Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Резонансные убийства. ОБНОВЛЯЕТСЯ

slavovich

подполковник
Симпатии
21,455
В том то и "загадка", по идее должны были "Новичком" метить.
Оби просто к этому моменту ещё не определились, Новичёк газ или гель, был бы гелем, то пометили бы обязательно, но ещё не вечер, могут у него в квартире в шифоньере и газовый балон с хлором найти.

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,596
Может быть я туплю, но всё, что озвучивается в суде по теме попытки убийства Бабченко (фиг его знает, что за суд, кажется по избранию меры пресечения для Германа) вроде как должно относиться к гостайне, и суд должен быть закрытым.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,455
Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье « халатность»
Я так понимаю, что в списке подозреваемых все теже уже озвученные лица, которые якобы секретные агенты разных спецслужб Украины?

Макаров

младший лейтенант
Симпатии
801
Почему СБУ не раскрывает общественности канал поступления наличной валюты от зарубежного заказчика убийства? Где, когда, КЕМ и при каких обстоятельствах 40 тысяч долларов были переданы Герману?
Это бы была серьезная улика, указывающая на руку Москвы.
И кстати, где сейчас эти деньги? А то я что-то за них волнуюсь :)

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,596

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,799
Почему СБУ не раскрывает общественности канал поступления наличной валюты от зарубежного заказчика убийства? Где, когда, КЕМ и при каких обстоятельствах 40 тысяч долларов были переданы Герману?
Да, легко!:beee:
Ударный беспилотник, опосля того, как уничтожил оружейные склады, сбросил пакет в условленном месте! И... улетел.
И, заметьте... Я ещё не пил!

Симпатии
37,599
За 50 штук готов, но тока своим. Идейный корыстолюбец. Хотя он прав. Куча дерьма вечно вонять и рекламировать себя не будет, продавать надо, пока теплая.

МОСКВА, 4 июн – РИА Новости. Журналист Аркадий Бабченко, информация об убийстве которого оказалась частью спецоперации украинских властей, заявил, что теперь интервью дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч долларов.

Главный редактор украинского общественно-политического издания ГОРДОН Алеся Бацман написала в Facebook, что "редактор Елена Посканная сегодня позвонила Аркадию Бабченко, чтобы пригласить его завтра ко мне в прямой эфир в программу "Бацман". "Гостем моей программы он был месяцев семь назад. Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч", — сообщила журналист.

При этом, как сообщила украинская журналистка со слов самого Бабченко, "за 60 тысяч долларов он точно согласится". "Когда Аркадия Бабченко убили и я узнала, что у него осталось шесть приемных детей, я написала его близким друзьям с просьбой связать нас с его женой, чтобы она дала номер своей карточки и мы оперативно организовали всеукраинский сбор денег, чтобы помочь его семье. Сейчас, по-видимому, нам нужно организовать акцию по сбору 50 тысяч долларов для Аркадия за интервью", — написала Алеся.

Сам Бабченко на своей странице в Facebook признал, что просил денег за интервью у СМИ. "Коллеги, я все понимаю. Но поверьте — у меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше", — написал он.

При этом журналист заявил, что не готов давать интервью российским СМИ, которые, как он утверждает, проявляли интерес к его предложению.
На прошлой неделе власти Украины сообщили, что гражданина РФ Бабченко якобы застрелили на лестничной клетке его дома. Однако на следующий день Бабченко появился на пресс-конференции Службы безопасности Украины.

Как заявил глава ведомства Василий Грицак, информация об "убийстве" Бабченко была частью спецоперации, чтобы предотвратить покушение на журналиста. Грицак обвинил российские спецслужбы в причастности к попытке покушения и сообщил о задержании в Киеве предполагаемого организатора покушения на Бабченко — украинца Бориса Германа. Суд арестовал его на два месяца.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180604/1522019487.html

YO003

генерал-лейтенант
Симпатии
6,522
"Убили" журналиста

- Ты слышал, убили журналиста?
- Вот гады!
- Из России.
- Ну так ему и надо.
- Так он за нас!
- Та ты шо?! Вот Гады. Клятый Путин!
- Но не совсем убили. Живой он.
- От же москали. Нифига не могут.
- Киллера задержали.
- Во. Завалить козла. Хана Путьке.
- Так он наш. Атошник.
- Ааа. Нормальный пацан. Не убил же.
- И заказчика нашли.
- Та ладно. Самого Путина?
- Та не. Он тоже наш.

- Атошник?
- Та не. Барыга какой-то.
- Аа. Понятно. Завалить его собаку.
- Так он вроде оружие нашим поставлял.
- Аа. Ну нормальный пацан наверное.
- Там ему деньги передали за убийство.
- Путин?
- Та не. СБУ.
- СБУ за Путина?
- Нет. Против. Они и деньги за убийство передали, потому что против.
- Так а почему журналиста не убили? Путин помешал?
- Та не. СБУ помешало. В общем типа подстроили убийство.
- В ФСБ?
- Та не, в СБУ.
- Потом прессуха была. Рассказали что убили журналиста.
- Так не убили же. Он ведь живой?
- Ну сразу неживой был, а потом вышел весь живой.
- Вот ведь.
- И начинает рассказывать как дело было.
- Хана Путьке.
- Все так сразу подумали. А тут в Европе кипишь подняли.
- Понятно. Путина никто не любит.
- Так наших топят.
- Они за Путина что-ли?
- Та не, против.
- Наши за Путина?
- Та хрен его знает. Уже сам не знаю. https://matveychev-oleg.livejournal.com/7186416.html

DK2015

старший лейтенант
Симпатии
2,370
Хоть и не убийство, но отдельной темы по "резонансным похищениям" ещё нет (пока что).

Полковник ФСБ розкрив кремлівську агентуру і сам став мішенню для колишніх колег (ТСН)

[video=youtube;9EqceccNnY8]https://www.youtube.com/watch?time_continue=383&v=9EqceccNnY8[/video]

или тут

Провалились: ФСБ пыталась похитить из Украины своего полковника

Федеральная служба безопасности (ФСБ) пыталась похитить из Украины своего бывшего полковника.
Но российская спецоперация полностью провалилась, пишет ТСН.
Глава антитеррористического подразделения на юге России бежал в Украину в 2014 году. Причиной стал конфликт с руководством карательной системы. В немецком фильме "Холодная война Путина" полковник рассказал о тайных террористических операциях ФСБ в Европе.

https://www.obozrevatel.com/crime/provalilis-fsb-pyitalas-pohitit-iz-ukrainyi-svoego-polkovnika.htm

Действительон в прошлом году в Германии ZDF (вторая программа) показывала интервью с этим полковником и разными экспертами. Пару кадров из этого ролика проскакивают в видео от ТСН. Имя в ZDF не называли, так же и в какой стране он прячется. Но при помощи Яндекса это можно найти за несколько минут.

Ссылка на немецкий ролик и краткое описание на немецком:
https://www.zdf.de/dokumentation/zdfzoom/zdfzoom-putins-kalter-krieg-100.html

Кстати, заканчивается словами: "Для бывшего агента разведки интервью является большим риском, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. ФСБ сделает все возможное, чтобы найти его."

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,596

DK2015

старший лейтенант
Симпатии
2,370
Да что такое? То фото умертвлённого журналиста смущает, то ролик... Ну неужели и это постановка?

В немецких СМИ насчёт полковника ФСБ я реакции пока не наблюдал.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,932
Да что такое? То фото умертвлённого журналиста смущает, то ролик... Ну неужели и это постановка?

АААААААА.... Бедные мои тапки... Они чуть не умерли от смеха, вон до сих пор под диваном бьются в истерике...

Какие два момента? Меня всё видео чуть не разорвало....

Сама фабула:
ФСБ наняло УКРАИНСКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА для похищения полковника ФСБ.... ФСЁ! Дальнейший здравый смысл сей операции теряется...

DK2015, вот представьте заголовок "ФБР наняли корейского крестьянина для похищения Ким Чен Ына"... Вы поверите?

Последнее редактирование:

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,596
Какие два момента? Меня всё видео чуть не разорвало....

Сама фабула:
ФСБ наняло УКРАИНСКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА для похищения полковника ФСБ.... ФСЁ! Дальнейший здравый смысл сей операции теряется...
Мне ещё понравилось, как полковник ФСБ на украинской территории, когда его захватили неизвестные, кричит "я полковник ФСБ!".

Alix

генерал-полковник
Симпатии
34,805
Бабченко подтвердил, что будет давать интервью за $50 тыс: "В стране идет война"

время публикации: 09:23 | последнее обновление: 09:43

Российский журналист Аркадий Бабченко, убийство которого на прошлой неделе оказалось спецоперацией СБУ, заявил, что готов давать интервью СМИ за 50 тысяч долларов.

На своей странице в Facebook журналист объяснил это тем, что очень устал и не может ответить всем, поэтому не хочет выделять какой-то один канал и бесплатно "делать контент и поднимать рейтинг".

Бабченко также подчеркнул, что все деньги, полученные им от СМИ или от частных лиц, пойдут на АТО.

http://www.newsru.co.il/world/05jun2018/babchenk_501.html

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,348
Смотрите скоро на канале ТСН сериал "Слід ОСИ" (не путать с российскими "След" и "ОСА") с участием сотрудников СБУ!:D

Последнее редактирование:

YO003

генерал-лейтенант
Симпатии
6,522
Смотрите скоро на канале ТСН сериал "Слід ОСИ" (не путать с российскими "След" и "ОСА") с участием сотрудников СБУ!:D
Я так сразу почему то про страны оси подумал

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,276
заявил, что готов давать интервью СМИ за 50 тысяч долларов.
Вот не понимаю, ЧТО ИМЕННО он может рассказать интересного на 50 штук баксов, если весь фактаж (якобы...) Грыцаком и Югой на прессухе озвучены да на суде...
Личные переживания? Сомневаюсь, что он - гигант мысли уровня Хемингуэя или Достоевского...

Симпатии
37,599
Вот не понимаю, ЧТО ИМЕННО он может рассказать интересного на 50 штук баксов, если весь фактаж (якобы...) Грыцаком и Югой на прессухе озвучены да на суде...
Личные переживания? Сомневаюсь, что он - гигант мысли уровня Хемингуэя или Достоевского...
Публику годами готовили к восприятию дебилов в качестве ньюсмейкеров. Все эти ДОМ2, Пусть говорят и т.д. (не знаю, смотрят ли сию шнягу в Украине, но не сомневаюсь, что у вас и своего такого гумуса на ТВ хватает) - воспитали правильного зрителя. Готового внимать, восторгаться и переживать, наслаждаясь словами откровенных кретинов. Селебрити же, как их не смотреть...

Чем он хуже Ковтуна? А Ковтуна смотрят. К сожалению.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,348
Это он озвучил для Порошенко и Грицака с Луценко цену своего молчания.
Но жадный Аркашка одного не учёл: "Хороший индеец - мёртвый индеец!" (с)

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,554
не знаю фейк или что, но есть такое
Президент Украины Пётр Порошенко оправдывает действия СБУ, которая инсценировала убийство журналиста Аркадия Бабченко. Однако при этом лидер Незалежной заявил, что не причастен к приказу насчёт этой спецоперации.
Порошенко добавил, что приказ об инсценировке убийства отдавал генеральный прокурор страны Юрий Луценко, а не он.
https://life.ru/t/новости/1123364/p...rikazu_ob_instsienirovkie_ubiistva_babchienko
или

Сверху