Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Россия без Путина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Маразм!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
ерунда это. из мира фантастики.
Ну я бы не стал так категорично. Когда то в большевиков то же не верили. Понятно, поднавернули. Но лишить Россию какой либо "руки", это будет страшно. А главное что мы это уже проходили. Это на Украине рука хуже, чем без руки.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Гы... +1!!!
Особенно - про Грузию, которая прям спит и видит - как бы Краснодарский край оттяпать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но "японский миротворческий десант" - пожалуй, ИСЧО круче!
Впрочем, на определенную рос. публику это творчество наверняка повлияет - в пользу Путина...
все АЖ ЗАНАДТО перебільшено і гіпертрофовано. Але в меншій чи більшій мірі це буде...
Ни, кумэ... Навряд...
И знаете чому?...
ерунда это. из мира фантастики.
...потому что "из мира фантастики" - это то, что Путин реально уйдет...))))))))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
pankrat12, а я просекла кадры которые были сняты еще до правления В. Путина, автор ролика явно перестарался :crazy:,
несогласных с Путиным - непонимаю, потому что не вижу ему замены. Вот назовите хоть одного, кто более подходящая кандидатура - она еще не родилась. Все какие-то вялые. Только и кричат" воры, да жулики", а сами, сами-то...... на таких крутых "тачках" ездят и кушают в самых дорогих ресторанах, не поверю, что в свое время они чего-то не украли и не сжульничали, особенно в период развала, не поверю никогда! :D
Я за Путина! :pioneer:

Последнее редактирование:

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Ніфіка не маразм. Звичайно, що все АЖ ЗАНАДТО перебільшено і гіпертрофовано. Але в меншій чи більшій мірі це буде.........
Не дождетеся. Еще Галицийскую Русь к себе присоединим.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А я ваще - здорово удивился - именно тому, что в этом ролике НИКАК не вспомянули Украину... Видимо, тема такая своеобразная, как говорил у нас один генерал, "палка двух концов"...:crazy:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Еще Галицийскую Русь к себе присоединим.
ВВ - России, они сами скоро присоединятся, кому захочеться в одиночку развиваться? в одиночку не легко.
не знаю, кто придумал этот девиз, но мне он нравиться.
" Ни шагу назад! Ни шагу на месте!
А только вперед! И только все вместе!"
Вы за что Путина недооцениваете? Скажите пожалуйста.

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

А я ваще - здорово удивился - именно тому, что в этом ролике НИКАК не вспомянули Украину...
Знаете почему? Потому что ролик снят русским эмигрантом, который затаил злобу только на Россию и Путина. Вот поэтому и забыл...:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вот скажите мне уважаемый ВВ-России, нахрена Вам Галитчина? Вот именно лично Вам? Хорошо, я сам иной раз представляю себя самодержцем. Но вот присоединит Россия и что она поимеет? Или граждане этой местности (я уже политкорректно), бросятся в обьятия России? Я уже говорил, победить в Афганистане можно было только одним способом, вырезать всех и засилить своими. (я не провожу параллели) Хотя собственно по сути.

• Like
Reactions: mss

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
ВВ - России, они сами скоро присоединятся, кому захочеться в одиночку развиваться? в одиночку не легко.
не знаю, кто придумал этот девиз, но мне он нравиться.
" Ни шагу назад! Ни шагу на месте!
А только вперед! И только все вместе!"
Вы за что Путина недооцениваете? Скажите пожалуйста.
Сударыня!
Путин у власти был 12 лет, полномочий имел больше чем у царя. С каждым годом в стране становится все хуже и хуже. Страну может спасти только КПРФ.
Когда мы придем к власти, а мы придем, то нам придется пахать за троих, подымать экономику, армию, правоохранительные органы и объединять страну.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Вот скажите мне уважаемый ВВ-России, нахрена Вам Галитчина? Вот именно лично Вам? Хорошо, я сам иной раз представляю себя самодержцем. Но вот присоединит Россия и что она поимеет? Или граждане этой местности (я уже политкорректно), бросятся в обьятия России? Я уже говорил, победить в Афганистане можно было только одним способом, вырезать всех и засилить своими. (я не провожу параллели) Хотя собственно по сути.
Та никого мы вырезать не будем, Просто восстановим предприятия, дадим людям зарабатывать дома, а не где то в чертах на куличках.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Леди давайте лучше поспорим с Вами в рукопашной на татами:blush:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Сударыня!
Путин у власти был 12 лет, полномочий имел больше чем у царя. С каждым годом в стране становится все хуже и хуже. Страну может спасти только КПРФ.
Когда мы придем к власти, а мы придем, то нам придется пахать за троих, подымать экономику, армию, правоохранительные органы и объединять страну.
хуже и хуже - это кому? пьянчугам и лодырям или в государственной системе? можно поточнее? Потому, что хуже, чем было ( я о всей эпохе нашего существования, начиная с каменного века), хуже некуда. Все понимаю в работе партии ЛДПР, есть у них стоящие люди, но тогда как понять книгу В. Жириновского " Мы за русских" - очень много несостыковочек. Владимир Вольфович, как человек нормальный,но не бизнесмэн, а президенту обязательно нужно знать управление бизнесом мирового масштаба, а он , Вы уж извините, не асс.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
  • Like

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
хуже и хуже - это кому? пьянчугам и лодырям или в государственной системе? можно поточнее? Потому, что хуже, чем было ( я о всей эпохе нашего существования, начиная с каменного века), хуже некуда. Все понимаю в работе партии ЛДПР, есть у них стоящие люди, но тогда как понять книгу В. Жириновского " Мы за русских" - очень много несостыковочек. Владимир Вольфович, как человек нормальный,но не бизнесмэн, а президенту обязательно нужно знать управление бизнесом мирового масштаба, а он , Вы уж извините, не асс.
Сударыня. При Путине приватизировали завод, который выпускал спецрезину для атомных подводных лодок. Завод обанкротили. Сейчас мы эту резину закупаем в Китае, а они зная для чего она нужна, ее поставляют нам втридорога и не хорошего качества.
Таких случаев в стране сотни и тысячи.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
дадим людям зарабатывать дома, а не где то в чертах на куличках.
а это мэрам и губернаторам регионов нужно передать привет. Особенно генералам . Восстановление производства, любого уровня - это их полномочия.:boredom:

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
Сударыня. При Путине приватизировали завод, который выпускал спецрезину для атомных подводных лодок. Завод обанкротили. Сейчас мы эту резину закупаем в Китае, а они зная для чего она нужна, ее поставляют нам втридорога и не хорошего качества.
почему сразу СУДАРЫНЯ????!!!!! такой бардак везде во всём мире, а путин только в россии. не было бы путина - был бы кто-то другой....

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Я понимаю, что случаев - море, это в любом царстве - государстве есть.
А Вы знаете кто входил в состав директоров завода- банкрот? отсюда и плясать нужно.
А то, что резину закупаете, опять Путин винооват? В России есть РТИ, пусть директора встанут и займуться модернизацией своих заводов. Если они обратяться к ВВП, будет и резина и все остальное.

