Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Реформы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Дамы и господа, вы не могли не заметить что в последнее время политика модерирования форума радикально изменилась.
Откровенно говоря, поначалу я приох..фигел от увиденного колличества банов. Естественно первой мыслью было: "это че ж за беспредел творится?!", но потом, поразмыслив я пришел к однозначному выводу что данные реформы однозначно к лучшему...
Я помню старый форум, когда все (даже самые радикальные оппоненты) общались без мата и без оскорблений.... Потом модеры исчезли и постепенно форум начал деградировать. Все начали откровенно упиваться безнаказанностью и понеслось... Результат все видят.
Мля, ведь реально противно смотреть как на форум заходят гражданские лица, пенсионеры, коллеги из других стран и видят на украинском форуме СОТРУДНИКОВ МВД помойку...
Разве вам не противно? Раньше не хотелось опускаться до уровня оскорбляющего, потому что все значли что придет модератор и забанит ублюдка кидающегося г..ном во все стороны, поэтомиу даже на откровенные посты в стиле "вы все мусора - пи...сы!" все лишь усмехались и не вступали в полемику с быдлом, демоснтрируя свое превосходство. А ведь так и должно быть! И так, надеюсь, будет!
Я смотрю сейчас много недовольных, но это временная мера. Позже все поймут что жестко модерируемый форум - это место, где можно приятно пообщаться с коллегами или аккуратно подъ..нуть оппонента ))))
Лично мне будет приятнее общаться на таком форуме. И пусть я сам получу еще пару банов, я потерплю, но в итоге мы получим нормальный форум без провокаций и срача.

Товарищи, офицеры, дальше все зависит от нас, я уверен что мы сможем общаться как цивилизованные люди, а не как быдло. Лично я готов.

Модераторы (точнее пока только УИМ), не обращай внимания на жалобы и нытье, продолжай в том же духе. Искореняй провокаторов и будь внимательнее.
Во-первых, "станислав постоянный" - это не клон Крыма (за свое заявление мог бы и извиниться и впредь думать и анализировать прежде чем заявлять что-то на публике), во-вторых, неужели ты не видишь что "святослав окаянный" - это клон ВВ-России? Тогда ты единственный кто этого не знает.

Очень скоро все наконец поймут что нормальное общение - это норма.
Даже если найдутся желающие исполнить финт в стиле "Принесите мне пальто и шляпу, я ухожу", то форум в любом случае не оскудеет. Очень скоро придут новые люди, которые увидев конструктивное общение захотят здесь остаться.

Главное - не переусердствуй. На форуме должно быть место и добрым подъ..бкам и специфическому сленгу и зашифрованному крепкому словцу. Это ведь ментовский форум как-никак )

Надеюсь что скоро все мы все увидим результат. Положительный естественно.

G

guesser

Guest
ну да, ну да... Интересно, и кто же первым начнет провоцировать и оскорблять?

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Кстати, тут Кайман давал ссылку на сайт гопников. Вначале Я удивился: как это гопники могут быть такими адекватными в общении друг с другом, тем более по стилю видно - ПТУ-шное быдло. А оказалось все просто. Начинаешь быковать - предупреждают. Не дошло - пожизненный бан.

Siblar

/на доске почёта/
Reaction score
33
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Кстати, тут Кайман давал ссылку на сайт гопников. Вначале Я удивился: как это гопники могут быть такими адекватными в общении друг с другом, тем более по стилю видно - ПТУ-шное быдло. А оказалось все просто. Начинаешь быковать - предупреждают. Не дошло - пожизненный бан.
guesser! Понимаю Вашу личну неприязнь к Спартану,думаю не стоит начинать.Тем более,что человек высказал свою точку зрения в нормальном тоне и заметьте,что готов к цивилизованному диалогу.

G

guesser

Guest
guesser! Понимаю Вашу личну неприязнь к Спартану,думаю не стоит начинать.Тем более,что человек высказал свою точку зрения в нормальном тоне и заметьте,что готов к цивилизованному диалогу.
При чем здесь неприязнь? Я просто высказал свою точку зрения. Но и верить, что Спартан готов к диалогу :) Уверен, он, как всегда, имел ввиду не всех, предлагая нормальное общение. Более того, неоднократно предлагал ему в личке общаться нормально, без оскорблений. Результат...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513

Вместо того, чтобы кидать подобные реплики, лучше покайся, сын мой, и пообещай больше не нарушать, ибо все мы (ты - в особенности) здесь грешили.. ))))

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Более того, неоднократно предлагал ему в личке общаться нормально, без оскорблений. Результат...
Ога, в личке предлагал, а в темах провоцировал. Молодчага )
Все, кайся, а то я что ли один буду сидеть с обсыпанной пеплом головой )))

G

guesser

Guest
После тебя, Я уже говорил
я что ли один буду сидеть с обсыпанной пеплом головой )))
Я что-то пропустил? Здесь кто-то голову пеплом сыпал?

Если серьезно, срач мне уже самому надоел. Но, увы, Я не верю, что это прекратиться без жесткой модераторской политики.

Siblar

/на доске почёта/
Reaction score
33
При чем здесь неприязнь? Я просто высказал свою точку зрения. Но и верить, что Спартан готов к диалогу :) Уверен, он, как всегда, имел ввиду не всех, предлагая нормальное общение. Более того, неоднократно предлагал ему в личке общаться нормально, без оскорблений. Результат...
И Вашу точку зрения я принмаю.Тогда я даже не знаю как навести порядок на форуме.Изменить правила форума,где за ругань и все остальноу бан пожизненный без апелляции,так бесполезно,клоны рождаются каждые пять минут.Согласен с теми кто говорит,что все зависит от человека.Лично я, готов забыть все расприи и начать новый,цивилизованный диалог.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
Дамы и господа, вы не могли не заметить что в последнее время политика модерирования форума радикально изменилась.
думаете выстраивается та самая вертикаль, на которую "подсядут" все?)))
Это ведь ментовский форум как-никак )
верно. нельзя исключать момент чисто человеческого общения. не боты ведь, чтоб строго по теме, да то, что надо, да не дай бог слово лишнее или матерное. а вдруг параллель возникла - то и выложить мысль опасно теперь будет))

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Я не верю, что это прекратиться без жесткой модераторской политики.
ну а как поверить? вокруг же одни провокаторы и пэтэушники)) кому как не модерам решить - кто есть кто и банить жестко.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
G

guesser

Guest
Кстати, если говорить о реформах - предлагаю создать на форуме чат. Это разгрузит капитально многие темы от флуда, а заодно избавит модераторов от необходимости убирать "творчество" некоторых форумчан.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

А две сегодняшние темы тобою сегодня открыты для чего?
http://police-ua.com/showthread.php?t=3537
http://police-ua.com/showthread.php?t=3536
Для познавательных целей? =)))
Конечно. в них можно выразить свое адекватное мнение.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Откровенно говоря, поначалу я приох..фигел от увиденного колличества банов. Естественно первой мыслью было: "это че ж за беспредел творится?!", но потом, поразмыслив я пришел к однозначному выводу что данные реформы однозначно к лучшему...
Я помню старый форум, когда все (даже самые радикальные оппоненты) общались без мата и без оскорблений.... Потом модеры исчезли и постепенно форум начал деградировать. Все начали откровенно упиваться безнаказанностью и понеслось... Результат все видят.
Мля, ведь реально противно смотреть как на форум заходят гражданские лица, пенсионеры, коллеги из других стран и видят на украинском форуме СОТРУДНИКОВ МВД помойку...
Разве вам не противно? Раньше не хотелось опускаться до уровня оскорбляющего, потому что все значли что придет модератор и забанит ублюдка кидающегося г..ном во все стороны, поэтомиу даже на откровенные посты в стиле "вы все мусора - пи...сы!" все лишь усмехались и не вступали в полемику с быдлом, демоснтрируя свое превосходство. А ведь так и должно быть! И так, надеюсь, будет!
Я смотрю сейчас много недовольных, но это временная мера. Позже все поймут что жестко модерируемый форум - это место, где можно приятно пообщаться с коллегами или аккуратно подъ..нуть оппонента ))))
Лично мне будет приятнее общаться на таком форуме. И пусть я сам получу еще пару банов, я потерплю, но в итоге мы получим нормальный форум без провокаций и срача.

Товарищи, офицеры, дальше все зависит от нас, я уверен что мы сможем общаться как цивилизованные люди, а не как быдло. Лично я готов.

Модераторы (точнее пока только УИМ), не обращай внимания на жалобы и нытье, продолжай в том же духе. Искореняй провокаторов и будь внимательнее.
Во-первых, "станислав постоянный" - это не клон Крыма (за свое заявление мог бы и извиниться и впредь думать и анализировать прежде чем заявлять что-то на публике), во-вторых, неужели ты не видишь что "святослав окаянный" - это клон ВВ-России? Тогда ты единственный кто этого не знает.

Даже если найдутся желающие исполнить финт в стиле "Принесите мне пальто и шляпу, я ухожу", то форум в любом случае не оскудеет. Очень скоро придут новые люди, которые увидев конструктивное общение захотят здесь остаться.

Главное - не переусердствуй. На форуме должно быть место и добрым подъ..бкам и специфическому сленгу и зашифрованному крепкому словцу. Это ведь ментовский форум как-никак )

Господи! Батюшки ты мои! Спартан то оказывается может нормально общаться, заявления делать, здравые мысли выражать. Это то что в лиси здохло!!!!!
Я Спартана не узнаю! Пойду выпью за его здоровье, нашей "Достояние Респулики" и добавлю туда несколько капель из бальзама "Сила жизни".

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326

умелый .......

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Что ж Спартан, и другие участвующие в дискуссии. Действительно приятно слышать (читать) Ваши посты. Вижу что уже и Вам надоел это маразм на форуме. Скоро придет админ, и мы сделаем так: будет расширен клуб ветеранов форума, они будут исполнять роль суда присяжных. У нас на форуме есть раздел Клуб ветеранов, но видят его и могут там общаться только ветераны, а их 2 пока, ну и модеры конечно. Так что не за горами революция товарищи. Осталось вызвонить админа мне. Киньте Руту в личку заявки на вступление в клуб ветеранов, как это сделать читайте тут http://police-ua.com/showthread.php?t=1833 , далее по появлению админа все будет решено.

По поводу чата, тоже можно, на старом форуме ДЗГ я такой сделал, и поначалу всем нравилось, потом сюда перешли, но за то флудящие и матерящиеся могли спокойно вечером там друг друга поносить в онлайне и форуму было спокойнее.

хочу всё знать

старший сержант
Reaction score
40
Господи! Батюшки ты мои! Спартан то оказывается может нормально общаться, заявления делать, здравые мысли выражать. Это то что в лиси здохло!!!!!
Я Спартана не узнаю! Пойду выпью за его здоровье, нашей "Достояние Респулики" и добавлю туда несколько капель из бальзама "Сила жизни".
вставлю и я свои 1,5 гривны......
Spartan умеет нормально общаться, и выражать спокойно свои мысли....а вот Вы,уже тут,на ровном месте опять начинаете его задирать!... мне кажется что Вам это просто нравится.
А потом жалуетесь!...спрашивается- какого лешего?))

G

guesser

Guest
Киньте Руту в личку заявки на вступление в клуб ветеранов, как это сделать читайте тут http://police-ua.com/showthread.php?t=1833

п. 6 делает невозмодным вступление в этот клуб самых ярких личностей с форума :(((
[

По поводу чата, тоже можно, на старом форуме ДЗГ я такой сделал, и поначалу всем нравилось, потом сюда перешли, но за то флудящие и матерящиеся могли спокойно вечером там друг друга поносить в онлайне и форуму было спокойнее.
Так давай, делай! В чем проблема?

G

guesser

Guest
Думаю на это можно проявить снисхождение в некотором роде.
Амнистия?
Но все же радует, что до некоторых начинает доходить - мы перешли всякую черту и начали вести себя очень жестко по отношению друг к другу. Надо что-то делать. И, возможно, создание чата и жесткая модераторская политика - это то, что просто необходимо на первых порах, пока некоторые не научатся себя вести достойно.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
На российском ментофоруме банят по IP и отслеживают, причем весьма успешно...
Подтверждаю.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Кстати, можно было бы действительно создать суд присяжных (готов быть судьей) - предложение неплохое. Возможно, именно тогда бы мы могли отсеивать всякого рода провокаторов.
Ни в коем случае. Суд присяжных-это анархия. Только админы и модеры.

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

А две сегодняшние темы тобою сегодня открыты для чего?
http://police-ua.com/showthread.php?t=3537
http://police-ua.com/showthread.php?t=3536
Для познавательных целей? =)))
Че то у меня не открываются.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Кстати, если говорить о реформах - предлагаю создать на форуме чат. Это разгрузит капитально многие темы от флуда, а заодно избавит модераторов от необходимости убирать "творчество" некоторых форумчан.
Поддерживаю.

G

guesser

Guest
Уважаемые администраторы! После рекламы нашего форума на сайте ОРД http://ord-ua.com/2010/12/18/militsejskaya-pehota/?page=2&lpage=1 сюда начнет заглядывать много гражданских людей, которые будут читая наши посты, складывать свое мнение о всей милиции. Я понимаю, пенсионерам по х.., но нам еще работать. Поэтому просьба к администраторам - поудалять посты, где мы оскорбляем друг друга, а форумчанам просьба - рамсить в личке. И когда наконец-то будет чат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху