РФ и Африка-братья на века. Маразм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Свой народ нищий, зато негры братья навек. Тьфу.
Это большая политика. На Ближнем Востоке Россия практически про..ала свои сферы влияния, теперь пошёл упор на Африку...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
По словам Сергеева, в рамках программы "долги в обмен на развитие" также были заключены соглашения с Замбией и Танзанией об использовании задолженности на финансирование проектов развития. "Подготовка аналогичных соглашений ведется также с Бенином, Мозамбиком и Эфиопией", - сказал он, передает РИА Новости

Вот в чем суть - долги в обмен на развитие, мы ж не знаем подводных течений. А куда пойдут плоды этого развития, это уже другой вопрос. А что для России 20 млр, они все равно не смогут заплатить, а так алмазы были ваши - стали наши. А у своего народа дровишек много, зачем ему алмазы.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Это большая политика. На Ближнем Востоке Россия практически про..ала свои сферы влияния, теперь пошёл упор на Африку...
Все это понятно. Только народ то причем? Кошки отдельно, мыши тоже. Т. е. народ и правительство отдельно. Гребаная политика, ###.

По словам Сергеева, в рамках программы "долги в обмен на развитие" также были заключены соглашения с Замбией и Танзанией об использовании задолженности на финансирование проектов развития. "Подготовка аналогичных соглашений ведется также с Бенином, Мозамбиком и Эфиопией", - сказал он, передает РИА Новости

Вот в чем суть - долги в обмен на развитие, мы ж не знаем подводных течений. А куда пойдут плоды этого развития, это уже другой вопрос. А что для России 20 млр, они все равно не смогут заплатить, а так алмазы были ваши - стали наши. А у своего народа дровишек много, зачем ему алмазы.
Митрич, ты меня успокоил. :( Теперь я буду спать спокойно. :beach: На алмазах.

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
теперь пошёл упор на Африку...
Ну, не пошел, а, скоріш, поновився. Згадайте скільки африканських держав у свій час "йшли" по соціалістичному шляху розвитку (і пофік, що деякими з них керували справжні канібали))))))))))

І свої досить серйозні бази ЗС СРСР в тому регіоні мали.

nukus

подполковник
Reaction score
800
Думается, что под "списанием" долгов просто кроется некий гешефт по выводу из оборота и отмыву бабла, т.к никто десятки миллиардов НИКОГДА никому не дарил и не дарит.

И вообще-то, а где моя доля? Я к тому, что все эти займы "замбиям" и пр. "гондурасам" выдавала не РФ, а СССР, так что я тоже право имею на свой шекель.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху