Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Родители придурки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,036
[video=youtube;LvCHei7UTBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LvCHei7UTBE[/video]

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Преступники. То, что ПОКА ещё ничего не произошло их не оправдывает. По дорогам общего пользования таких раскатов допускать нельзя.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Преступники. То, что ПОКА ещё ничего не произошло их не оправдывает. По дорогам общего пользования таких раскатов допускать нельзя.
Папа дебил, мама со своей улыбкой идиотка, а вместе - семейный гроб на колёсах...

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Они, ещё ладно. Других прихватить "по-дороге" могут.СМИ очень часто поддерживают нездоровые тенденции, если можно так сказать. Несколько лет назад кто-то из, уже "нэзалэжных" музыкантов (то ли "Друга рика", то ли ещё какая-то группа) после концерта летел "за 200" в какой-то город, где рожала его жена. Улетел с трассы в дерево, но выжил. И все его жалели - вон, как человек жену любит. Чтобы возле роддома покрутится летел как оглашенный. А я бы срок в пару-тройку месяцев давал. На его пути могло не дерево, а мой сын оказаться. Или ваш.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Родителям восьмилетней Карины Микульчик из Санкт-Петербурга грозят серьезные неприятности за то, что они пустили свою дочь за руль автомобиля и позволили девочке ехать, развивая скорость до ста километров в час. Скандальное видео уже проверяет прокуратура, ГИБДД, детский уполномоченный и другие службы. При этом наказание, грозящее родителям, может больно ударить и по ребенку – семья уже попала под пристальное внимание органов опеки.
http://piter.tv/event/Devochka_na_Audi/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как же то, что видео,сделанное без санкции суда не есть доказательством?Может в России по другому?
Да вообще можно сказать, что монтаж...хотя это не оправдывает родителей.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А как же то, что видео,сделанное без санкции суда не есть доказательством?
))))) Не в этом случае..
Если оно произведено при сборе доказательств о преступной деятельности..тут же идиоты родители преследовали совершенно другую цель))) Публикация в средствах массовой информации ( а ютуб таки средство массовой информации) одно из оснований для проведения доследственной проверки.
Да вообще можно сказать, что монтаж...
Согласен.. Вообще - самая эффективная линия защиты вообще ни в чем не признаваться.. Для того чтоб определить - монтаж/не монтаж существуют специальные познания.. для проведения всяких там экспертиз...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не в этом случае..
Для того чтоб определить - монтаж/не монтаж существуют специальные познания.. для проведения всяких там экспертиз...
Да я не против привлечения придурков к ответственности,просто интересно,практически это можно сделать или нет.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Правовые основания, наверное, есть. Они сами выложили это видео. Потом, "взять на учёт" со всеми вытекающими можно и за распространение такого "монтажа". Мол, пропаганда нарушений. Что-то в этом роде. Я так думаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху