Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Рассуждения о жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Было настроение философствовать, потому написал некое "творение", если это можно так назвать. "Букаф" очень много, но, кто захочет прочитает. Весь текст приводить не буду, оригинал тут: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=683.0
там же можно скачать исходник. Всё писалось мной, все мысли и суждения мои. Прошу сильно не пинать, писал от души, хотя и на засыпающее сознание. В-общем, если кто-то осилит дочитать или даже просмотреть, мне интересны отзывы, мнения, другие рассждения.

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
"Порой я вижу людей, которые при малейшем несоответствии событий их планам или ожиданиям мгновенно теряются и начинают паниковать."
"Большинство начнёт неистово махать руками, барахтаться."

Не факт. Когда ж...па реальная, сознание активизируется и фокусировка возростает так шо капец. И неважно, что устал и две недели без выходных. Мозги включаются и можешь трое суток без сна хе...ячить на одном кофе и бутербродах

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Дык в том то и дело, что это не у всех так. Но это правильный подход. Собраться -и х*начить.

321

/на доске почёта/
Reaction score
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что, нормально выговорился. Мысли правильные - поддерживаю

В.В.В.

/на доске почёта/
Reaction score
23
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
..мне интересны отзывы, мнения, другие рассждения.
дочитал опус до конца. внимательно.

не много зная Вас SergeyKPI, как форумчанина, и учитывая время суток думал будет у вас типо как в анекдоте про французскую энциклопедию о слонах: где первый том называется - "слоны и женщины",
а второй том - просто "женщины"
в Вашем SergeyKPI случае я ожидал "про жизнь и ОРУЖИЕ.":D

ошибся я.

Вы почти про все вспомнили:
и когда человек в опасности
и смерть
и похороны
-культура-музыка
- брак
- совсем не много про оружие
-окружающая среда
-крутизна
- деньги
- призвание
-спорт
- для чего живем.

Получились "Короли и капуста" :) -в смысле в опусе нет только "королей" и "капусты" - а так почти про всё вспомнили ;)
(шучу)

Может только стоило разбить по отдельным главам?

Конечно есть и несогласия, например на счет Смерти:имхо.
она (Смертушка)собственно страшна не всем, и далеко не всегда.
Наверно здохнуть боится тот кто живет вкусно...кто боли не чувствует...
у кого горя и беды нет...кто не устал:D.
Ну это все лирика.
А если по настоящему, имхо: Вы хорошо и доступно все своё написали.
Приятно, что есть люди с такими мыслями. Спасибо.

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
кстати, да. Почти все время (до тридцати лет) жил в среде, где спорт - неотъемлемая часть жизни.
Значение спорта понимаешь, когда попадаешь в условия, требующие определенной выносливости (проехать за рулем 1,5 т.км в сутки или пройти 8 перелетов по китаю (по 4-6 часов) за неделю)

был удивлен, когда узнал, что есть люди, которые которые не занимались никогда и не чем

red

старшина
Reaction score
26
Значение спорта понимаешь, когда попадаешь в условия, требующие определенной выносливости (проехать за рулем 1,5 т.км в сутки или пройти 8 перелетов по китаю (по 4-6 часов) за неделю)
Я б навіть сказала, значення не просто спорту, а загалом - життя.
..........або "зігнати" 8 кг за 10 днів (в мене таке було і то постійно, просто трішки менше). Любила поїсти раніше. Я, взагалі, вважаю, що хто ніколи нічим не займався, той повністю ніколи не зрозуміє життя. Можливо, хтось зі мною не згідний.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху