Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Редкие кадры

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,899

Alix

Ветеран
Симпатии
35,628
Давайте, травите душу снегом .... сегодня ночью +5 было )))

Симпатии
1,994
Давайте, травите душу снегом .... сегодня ночью +5 было )))
Очищал от снега тропинку.... такое ошущение, что окоп копал....
отсреливаться можно с лошади... и к тому же стоя.. :(
Напрягает уже

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,899
А каждый год, - полгода осени от +5 до -5, тоже немного в напряг )))
Ну не знаю как у Вас.
Уже писал и ещё раз напишу.
-Хуже минус 3 градусов в Севастополе + ветр с моря в нагрузку я не встречал, ощущения не передаваемые.
Ни у себя, ни в Поляром )))

Симпатии
27,565
-Хуже минус 3 градусов в Севастополе + ветр с моря в нагрузку я не встречал, ощущения не передаваемые.
В -10 - еще более непередаваемые при влажности процентов 90-95... К счастью бывает крайне редко....

Симпатии
1,994
Ну не знаю как у Вас.
Уже писал и ещё раз напишу.
Ни у себя, ни в Поляром )))
У нас сегодня ночью ждемс -50 с легким северным ветерком .
В Новороссийске застал -12 и ветер с моря. Всёж таки не то. Северный мороз хуже, там дыхание аж спирает. Скорей бы уже снег пошол, тогда температура до -10 поднимется, погреемся.

priargunsk

старшина
Симпатии
529
У нас сегодня ночью ждемс -50 с легким северным ветерком .
При такой температуре ветерок-это жестьььь. Обычно с понижением температуры ветер стихает. У нас было где то с -25 ветер почти стихал. И по Союзу район считался ветреным. Помню до сих пор с 25 на 26 декабря 1986г. -52 при 16% нехватке кислорода, дышать было тяжковато. А в марте 87-го прилетел в отпуск, в аэропорт Луганск. Тогда снегу навалило - мама не горюй. Сутки сидели в Омске, ждали "добро" на вылет. В Луганске сели слава богу, а выехать с аэропорта-фиг вам. По трассе пробили снежный туннель, высота-2а "Икаруса" легко и кое где карманчики, вдруг придётся с кем разминуться, + ещё сутки просидел... Вот это была зима-настоящая! :) Есть что вспомнить.

Сверху