ritz

капитан
Reaction score
793
  • Like

-=точка=-

сержант
Reaction score
22
А Украину не упомянули потому, что показано на видео уже давным давно у нас произошло, а что до голодомора так мы к нему уже приближаемся ну, а потом беспорядки не за горами.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
я всегда сама себе задаю один и тот же вопрос " Почему за благодарность, за помощь, можно получить оплевуху, а то и удар?" и не могу ответить на этот вопрос уже долгие годы.
Россияне, окститесь! :clapping: Смотрю я на вас и не пойму? Особенно на искушенных путешественников, модных, в мехах, таких манерных в черных очках, на дорогих машинах, в благоустроенных квартирах, сытых, обеспеченных людей и поражаюсь. Вчера одна митингующая закричала " Я хочу свободы!" , я подумала, а кто тебя держит? Ехай, ищи, че орать , кто ты такая?! О какой свободе она кричала, наверно и сама непоняла.:D
Если бы ни принципиальность В. Путина, Россия бы распалась и нам снова понадобилось все начинать с нуля!
Как вам не стыдно!!!! особенно квалифицированным специалистам, которые получили образование , поднялись благодаря программ Путина, а так-же горожан-москвичей и не только, которые очень хорошо нажились благодаря Московским БУМам в недвижимости, в страховании, в нефтяных и газовых отрослях, в искусстве и т. д. Как вам не стыдно? Не благодарные вы люди.:(

jurgen

Админ
Reaction score
1,340
я всегда сама себе задаю один и тот же вопрос " Почему за благодарность, за помощь, можно получить оплевуху, а то и удар?" и не могу ответить на этот вопрос уже долгие годы.
Россияне, окститесь! :clapping: Смотрю я на вас и не пойму? Особенно на искушенных путешественников, модных, в мехах, таких манерных в черных очках, на дорогих машинах, в благоустроенных квартирах, сытые, обеспеченные люди и поражаюсь. Вчера одна митингующая закричала " Я хочу свободы!" , я подумала, а кто тебя держит? Ехай, ищи, че орать , кто ты такая?! О какой свободе она кричала, наверно и сама непоняла.:D
Если бы ни принципиальность В. Путина, Россия бы распалась и нам снова понадобилось все начинать с нуля!
Как вам не стыдно!!!! особенно квалифицированным специалистам, которые получили образование , поднялись благодаря программ Путина, а так-же горожан-москвичей и не только, которые очень хорошо нажились благодаря Московским БУМам в недвижимости, в страховании, в нефтяных и газовых отрослях, в искусстве и т. д. Как вам не стыдно? Не благодарные вы люди.:(
Ну это одна сторона медали, а как известно есть и другая, что вы по это поводу скажите?

• Like

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Ну это одна сторона медали, а как известно есть и другая, что вы по это поводу скажите?
если я правильно Вас поняла,
другая сторона медали - недоработки В. Путина.
это сложный вопрос. :sorry: Наверняка на его может ответить только, тот кто побывал на месте президента России или СССР. Но думаю, что в этом много кто замешан. имхо)))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Вот назовите хоть одного, кто более подходящая кандидатура - она еще не родилась.
Леди, а хто до 1998 (чи навіть до 1999) року знав Путіна? І навіть ті, що його знали чи могли подумати, що з нього виросте політик такого масштабу?

Так що, впевнений, що в Росії є уйма достойних, розумних і фахових людей, які можуть зайняти пост президента РФ.

ritz

капитан
Reaction score
793
Россияне, окститесь! :clapping: Смотрю я на вас и не пойму? Особенно на искушенных путешественников, модных, в мехах, таких манерных в черных очках, на дорогих машинах, в благоустроенных квартирах, сытых, обеспеченных людей и поражаюсь. Вчера одна митингующая закричала " Я хочу свободы!" , я подумала, а кто тебя держит? Ехай, ищи, че орать , кто ты такая?! О какой свободе она кричала, наверно и сама непоняла.:D
Почему мне должно быть стыдно, если я получила образование ДО Путина? Почему мне должно быть стыдно, если меня лишили право выбирать Гос/думу и высших лиц государства, заменив какими-то партийными списками? Почему мне должно быть стыдно, если цены ЖКХ составляют 50% от моей пенсии? Почему мне должно быть стыдно за коррупцию в стране и развал экономики? Почему мне должно быть стыдно, если после реформ, проводимых Путиным и его правительством носителей русского языка в моей стране становится всё меньше, а оставшиеся пишут и говорят безграмотно?
Таких вопросов могу ещё много задать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху