Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Рассуждения о жизни.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Было настроение философствовать, потому написал некое "творение", если это можно так назвать. "Букаф" очень много, но, кто захочет прочитает. Весь текст приводить не буду, оригинал тут: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
там же можно скачать исходник. Всё писалось мной, все мысли и суждения мои. Прошу сильно не пинать, писал от души, хотя и на засыпающее сознание. В-общем, если кто-то осилит дочитать или даже просмотреть, мне интересны отзывы, мнения, другие рассждения.

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
"Порой я вижу людей, которые при малейшем несоответствии событий их планам или ожиданиям мгновенно теряются и начинают паниковать."
"Большинство начнёт неистово махать руками, барахтаться."

Не факт. Когда ж...па реальная, сознание активизируется и фокусировка возростает так шо капец. И неважно, что устал и две недели без выходных. Мозги включаются и можешь трое суток без сна хе...ячить на одном кофе и бутербродах

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Дык в том то и дело, что это не у всех так. Но это правильный подход. Собраться -и х*начить.

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что, нормально выговорился. Мысли правильные - поддерживаю

В.В.В.

/на доске почёта/
Симпатии
23
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
..мне интересны отзывы, мнения, другие рассждения.
дочитал опус до конца. внимательно.

не много зная Вас SergeyKPI, как форумчанина, и учитывая время суток думал будет у вас типо как в анекдоте про французскую энциклопедию о слонах: где первый том называется - "слоны и женщины",
а второй том - просто "женщины"
в Вашем SergeyKPI случае я ожидал "про жизнь и ОРУЖИЕ.":D

ошибся я.

Вы почти про все вспомнили:
и когда человек в опасности
и смерть
и похороны
-культура-музыка
- брак
- совсем не много про оружие
-окружающая среда
-крутизна
- деньги
- призвание
-спорт
- для чего живем.

Получились "Короли и капуста" :) -в смысле в опусе нет только "королей" и "капусты" - а так почти про всё вспомнили ;)
(шучу)

Может только стоило разбить по отдельным главам?

Конечно есть и несогласия, например на счет Смерти:имхо.
она (Смертушка)собственно страшна не всем, и далеко не всегда.
Наверно здохнуть боится тот кто живет вкусно...кто боли не чувствует...
у кого горя и беды нет...кто не устал:D.
Ну это все лирика.
А если по настоящему, имхо: Вы хорошо и доступно все своё написали.
Приятно, что есть люди с такими мыслями. Спасибо.

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
кстати, да. Почти все время (до тридцати лет) жил в среде, где спорт - неотъемлемая часть жизни.
Значение спорта понимаешь, когда попадаешь в условия, требующие определенной выносливости (проехать за рулем 1,5 т.км в сутки или пройти 8 перелетов по китаю (по 4-6 часов) за неделю)

был удивлен, когда узнал, что есть люди, которые которые не занимались никогда и не чем

red

старшина
Симпатии
26
Значение спорта понимаешь, когда попадаешь в условия, требующие определенной выносливости (проехать за рулем 1,5 т.км в сутки или пройти 8 перелетов по китаю (по 4-6 часов) за неделю)
Я б навіть сказала, значення не просто спорту, а загалом - життя.
..........або "зігнати" 8 кг за 10 днів (в мене таке було і то постійно, просто трішки менше). Любила поїсти раніше. Я, взагалі, вважаю, що хто ніколи нічим не займався, той повністю ніколи не зрозуміє життя. Можливо, хтось зі мною не згідний.

Сверху