Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

разнарядка->учебка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ak-47

рядовой
Симпатии
0
Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста получили ли РУ ГУ Г.Киева разнарядки на 2011?
Если нет, то когда должны получить?

Кто владеет информацией о том когда будет следующий набор в учебку{специальность-БЕП}? (г.Днепропетровск).

Спасибо!

С Ув. Ак-47.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
эх, наверно достоверной инфы еще не у кого нет

Ak-47

рядовой
Симпатии
0
Что неужели никто не знает,хоть приблизительно???

Насколько мне известно, разнарядка приходит 2 раза в год в определенное время.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Да кто тебе может что то объяснить, если ты не знаешь, то в МВД ПРОВОДЯТ РЕОРГАНИЗАЦИЮ. Просто неизвестно сколько людей вообще будет работать, а може кого то и уволят.

Ak-47

рядовой
Симпатии
0
Да кто тебе может что то объяснить, если ты не знаешь, то в МВД ПРОВОДЯТ РЕОРГАНИЗАЦИЮ. Просто неизвестно сколько людей вообще будет работать, а може кого то и уволят.
Это известно каждому...Процедура сокращения займет не один год.А многие уходят по собственному желанию.
Так что процесс набора никогда не останавливается.

Неужели по всей Украине ув. кадровики не в курсе что им делать весь 2011 год????

Спасибо.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Эта процедура займет как раз таки не года, а не более 6 месяцев.

Симпатии
342
Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста получили ли РУ ГУ Г.Киева разнарядки на 2011?
Если нет, то когда должны получить?

Кто владеет информацией о том когда будет следующий набор в учебку{специальность-БЕП}? (г.Днепропетровск).

Спасибо!

С Ув. Ак-47.
Ak-47 написал(а):
Добрый вечер.Скажите пожалуйста когда будет ближайший набор в учебку БЕП (днепр)???
Разнарядки по областям получили?

Огромное Спасибо! С Ув.АК-47.
Бэп учиться с криммилицией

24.01.- Крым
07.02. - Донецк
14.02. - Одесса
28.02. - Днепр

С ув.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19

24.01.- Крым
07.02. - Донецк
14.02. - Одесса
28.02. - Днепр

С ув.
это заезд в учебку или начало стажировки? если начало учебки, то в том же Крыму стжироваться начали б до НГ, а этого не случилось

Симпатии
342
это заезд в учебку или начало стажировки? если начало учебки, то в том же Крыму стжироваться начали б до НГ, а этого не случилось
Это заезд на учебку КРИМИНАЛЬНОГО БЛОКА по разнарядке МВД.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Влад02, нет ли информации по Киевской области? Патрульная служба.

Последнее редактирование:

Ak-47

рядовой
Симпатии
0

24.01.- Крым
07.02. - Донецк
14.02. - Одесса
28.02. - Днепр

С ув.
Огромное спасибо Влад02. Хоть с одним вопросом разобрались.От этих дат теперь будем отталкиваться.

Надеюсь эти даты известны кадровикам.

Симпатии
342
Влад02, нет ли информации по Киевской области? Патрульная служба.
10.01., 14.02., 15.03., 17.06.

Огромное спасибо Влад02. Хоть с одним вопросом разобрались.От этих дат теперь будем отталкиваться.

Надеюсь эти даты известны кадровикам.
Пож. Я думаю известны, т.к. разнарядка подписана в ноябре прошлого года.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
10.01., 14.02., 15.03., 17.06.
Пож. Я думаю известны, т.к. разнарядка подписана в ноябре прошлого года.
Странное дело, у меня стажировка должна была начаться 24 декабря, заезд по Крыму соответственно должен быть 24 января, как Вы выше и описали,
в итоге все отменили на неопределённый срок....:unknw:

Ak-47

рядовой
Симпатии
0
Странное дело, у меня стажировка должна была начаться 24 декабря, заезд по Крыму соответственно должен быть 24 января, как Вы выше и описали,
в итоге все отменили на неопределённый срок....
Скорее всего хотят кого-то вместо тебя отправить. Вы звонили в Кадры?Что говорят?

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Скорее всего хотят кого-то вместо тебя отправить. Вы звонили в Кадры?Что говорят?
говорят, что документы готовы(даже трудовую забрали), как только появится информация ,так сразу повзвонят
а что, были преценденты? смысли им морочить голову?

Ak-47

рядовой
Симпатии
0
говорят, что документы готовы(даже трудовую забрали), как только появится информация ,так сразу повзвонят
а что, были преценденты? смысл им морочить голову?
Были случаи когда люди ждали (год и более) в надежде на лучшее. В итоге- забивали и шли работать на гражданку.

Думаю у Вас всё получится!

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Были случаи когда люди ждали (год и более) в надежде на лучшее. В итоге- забивали и шли работать на гражданку.

Думаю у Вас всё получится!
Спасибо, на добром слове:),

Антон

младший сержант
Симпатии
35
А знает кто нибудь когда заезд в Одесскую учебку на ГАИ ДПС? Сколько она длится и в каком звании выходишь? Есть служба во ВВ, вышка не юридическая. Вообще какие после нее перспективы...? Заранее спасибо!!!

