Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Романтика. А что это в вашем понимании?

vanilla

рядовой
Симпатии
1
Раз я тут первая. Давайте поговорим о романтике. А как понимаете слово романтика? Что она для вас значит? яли она вообще не нужна? ;)

investigator

полковник
Симпатии
113
Романтика, это ужин с любимой при свечах :-[

ЗЫ: Пардон, что зашел. :)

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Украл - выпил - в тюрму... Романтика)))))))))))

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Женские темы мне не чужды. Вот поэтому зашел без приглашения, не сочтите дамы за нетактичность. Романтика у девушек в погонах наверное совсем иная от той романтики что у гражданских девушек... Было бы интерессно что романтичного видят девушки в нашей работе... Ведь романтика в ОВД тоже своя и есть... Для меня когда то лично была, но давно правда..

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Уим_од.юа - лавелас. :)Это так, чтобы все поняли... :p

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
YIM_OD.UA написал(а):
Женские темы мне не чужды. Вот поэтому зашел без приглашения, не сочтите дамы за нетактичность. Романтика у девушек в погонах наверное совсем иная от той романтики что у гражданских девушек... Было бы интерессно что романтичного видят девушки в нашей работе... Ведь романтика в ОВД тоже своя и есть... Для меня когда то лично была, но давно правда..
я вот в работе милиции ничего романтичного не вижу. наоборот, такое впечатление, что она делает людей черствее. чем дальше, тем только хуже :(

alex

старший прапорщик
Симпатии
4
:eek:
Сменили надпись ( вход для мужчин не желателен :) )) а то я смотрю что представителей женской стороны тут маловато

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Тоже никогда "романтикой в погонах" не страдала... В милицию шла работать, а не витать в розовых облаках...
Что касается того, делает ли наша работа нас черствыми - не могу согласиться с этим... Эмоционально устойчивыми - да, но никак не черствыми...
Черствость - это уже синдром эмоционального выгорания. А это, в свою очередь, - девиация поведения. Но это совсем другая тема, которая с романтикой никоим образом не вяжется...

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Девки, кто хочет романтики - приходите сегодня вечером на сеновал... :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
pL@h@ написал(а):
Девки, кто хочет романтики :D
Ой, как грубо . :mad:
Плаха, хочется надеяться, ты этот призыв на нашем Форуме разместил ошибочно ...

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
pL@h@ написал(а):
Девки, кто хочет романтики - приходите сегодня вечером на сеновал... :D
угощение коктейль "Алые паруса" - (стакан водки и побольше романтики. :)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Хадим написал(а):
pL@h@ написал(а):
Девки, кто хочет романтики :D
Ой, как грубо . :mad:
Плаха, хочется надеяться, ты этот призыв на нашем Форуме разместил ошибочно ...
Да нет не ошибочно, это он шутит наверное, а вобще это старая шутка...

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
ivetta написал(а):
Тоже никогда "романтикой в погонах" не страдала... В милицию шла работать, а не витать в розовых облаках...
Что касается того, делает ли наша работа нас черствыми - не могу согласиться с этим... Эмоционально устойчивыми - да, но никак не черствыми...
Черствость - это уже синдром эмоционального выгорания. А это, в свою очередь, - девиация поведения. Но это совсем другая тема, которая с романтикой никоим образом не вяжется...
Категорически согласна! Второй год гражданской жизни очень отчетливо показал, что не черствее стала, а стрессоустойчивее.
А романтика она есть везде и всегда. Когда мы находились под ЦВК в дни помаранчевой революции, то даже там умудрялись находить романтику......

investigator

полковник
Симпатии
113
майор Буба написал(а):
Категорически согласна! Второй год гражданской жизни очень отчетливо показал, что не черствее стала, а стрессоустойчивее.
А романтика она есть везде и всегда. Когда мы находились под ЦВК в дни помаранчевой революции, то даже там умудрялись находить романтику......
я тоже тогда был под ЦВК, только романтики там не заметил)

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
Значит, компания не удалась :D
А я тогда находилась в состоянии влюбленности. я предмет моих чувств находился рядышком. Это если кратенько... ;)

Anatalini

рядовой
Симпатии
0
У женщины милиционера натура далеко не романтичная. :mad:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Anatalini написал(а):
Не очень убедительно. А если не просто "ля-ля", а с обоснованием своего утверждения ? По-нашему : с доказательствами .

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Не знала, куда поместить это сообщение, поэтому решила, что оно больше для романтичных натур : сегодня после полуночи ожидается звездопад с метеоритного потока Леониды. Этот звездопад случается раз в 33 года. Сегодняшней ночью ожидается падение на Землю 480 звёзд. Если погода будет позволять, не пропустите !!!!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Anatalini написал(а):
О, даааа, глубокое рассуждение!!! А что в Вашем понимании "романтичная натура": красное платье, роза в волосах и томный взгляд? Так таких и среди гражданских редко встретишь.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Хадим Сегодняшней ночью ожидается падение на Землю 480 звёзд.
Это просто праздник какой-то (с) ( карабас-барабас - сказка про Буратину)

B

barabas

Guest
Хадим написал(а):
Не знала, куда поместить это сообщение, поэтому решила, что оно больше для романтичных натур : сегодня после полуночи ожидается звездопад с метеоритного потока Леониды. Этот звездопад случается раз в 33 года. Сегодняшней ночью ожидается падение на Землю 480 звёзд. Если погода будет позволять, не пропустите !!!!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
только обязательно одевайте каски,что бы не звездануло по голове :-[

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Jess, barabas , смотрю, вы ещё не спите. Будете смотреть звездопад ? У нас тучами затянуло всё и пошёл дождь. Каска не понадобится. Придётся как ялье Муромцу ещё 33 года ждать, чтобы понаблюдать это явление. :(

B

barabas

Guest
Хадим написал(а):
Jess, barabas , смотрю, вы ещё не спите. Будете смотреть звездопад ? У нас тучами затянуло всё и пошёл дождь. Каска не понадобится. Придётся как ялье Муромцу ещё 33 года ждать, чтобы понаблюдать это явление. :(
специально вышел на балкон... ни...чего не видно,дождь :mad:...хочешь - не хочешь,а придется жить еще 33 года.... ;D
а счастье было так близко :'(

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
barabas написал(а):
а счастье было так близко :'(
и так хотелось романтичного вечера. Под звёздами.

Неба бесконечность,
Бриллианты звёзд,
я дорогой в вечность
Млечный путь насквозь...

Говорили, что в этот период нужно было загадывать желания. Представляешь, сколько неисполненных желаний накопится за 33 года ? Придётся ждать. :)

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Re: Романтика. А что это в вашем понимании?

Хадим с метеоритного потока Леониды.
А я наивный думал, что космос это как Антарктида :D завтра направлю запрос в БТИ))))) кому там счастье обломилось :eek:

stigmata

прапорщик
Симпатии
1
Хадим написал(а):
Не знала, куда поместить это сообщение, поэтому решила, что оно больше для романтичных натур : сегодня после полуночи ожидается звездопад с метеоритного потока Леониды. Этот звездопад случается раз в 33 года.
янтересно, а откуда название ткое романтичное: Леониды... :-[
Наверно так звали возлюбленного астронавтки, которая отрыла этот поток метеоров.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Бландинка в шоколаде
янтересно, а откуда название ткое романтичное: Леониды...
Наверно так звали возлюбленного астронавтки, которая отрыла этот поток метеоров.
Однозначно)))). "Леня-космос" :D

Сверху