая страна. Я за свои 24 годы выслуги ( до середины 2001) имел всего один выговор (справедливый-бандюка месяц м 10 дней в СИЗО без продления срока продержал). НО и одну медаль -советскую. А сейчас такие кресты и столько, что Л.И. Брежнев (умер 1982г. первое лицо государства-СССР) скромным кажется. Посоветую к происходящему относится спокойно и не рвать душу, а тем более не искать справедливости. Помните, особенно сейчас - молчание это золото. Сейчас это не та милиция, хотя бы до 2000г. Сейчас деньги на первом плане. И сейчас, тем более в милиции, не верьте в дружбу. Я видел чем это кончается."В наше время верить нельзя никому" (Мюллер-Штирлицу)
Истинная правда....

Ментовка, СМЭ, прокуратура, суды - фирмы по зарабатыванию денег.

marinets

/на доске почёта/
Симпатии
0
Посоветуйте пожалуйсто литературу по этой теме! Если можно ссылки.
Заранее благодарен.

Сверху