Симпатии
258
А знает кто нибудь когда заезд в Одесскую учебку на ГАИ ДПС? Сколько она длится и в каком звании выходишь? Есть служба во ВВ, вышка не юридическая. Вообще какие после нее перспективы...? Заранее спасибо!!!
Чет вы путаете о каких званиях речь идет?

Антон

младший сержант
Симпатии
35
Симпатии
258
Ну если я сейчас рядовой... после учебки я сержант или зависит от должности? Если я чего-то не понимаю объясните.
может я чего не знаю-раньше никаких званий в учебке не присваивали, а если у вас высшее то летеха и все тут

Антон

младший сержант
Симпатии
35
может я чего не знаю-раньше никаких званий в учебке не присваивали, а если у вас высшее то летеха и все тут
то есть звание присваевает в данном случае ГАИ, т.к. они меня направляют, на должность инспектора ГАИ ДПС?

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
то есть звание присваевает в данном случае ГАИ, т.к. они меня направляют, на должность инспектора ГАИ ДПС?
В учебке Вам могут максимум мл.сержанта дать (ну если будете ооочень хорошо учиться... или договоритесь :D),а так выйдете рядовым милиции... а вот офицерские погоны сможете получить если Вас на офицерскую вакансию метят и после прохождения офицерских курсов... по крайней мере раньше так было... :blush:

Антон

младший сержант
Симпатии
35
В учебке Вам могут максимум мл.сержанта дать (ну если будете ооочень хорошо учиться... или договоритесь :D),а так выйдете рядовым милиции... а вот офицерские погоны сможете получить если Вас на офицерскую вакансию метят и после прохождения офицерских курсов... по крайней мере раньше так было... :blush:
После учебки прихожу радовым, становлюсь на должность инспектора ГАИ ДПС - присваивают мл.сержанта... так. А могу ли я потом, после мл. сержанта сразу получить офицерское звание?

Вася

лейтенант
Симпатии
199
После учебки прихожу радовым, становлюсь на должность инспектора ГАИ ДПС - присваивают мл.сержанта... так. А могу ли я потом, после мл. сержанта сразу получить офицерское звание?
Можете, если у Вас уже имеется диплом о любом высшем образовании. И должность на которую Вас поставят будет офицерская.

Симпатии
342
Частично не правильно. Вновь назначенным сотрудникам которые не имеют высшего образования и в дальнейшем будут направляться в УПППМ присваеваеться первое звание рядового и мл. нач. состава т.е. "рядовой милиции" и с этим званием направлен в УПППМ, а если имеют среднее после техникума (лицея), и в военнике присвоено звание мл. л-та запаса, а также если они назначены на офицерские должности, то до старшины милициии включительно (в основном присваивают старшину).
С вновь назначенными сотрудниками которые имеют высшее образование чуть сложнее. Тем сотрудникам которые назначены на офицерские должности и которым при окончании ВУЗа не присвоено звание офицера запаса (т.е. которые не имеют за плечами обучение на воееной кафедре) присваиваеться первое звание рядового и мл. нач. состава т.е. "рядового милиции", а тем которые имеют оф. звание запаса (военную кафедру) до старшины милиции включительно (в основном присваивают старшину).

После прохождения УПППМ и получении соотвествующего свидетельства сотрудникам которые выделены жирным шрифтом присваеваеться звание лейтенанта милиции (высшее образование) и мл. лейтенанта милиции (не имеют высшего образования: техникум, лицей с в/кафедрой).
А сотрудникам которые не имеют высшего образования звание соответствующее военному билету т.е. если в военнике звание ст. сержанта запаса то ст. сержанта милиции.

Приказ МВД 520-2008

Антон

младший сержант
Симпатии
35
Влад02, Так при наличии вышки и учебки, проработав инспектором ДПС - мл. сержантом я могу расчитывать на офицерскую должность, при ее наличии. Или нужно будет опять куда-то ехать на учебу?

Симпатии
342
Влад02, Так при наличии вышки и учебки, проработав инспектором ДПС - мл. сержантом я могу расчитывать на офицерскую должность, при ее наличии. Или нужно будет опять куда-то ехать на учебу?
Вполне можете, без дальнейшего обучения в УПППМ, только с соответствующей предварительной стажировкой на предлагаемой должности.

Officer83

/на доске почёта/
Симпатии
5
А многие уходят по собственному желанию.
Так что процесс набора никогда не останавливается.

Неужели по всей Украине ув. кадровики не в курсе что им делать весь 2011 год????
Спасибо.
Ага, как раз в БЭПе больше всего желающих уйти по собственному, юный мечтатель :) В бэпе никогда не было проблем с некомплектом, а учитывая надвигающуюся бурю - как бы нынешних разгонять не пришлось, не говоря уже о наборе молодняка ))
А кадры дейсвительно не знают чем они будут заниматься 2011 год. Я тебе даже больше скажу: большинство из них не сможет уверенно сказать будут ли они вообще хоть чем-то заниматься и не останутся ли они сами завтра за бортом. Такое время )

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Влад02, разьясните пожалуйста, не могу до конца понять. При наличии полного высшего юр.образования, офицерского военного билета при назначении на офицерскую должность, после УПППМ присваивается лейтенант или мл.л-т (в соответствии с в\б) ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху