Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Реально ли работать в милиции не имея гражданства?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина.

рядовой
Reaction score
0
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу совета. Начнем с главного, я гражданка России, но имею постоянный вид на жительство в Украине, прописана и проживаю в Одессе. Закончила в России два высших учебных заведения, Педагогический университет и институт МВД, юридическое образование, уголовно-правовая специализация. Имею огромнейшее желание получить работу в органах внутренних дел. Любую.. Не губите мечту!!! Буду рада любому совету!

Последнее редактирование модератором:

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
я гражданка России, но имею постоянный вид на жительство в Украине, прописана и проживаю в Одессе
Идете в консульство, отказываетесь от гражданства РФ, получаете СПРАВКУ, пытаетесь получить гражданство Украины ..... и тогда может быть.
Вам оно надо?

Екатерина.

рядовой
Reaction score
0
О! Если бы все было так просто как вы говорите! Это очень-очень долгий процесс, я три года получала только Вид На Жительство, а по гражданству еще дольше..
Идете в консульство, отказываетесь от гражданства РФ, получаете СПРАВКУ, пытаетесь получить гражданство Украины ..... и тогда может быть.
Вам оно надо?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Сравните для начала денежное обеспечение российского полицейского (1000$) и украинского милиционера (300$), а только потом предпринимайте какие-то шаги :fool:

И помимо денежного обеспечения есть множество других факторов, исходя из которых полицейский в России на две головы выше своего украинского коллеги

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Да кстати, в марте был в Москве... Очень нужны люди на офицерские должности, оперуполномоченный уголовного розыска в территориальное ОМВД, денежное содержание - от 50.000 руб./мес (12,937 грн)......

А теперь представьте денежное содержание в сумме 12,937 грн/мес для украинского опера.... Это была бы очень богатая и счастливая милиция.....

Екатерина.

рядовой
Reaction score
0
Моя подруга работает следователем, так ее зп составляет 2000$. Да, я и сама почти работала, уже была пройдена ввк в Москве, но.. я безумно люблю Одессу!!! И этом городе я хочу быть верной призванию и согласна и на 200$ и никакие тысячи не вернут меня в Россию.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Моя подруга работает следователем, так ее зп составляет 2000$. Да, я и сама почти работала, уже была пройдена ввк в Москве, но.. я безумно люблю Одессу!!! И этом городе я хочу быть верной призванию и согласна и на 200$ и никакие тысячи не вернут меня в Россию.
Без комментарриев! Вот уж действительно: "Умом Россию не понять" :crazy:
Я бы на месте психолога из мед. комиссии Вас однозначно "забраковал", ибо нормальный человек так думать не может (разве только в юношеском возрасте, когда ещё романтика в одном месте играет, но это быстро проходит. А если не прошло после 22 лет - дело плохо).

Екатерина.

рядовой
Reaction score
0
))))))). Спасибо рассмешили)))). Уже не впервые слышу подобное, но где как ни на этом форуме должны находится истинные патриоты?! А везде только и слышу -"Вы что, с ума сошли, собрались отказываться от Российского гражданства? " "- Вы что? Полицию на милицию решили поменть?". Ребята, я вполне адекватный человек, без юношеского максимализма и розовых очков. А что мешает Вам поехать в Россию и получать тысячи?? Одни лишь разговоры и никаких действий, жалуются на мизерные зарплаты, и завидуют Россиянам! ... полюбите ж наконец свою страну.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Начнем с главного, я гражданка России,
Відповім на головне :

і в автобіографії і в анкеті і в деяких інших документах, які кандидат на службу в ОВС України повинен написати-підписати, ПОВИННО бути проставлено "громадянин / ка/ України".

Без варіантів:pardon:

Крім того, в цих же документах в ОБОВ"ЯЗКОВОМУ ПОРЯДКУ повинна бути присутньою фраза "Державною мовою володію добре";)

Екатерина.

рядовой
Reaction score
0
Відповім на головне :

і в автобіографії і в анкеті і в деяких інших документах, які кандидат на службу в ОВС України повинен написати-підписати, ПОВИННО бути проставлено "громадянин / ка/ України".

Без варіантів:pardon:

Крім того, в цих же документах в ОБОВ"ЯЗКОВОМУ ПОРЯДКУ повинна бути присутньою фраза "Державною мовою володію добре";)
Ну что ж, в таком случае, нужно искать короткие пути в смене гражданства. Укр.мовою владею.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху