Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Реформы ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
ПР о реформах: Все надо делать резко, а не "рубить кошке хвост по частям"
Об этом в эксклюзивном интервью НБН заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, передает Цензор.НЕТ.
«Это, скорее, предложение рубить кошке хвост по частям, то есть, мучить ее бесконечно», - прокомментировала нардеп предложение проводить реформы не так резко, чтобы обычные люди не так сильно чувствовали первичный неприятный эффект от них.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович: У нас хватает людей, которые не дружат с головой

«Не может, например, реформа бюджетной системы и распределения бюджетных потоков между областями и центром быть оторванной от административной реформы. Пенсионная реформа предусматривает повышение пенсионного возраста, в то же время необходимо более тщательно подойти к принципам начисления самих пенсий», - отметила она.

«Реформы идут так, как идут. Вот вы говорите о том, что начали слишком резко, президент же корит госаппарат за медлительность в проведении преобразований. Оценку всему даст время», - подытожила Бондаренко.
http://censor.net.ua/news/196159/pr_o_reformah_vse_nado_delat_rezko_a_ne_rubit_koshke_hvost_po_chastyam

Последнее редактирование модератором:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,691
Реформы, реформы....
Сегодня в газете прочитал... С 1 января 2012 денежное довольствие лейтенанта Черноморского флота РФ составит свыше 50 тыс.рублей... Ну или 18-20 тыс.грн.... Вот это я понимаю реформа...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Сегодня в газете прочитал...
Газеты... , а у людей спрашивал? Правда?

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

50 тыс.рублей... Ну или 18-20 тыс.грн....
50тыщь -эт 13тыщь...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,691
правда однако....
У меня сосед по дому - кап.два (подполковник по нашему)... За последние три года поменял машину себе (была КИА, купил Тойоту новую) и поменял ДВЕ машины жене - училась ездить на новом "матизе" сейчас рассекает на Ситроене С2... И матиз и ситро были НОВЫМИ с салонов...

Есть знакомый прапор РФ... Давно не видел, но когда ручкались, у него ЗП всегда раза в 3-4 была выше моей... Плюс ему давали пайка килограмм 20-30 в месяц...

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Вот же глядство... у вас там ВВФ ещё живой? Пойду на БГК, если возьмут.
тут где-то тема была... Типа война РФ и Украины. А зачем? Просто РФ объявляет о приеме на службу всех желающих из ЗСУ, ЧФУ, МВС и СБУ распоолженных на территории Севастополя... И все... Никого завоевывать не надо..

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Да и у меня машина не плохая, Рено логан, но купил её не благодаря зарплате и реформам, а благодоря родителям, которые оставили мне квартиру в наследство, полученную в СССР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху