Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Разоблачение коррупции в руководстве МВД города Марганец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разоблачение коррупции в руководстве МВД города Марганец

Согласно откровенному признанию сотрудника городского отделения милиции г. Марганец, Ташенова Николая (инспектор патрульной службы Марганецкого РОВД), руководство сил правопорядка города глубоко коррумпировано.

Доведенный до отчаяния сотрудник правоохранительных органов выступил против прогнившей коррупционной системы в органах внутренних дел города Марганец.
Правозащитники ВГПО "Объединения Богдана Хмельницкого" призывают всех порядочных людей, особенно в руководстве страны, вмешаться в ситуацию и поддержать смелый поступок Милиционера Николая Ташенова.
Милиционер признал, что его руководством практикуется:
- принуждения к лжесвидельствованию в деле межнационального конфликта
- фальсификация выплат зарплат (завышение зарплат "на бумаге", хотя фактически выплачиваются меньшие суммы)
- принуждение к коррупционным действиям подполковником Вечирко А.В.
- фальсификация в присвоение офицерского звания высшим руководством
http://obx.org.ua/kiev/novini/item/7...%E2%80%A0.html

В ссылке три видео...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Ой дурак.

грищук

полковник
Reaction score
726
Вечирко А.В. не заслуженно получает звания и награды - это правда. Везде кадровики себе рисуют в том числе и незаслуженные премии за какие-то особые условия работы, у них по Украине самые высокие. Я чтобы получить очередное звание переходил с одного РО в другой, кадры не отказывали но ничего не делали, ему труднее в Марганце один РО. Сейчас на него будут копать.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Ну и где наша доблестная ВБ? Вот им где непаханое поле для работы - защита сотрудника милиции! Только боюсь, если ВБ привлекут к этому делу, то эти :censored: будут работать совершенно в противоположном направлении и этот сержант ещё и окажется виноватым во всех смертных грехах!

• Like
Reactions: mss

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,590
Рано или поздно если конечно из милиции не уйдет его все равно сделают виноватым:D

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Фиг он кадровую комиссию пройдет.

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
судя по активности и высказываниям в этой теме, складывается впечатление что такое только в Марганце твориться.....
а в остальных городах у нас торжество законности?

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
"Пережуют" мужика и выплюнут и УВБ поможет.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,185
Один из вариантов уволится, не отрабатывая трех месяцев...

• Like
Reactions: mss

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,590
Bess;о266822 написал(а):
а в остальных трогородах у нас торжество законности?
Нет но тут вопрос в другом я то же хочу сказать что он прав но работать вместе с таким классным парнем я бы не стал:D себе дороже будет:nea:

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Нет но тут вопрос в другом я то же хочу сказать что он прав но работать вместе с таким классным парнем я бы не стал:D себе дороже будет:nea:
поясните:blush:можно в личку...

getikalex

майор
Reaction score
1,030
Ржунимагу. Может еще анонимный номер доверия ВВБ опубликовать, и все начнут рассказывать...

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
странная штука получается, значит под пули и ножи идти готовы, а против начальства нет? во истину у нас страна парадоксов...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
во истину у нас страна парадоксов...
Не занимайтесь казуистикой. Бандиты, наркоманы, да и вообще персонажи, действия которых расписаны в уголовном кодексе, они не являются для сотрудника милиции непосредственным начальством.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
а против начальства нет? во истину у нас страна парадоксов...
Мы не просто не способны, это система, просто, начальство это мы, это иеархия с низу вверх. Как поломать эту систему не знает никто. Точнее, сейчас нет этих людей, нет не так, они есть, но о них никто не знает.

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Не занимайтесь казуистикой. Бандиты, наркоманы, да и вообще персонажи, действия которых расписаны в уголовном кодексе, они не являются для сотрудника милиции непосредственным начальством.
вы биографию президента давно читали?))))))

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Мы не просто не способны, это система, просто, начальство это мы, это иеархия с низу вверх. Как поломать эту систему не знает никто. Точнее, сейчас нет этих людей, нет не так, они есть, но о них никто не знает.
вечно так система существовать не сможет, она либо рухнет либо измениться...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,185
"Начальники" - отдельная когорта приближённых к нынешнему руководству страны, нами не выбираются, не контролируются и в основном не уважаются, меняются по 1-3 раза за год, крайне редко отпровляют - в никуда, обычно на повышение или равностоящию... , хотя могут и пересидеть на пониженной(не в ущерб себе), на их места приходят такие же... с кем бороться?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
биографию президента давно читали?))))))
И что ? Не вижу взаимосвязи с тем кто совершил преступление и не привлечен к уголовной ответственности.
Кроме этого "противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение"
Послание Римлянам Святого апостола Павла ( 13.2).

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
"противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение"
Послание Римлянам Святого апостола Павла ( 13.2).
раболепией попахивает...:crazy:
для общего развития : http://www.youtube.com/watch?v=ZvpmHSdCRho&feature=related
нравиться? а мне нет....

Последнее редактирование:

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
И что вы можете предложить? Можно услышать конкретные шаги, которые исправили бы сложившуюся ситуацию?
Как минимум перестать действовать по принципу " моя хата с краю" и не оставаться безучастным в ситуациях подобной той которая озвучена в этой теме....
меня это "убивает": "как плохо сейчас в милиции... зарплаты низкие,формы нет, бензина нет, начальство твари! заставляет нарушать закон! что бы устроиться нужны деньги, что бы продвинутся по карьерной лестнице нужны деньги или большие связи!" а заявить об этом публичнои требовать соблюдения своих прав "очко жим жим" ? или вы ждете что придет добрый министр и все чудесным образом изменит? так этого никогда не произойдет! на том кто гнется на том и едут- это аксиома жизни. Пацан "незасал" открыто сказать что и так у всех на устах и какова реакция сотрудников? "Вот л..х" "Капец дураку" "сожрут" "задавят" " и че он добьется".... Мрак полный...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
а заявить об этом публичнои требовать соблюдения своих прав "очко жим жим" ? или вы ждете что придет добрый министр и все чудесным образом изменит? никогда не произойдет! на том кто гнется на том и едут- это аксиома жизни.
Ожидаемо. Сами сказали, сами опровергнули. И вы ещё хотите, чтоб вас всерьёз воспринимали. Если честно - ваши рассуждения это постный набор бессмысленных фраз и озвучивание неписанных правил жизни, как по мне. Мой сосед, любитель злоупотре###ть алкоголем, может выдать таких рассуждений на десяток страниц, попеременно выпивая и закусывая. Уж не обижайтесь.

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Ожидаемо. Сами сказали, сами опровергнули. И вы ещё хотите, чтоб вас всерьёз воспринимали. Если честно - ваши рассуждения это постный набор бессмысленных фраз и озвучивание неписанных правил жизни, как по мне. Уж не обижайтесь.
Знаете это вас сложно воспринимать всерьез, если вам сложны для понимания мои посты задайте уточняющее вопросы в личку ( что бы флуд не разводить), попытаюсь разъяснить и "разжевать".

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Знаете это вас сложно воспринимать всерьез, если вам сложны для понимания мои посты задайте уточняющее вопросы в личку ( что бы флуд не разводить), попытаюсь разъяснить и "разжевать".
Мне не надо ничего разжевывать. У меня проблем нет. А уж слушать чужие мудрые советы уровня девятого класса средней образовательной школы - не дай Бог. Тогда проблемы точно появятся. Почему? Да потому что потом разгребать последствия помощи вот таких советников - уж слишком геморройно, а советчики куда-то пропадают.

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Мне не надо ничего разжевывать. У меня проблем нет. А уж слушать чужие мудрые советы уровня девятого класса средней образовательной школы - не дай Бог. Тогда проблемы точно появятся. Почему? Да потому что потом разгребать последствия помощи вот таких советников - уж слишком геморройно, а советчики куда-то пропадают.
Ну куда уж мне до "академиков" вроде вас....... у вас же хватает и "ума" и "смелости" вести неравный бой с начальством не прибегая к "глупому" примеру сержанта ПС из Марганца.... наверно все документируете и отправляете в УВБ... медальку за заслуги уже дали?:D
Трусости и глупости молодой человек оправдания нет,если человек живет в страхе то это не человек , а тварь дрожащая- без вариантов!

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Трусости и глупости молодой человек оправдания нет,если человек живет в страхе то это не человек , а тварь дрожащая- без вариантов!
Максимализм во всей красе. Страшно за того человека, который вашим советам последует.
наверно все документируете и отправляете в УВБ... медальку за заслуги уже дали?
Таки да. Ветеран Куликовской битвы и почётный участник Ледового побоища.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху