Разоблачения от А. Шария

47654olegg

Ветеран
Reaction score
40,200
...Я давно уже не неблюдаю за поциентами украинского террариума...
Но вот эта типа "замминистра охраны здоровя" в видео Шария откровеннно поразила... Да она же даже с суфлером текст прочитать не может!!
На фоне этой идиотки даже аваковская сосалка Анастасися Деева и прибалтийская подстилка Яника Мерило выглядят чуть ли не роденовскими мыслимтелями.. Они чушь несли, но хоть языком работать умели, не читали, запинаясь, с бумажки...

Еще резонуло по уху убл*дское словосочетание "сомневаются в качестве медицинских услуг"...
Долбоящеры! Пусть вам до конца вашей жизни "предоставляют услуги"......
Причем тут "послуги"?! Никогда до того,Ю как пришли недоучки-реформаторы медицина не сводилась к "наданню послуг"...
Даже в официальных документах нету такого слова:

Клятва Лікаря України
Набувши професії лікаря та усвідомивши важливість обов'язків, що покладаються на мене, в присутності моїх учителів і колег урочисто клянусь:
  • усі знання, сили та вміння віддавати справі охорони і поліпшення здоров'я людини, лікуванню і запобіганню захворювань, надавати медичну допомогу всім, хто її потребує;
  • незмінно керуватися у своїх діях і помислах принципами загальнолюдської моралі, бути безкорисливим і чуйним до хворих, визнавати свої помилки, гідно продовжувати благородні традиції світової медицини;
  • зберігати лікарську таємницю, не використовувати її на шкоду людині;
  • додержувати правил професійної етики, не приховувати правди, якщо це не зашкодить хворому;
  • постійно поглиблювати і вдосконалювати свої знання та вміння, у разі необхідності звертатися за допомогою до колег і самому ніколи їм у цьому не відмовляти, бути справедливим до колег;
  • власним прикладом сприяти вихованню фізично і морально здорового покоління, утверджувати високі ідеали милосердя, любові, злагоди і взаємоповаги між людьми.
Вірність цій Клятві присягаю пронести через усе своє життя.

Вот по использованию этого конченого жаргона недоучившихся дистанционно "выпоскников МБА" сразу виден уровень отреформированной рептилоидом Супрун украинской медицины...

pankrat12

Ветеран
Reaction score
141,158
Шарию в Луганске удалось найти... мать главы СНБО Алексея Данилова, который ранее заявлял, что уже вывез ее в Украину.

На неподконтрольной территории 90-летняя мать Данилова получает пенсию от "ЛНР", но ее в этом не обвинишь: влиятельный сын ее попросту бросил.

В отличии от главы СНБО, который вводит санкции против матерей политических оппонентов, Шарий заплатил старушке пенсию. По видео видно, что женщине эти деньги очень нужны.

Как итог могу сказать, что какие бы ни были разные политические взгляды, но бросать свою мать в таком положении... Это многое говорит о человеке. Хотя человек ли он вообще?

Уверен, что через пару лет недоразумение по фамилии Данилов никто и не вспомнит, но сейчас вы должны знать какие люди управляют нашей страной.

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,381
Шария давно уже не смотрю, хотя иногда у него бывают ценные материалы и раньше он говорил правильные вещи. Мне всё чаще кажется, что помимо благих целей, он активно преследует цели свои. Мне бы хотелось ошибаться, но ряд вещей говорят за то, что так и есть.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
31,134
Мне всё чаще кажется, что помимо благих целей, он активно преследует цели свои.
а мальчик постепенно становиться мужем....
ВСЕ, ВСЕГДА, преследуют исключительно СВОИ цели. Последний альтруист зафиксирован где-то в 17-18 веке...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
31,134
Святая блаженная. Ксения Петербургская (†ок.1803). Святая Ксения (урожденная Ксения Григорьевна Петрова) родилась между 1719 и 1730 годами, несла подвиг добровольного безумия в течение 45 лет и скончалась в Санкт-Петербурге не позднее 1806 года.

ИМХО. Все после неё - так или иначе имели свой интерес...

47654olegg

Ветеран
Reaction score
40,200
Если, как сказали СБУшники "Зеленский смотрит ТСН", то неудивительно, что он ведет себя еще более дебильно, чем Мартовский заяц и Безумный Шляпник вместе взятые....
...А если он еще и ФУП читает и на ЦензорНЕТ захаживает...
Жукрнашлюхи сделали для разигания ненависти и войны в Украине бОльше, чем грузинские снайперы на майдане...

Сверху