Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Расстрел

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
:diablo: Появилось на ютубе:crazy:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Это видео я видел года три назад.
Причем всякий кто его выкладывал вконтакте или на ютубе кричал что это происходит именно в его городе и видео снимали его знакомые.
В обще старая тупая постановка.

Feropont

полковник
Симпатии
270
Это видео я видел года три назад.
Причем всякий кто его выкладывал вконтакте или на ютубе кричал что это происходит именно в его городе и видео снимали его знакомые.
В обще старая тупая постановка.
Стрелявшие не могли не видеть что их снимают.
Да и вообще при таких серьёзных разборках свидетелей не оставляют.
Постановка 100%.

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
а если ему в голову стреляли, то почему голову не разнесло, с близкого же расстояния стреляли, а если не в голову, то почему голова в крови?

Симпатии
167

Sewa

подполковник
Симпатии
427
то почему голову не разнесло,
А кто Вам сказал, что ее должно разносить? При аккуратном попадании некоторые покойники как живые лежат...
А у одного нардепа первых созывов 3 пули с мелкашки в череп попали и жив (не знаю жив ли сейчас, но на осмотр в 1994 выезжал мой товарищ, так что не сказка)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Совместите иформацию из двух ссылок...

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и что. Вопрос как у следака. Какого хера в городской зоне, тем более на пешеходном переходе, автобус двигался с такой скоростью, что не мог нормально остановится при наличии внезапно выбежавшего пешехода, почти у пешеходного перехода. При 60 км/час. он не может перевернутся. И крутить рулем как на ралли нет необходимости. Обякновенный игровой монтаж для игралок

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Ну и что. Вопрос как у следака. Какого хера в городской зоне, тем более на пешеходном переходе, автобус двигался с такой скоростью, что не мог нормально остановится при наличии внезапно выбежавшего пешехода, почти у пешеходного перехода. При 60 км/час. он не может перевернутся. И крутить рулем как на ралли нет необходимости. Обякновенный игровой монтаж для игралок
Зато сделано гораздо качественей чем "расстрел" :)

Сверху