Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

резюме бывших работников милиции

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,202
Згідно існуючих вимог, в УБОЗі можуть проходити службу особи, які мають не менше 3-х років оперативного стажу.
Тобто, в кадри свого райуправління, оформлятися на службу в ОВС (на будь-яку посаду - аби швидше), після курсів початкової підготовки порішати перевід в оперативну службу (КР, ДСБЕЗ, БНОН, КМСД), прослужити там 3 роки, позитивно себе зарекомендувати і ..... драстуй любий УБОЗ (може).
Требования конечно правильные, но я например знаю нескольких особ, которые не имели и года опер стажа, но тем немение в УБОЗе работают, многое зависит, кто к кадровику за руку приведёт, или позвонит. Хотя повторюсь требование абсолютно верное.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,379
Друг ищет работу юристом. Регион - Николаев, но готов переехать в Киев или Симферополь. Его резюме: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - прямая ссылка на скачивание.
Его знаю хорошо, летом вместе работали. Хороший человек.

nitro27

рядовой
Симпатии
0
помогите с работой.Закончил ОДУВС-юрист звание капитан,хочу продолжить службу в другом из органов МВД в г.Одессе.Буду рад любой помощи.Спасибо

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,379
І при цьому - "вольный найм"?????????
Нічого дивного. В мене один друг майор і теж вільний найм. Навіть на військову кафедру вчитись звали :D Коли другу освіту отримував.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Взагалі - вільний найм - це особа, яка не перебуває на службі і не має військового, або спеціального звання.
Вільнонаймані у всіх військах можуть мати якісь посадові розділення, але вільнонайманий капітан - це нонсенс. Без варіантів.
(Хіба капітан колишній і ще може в "козаках" :D )

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
tupinambur58, вам на первый раз устное замечание. Вы отвечаете на пост трехгодичной давности. Или Вам все равно, лишь бы постов побольше? Это "не грех" если по сути, но не прочту в вашем посте ответ на вопрос, что называется "флуд". Посему ваш пост " изымается из оборота".

tupinambur58

подполковник
Симпатии
1,855
Приношу свои извенения, я просто высказал свои мысли.Я уже и не помню, о чем разговор был.А количество постов меня не интересуют, это игры для детей!Спасибо за замечание
tupinambur58, вам на первый раз устное замечание. Вы отвечаете на пост трехгодичной давности. Или Вам все равно, лишь бы постов побольше? Это "не грех" если по сути, но не прочту в вашем посте ответ на вопрос, что называется "флуд". Посему ваш пост " изымается из оборота".

Симпатии
0
Привет всем. Я хочу работать в следствие в Украине. Я сам из Казахстана. Ранее работал следователем. Сейчас хочу уехать в Украину. Как мне устроится

Jul

Ветеран
Симпатии
22,044
Привет всем. Я хочу работать в следствие в Украине. Я сам из Казахстана. Ранее работал следователем. Сейчас хочу уехать в Украину. Как мне устроится
Присоединяюсь к вопросу о гражданстве и дополнительно такой вопрос:что вообще Вам известно о работе в следствии в Украине (неужто только из нашего форума), ну и вопрос по диплому: Вас не смущает, что нормативная база с которой работаем ооооооочень поменялась и меняется постоянно в сторону европеизации, которая на постсоветскую модель все меньше и меньше похожа ?

Симпатии
0
Очень нужная тема!
Можно и своё резюме разместить, только вот активности будущих работодателей не наблюдается... :(
Добрый день. Могу предложить работу. Юридическая комания. Работа с потерпевшими в ДТП. вайбер 0961019543

Симпатии
0
Присоединяюсь к вопросу о гражданстве и дополнительно такой вопрос:что вообще Вам известно о работе в следствии в Украине (неужто только из нашего форума), ну и вопрос по диплому: Вас не смущает, что нормативная база с которой работаем ооооооочень поменялась и меняется постоянно в сторону европеизации, которая на постсоветскую модель все меньше и меньше похожа ?
Добрый день. Могу предложить работу. Юридическая комания. Работа с потерпевшими в ДТП. вайбер 0961019543

Симпатии
0
и я хочу в органы :'( :'( :'( :'(
Киев, 28 лет (в декрет не пойду уже 2е деток есть)
1999-2004 НАВСУ (заочно по специальности юрист)
пошла и участковым бы, а лучше б в кадры *cb* *cb*

Симпатии
0
Полтава
Следственный стаж 10 лет, экономика
с 1995 по 1999 г.г. ДяВД

Сверху